webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1097

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Сколько времени нужно чтоб их обналичить? или это невозможно, а только цифры на екране
От нескольких минут до нескольких часов обычно... 5К не такая и большая сумма для этого проекта... В плане вывода...
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Вопрос - у меня друг, давно зарегился, долго вкладывал без вывода.
Недавно решил наконец снять часть прибыли - наткнулся на то, что у него изъяли корпоративный номер, который был привязан к аккаунту при регистрации.
Хотел написать в саппорт на эту тему, так как документы в аккаунте прогружены, но выяснилось, что он не может войти в почту. Почта на mail.ru, с саппортом повел активную переписку, восстановить не вышло.
Работает пока через ВКонтакте и все. Пытался отправить письмо в саппорт с другого личного ящика - не приняло, я так понимаю мыло должно быть зарегистрировано в WT.
Какие у него теперь варианты? Как можно восстановить доступ?
Спасибо.

К телефону доступа нет, к почте нет, только ВК... странное совпадение, но очень похоже на то, что взломали страничку ВК и хотят бабло с ВТ вывести :biggrin2:
P.S. все ИМХО, никого не обвиняю :_120:
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

Вложения

  • Выплата ВТ.png
    Выплата ВТ.png
    4.2 KB · Просмотры: 178

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
ничего сложного.. сам только что за 1,5 часа набрал гарантов на 500$ под 0,5%... забил лимит... там можно набирать ограниченную сумму гарантов, которая рассчитывается из собственных средств...
вообщем схема такая. Нажимаем на кнопку "Гарант G", чтобы в поисковой строке появилась буква G, потом тупо каждые три секунды ждём на кнопку "Enter", внимательно следим за ставкой 0,5, потом при её появлении оперативно наводим курсор (ничего не нажимая), выскакивает первое окошко, быстро кликаем, выскакивает окно подтверждения и в него быстро кликаем...
с практикой всё оттачивается :_6:
я часто ловлю экспанаты по 100 и 300 баксов под 0,5% :_4:

добавлено через 1 минуту
сортировать ничего не надо.. обновлять СТРАНИЦУ не надо
Спасибо, попробую):wink2:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

Сергей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
К телефону доступа нет, к почте нет, только ВК... странное совпадение, но очень похоже на то, что взломали страничку ВК и хотят бабло с ВТ вывести :biggrin2:
P.S. все ИМХО, никого не обвиняю :_120:
Это не так )) Лично его знаю.
Кроме того - быстро вывести не надо, хотя бы восстановить доступ, а дальше - можно спокойно подождать, что бы решить возможные претензии на взлом странички ВК...
Человек уже давно работает.

И кстати, вопрос, зачем на бирже висят заявки не обеспеченные деньгами уже давно??
Так надоедает щелкать по заявкам и раз за разом получать сообщения, что денег нет и заявка недействительна.
 

Balashov000

Новичок
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Да.
Я пополнял свой кошелёк Webtransfer банковским платежом!:_378:
Всё отлично проходит.:_108:
В течение двух рабочих дней пополнился мой кошелёк Webtransfer.:_106:
Так какой у тебя вопрос?
Какой банк? Какая страна? Какой процент берет банк за перевод? Спасибо:_33::_33:
 

marcopolos

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000

Илья Пигусов

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

nikus444

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
255
Реакции
32
Поинты
0.000
Возвращаясь к теме минимальной суммы для получения 50 арбитража скажу, что имея 19 баксов на счёту мне его не дали. Печаль однако.

Я когда бонусный полтинник первый раз прогнал, то на прибыль всего 3,75 доллара мене и то 50 баксов давали.
 

Илья Пигусов

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
19 баксов в кошельке? И никаких розданых арбитражей и взятых и розданых гарантов?

Да, в кошельке. Раздал 50 заведенных ранее и 150 арбитража под них. Думал ещё полтишь прогнать, но не дали.

Якогда бонусный полтинник первый раз прогнал, то на прибыль всего 3,75 доллара мене и то 50 баксов давали

Это 3,75 с бонусного полтинника, на бонусную прибыль мне тоже дали, у меня было 1.5 чтоли даже.
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, в кошельке. Раздал 50 заведенных ранее и 150 арбитража под них. Думал ещё полтишь прогнать, но не дали.



Это 3,75 с бонусного полтинника, на бонусную прибыль мне тоже дали, у меня было 1.5 чтоли даже.

Если вы пишите все правильно, то по идее должны еще дать 50, напишите в тех.под. может разъяснят почему не хотят давать.:thumbsup:
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет, ребят если есть видео о стратегии заработка, можете скинуть ? спасибо

иди в мою группу всю расскажу и помогу со всеми нюансами и ошибками новичков.
 

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000
Если вы пишите все правильно, то по идее должны еще дать 50, напишите в тех.под. может разъяснят почему не хотят давать.:thumbsup:

Вот моему младшему облом и вышел после бонусного - не дают, тех.под. отмазалась так:
Условия кредита на арбитраж для новичков (1 к 50):
1. У человека нет займов (предыдущие Арбитраж должен быть выплачен)
2. У человека нет активных вкладов
3. Он зарегистрирован в системе не менее 11 дней
4. Если у него были пополнения на сумму не более чем на 8 долларов
5. Должны быть средства от вложений, не менее 1 доллара
6. У него не было внутренних переводов от других/другим пользователям
7. Общая сумма платежного счета должна быть от 1 до 10 долларов (свыше 10 теперь можно брать Арбитраж на общих основаниях)
Все, у кого не соблюдено хотя бы одно из обязательных условий, не имеют права на эти условия получения кредита на арбитраж.

Типа из-за п.4. и не дают.
Хотя в оригинале несколько по другому выглядит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу