webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1121

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serejik26

Специалист
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
472
Реакции
485
Поинты
0.000
Добрый день. У меня на балансе отображается 164$. И на кошельке 15$. Когда заявки вернутся, на кошельке окажется сумма этих $. Т. Е. 179$?
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Добрый день. У меня на балансе отображается 164$. И на кошельке 15$. Когда заявки вернутся, на кошельке окажется сумма этих $. Т. Е. 179$?

Нет. В кошельке окажется 164$
Баланс это перспективный баланс, то есть то что будет.
А кошелек это то что сейчас есть уже у вас.
В балансе уже посчитаны деньги с кошелька.
 
Последнее редактирование:

nikus444

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
255
Реакции
32
Поинты
0.000
Добрый день. У меня на балансе отображается 164$. И на кошельке 15$. Когда заявки вернутся, на кошельке окажется сумма этих $. Т. Е. 179$?
У вас и окажется все вместе 164, так как это ваш перспективный баланс со всеми возвратами.
 

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Тут многие выводят на ОКпэй, т.к. платежка имеет свою карту, а это очень удобно. А можно выводить на яндекс(карту)? Какие подводные камни?
почти любая платежка(пеер, перфект, окпей) имеет возможность дальнейшего перевода средств на ЯД. просто выбираете ту, где меньше комиссия. я вывожу на пеер или перфект, а дальше на ЯД. пречем с пеера порой выгоднее выводить не прямо с личного кабинета пеера, а с привлечением сторонних обменников(так процент меньше бывает)

у меня самого есть пластик ЯД и КИВИ, вывожу туда, где меньше комиссии, и все.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Выплата, вчера поставил сегодня в кошельке.
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Выплата....
 

Вложения

  • веируверер.png
    веируверер.png
    8.8 KB · Просмотры: 131

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Дорогие форумчане и в частности глубокоуважаемый Webtransfer user, помогите решить вопрос. Я распространяю свою реферальную ссылку, а люди которые регистрируются почему то встают под какого-то Алексея Казакова, хотя мое имя и фамилия- Ильгиз Шайхуллин. 10 раз перепроверил свою ссылку, ID стоит правильный мой 32530314. Какого черта, извиняюсь за выражение, они идут к другому?! его ID 56718484. Ранее по моей ссылке уже регистрировались, у меня есть парочку активных партнеров.
 

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
почти любая платежка(пеер, перфект, окпей) имеет возможность дальнейшего перевода средств на ЯД. просто выбираете ту, где меньше комиссия. я вывожу на пеер или перфект, а дальше на ЯД. пречем с пеера порой выгоднее выводить не прямо с личного кабинета пеера, а с привлечением сторонних обменников(так процент меньше бывает)
Дополню, что лучше сразу завести хотя бы три платёжных системы чтоб не трястись потом куда же выведут... Вебтрансфер выводит туда где больше резерв средств и поэтому нам лучше самостоятельно подстроиться и создать необходимые популярные кошельки! И вот тогда работа с Вебтрансфер - одно удовольствие!

добавлено через 3 минуты
Доброго времени суток. Дорогие форумчане и в частности глубокоуважаемый Webtransfer user, помогите решить вопрос. Я распространяю свою реферальную ссылку, а люди которые регистрируются почему то встают под какого-то Алексея Казакова, хотя мое имя и фамилия- Ильгиз Шайхуллин. 10 раз перепроверил свою ссылку, ID стоит правильный мой 32530314. Какого черта, извиняюсь за выражение, они идут к другому?! его ID 56718484. Ранее по моей ссылке уже регистрировались, у меня есть парочку активных партнеров.
Значит свежие партнёры не чистят историю в браузере перед регистрацией! Объясните людям, которых ведёте, что важно зачистить куки за всё время и только потом переходить по вашей партнёрской ссылке!
 
Последнее редактирование:

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Значит свежие партнёры не чистят историю в браузере перед регистрацией! Объясните людям, которых ведёте, что важно зачистить куки за всё время и только потом переходить по вашей партнёрской ссылке!

причем тут куки если ссылка прямая!:_44:
 

BoneTrader

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
126
Реакции
17
Поинты
0.000
Народ, не знаю как вам, но мне не нравиться информация о комиссионных с партнеров, которую предоставляет система. Ну очень трудно в чем то разобраться, да еще и подсчитать с кого и когда сколько накапает. Так что я вдобавок к своему обычному калькулятору прибыли решил добавить калькулятор прибыли с партнеров. Вчера сделал первый набросок - выводит с кого и сколько в сумме вернется, сегодня вечером или завтра с утра добавлю детализацию по дням,, чтобы знать через сколько дней сколько вернется. Надеюсь этот инструмент пригодится еще кому-то кроме меня :)
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
причем тут куки если ссылка прямая!
Какая разница. Вы поймите, что до того, как люди зарегистрировались, скорее всего переходили уже по ссылке выше названного человека.
Нужно чистить браузер перед регистрацией или использовать другой.
 

welderd

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
186
Реакции
22
Поинты
0.000
Со Смартфона никак не зарегистрироваться? Только с ББ?
 

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
причем тут куки если ссылка прямая!
При том, что если человек уже однажды бывал в Вебтрансфере (случайно или одним глазком...) то у него в браузере сохранилась запись на 3 месяца и вот эта старая отметка в истории просмотров является приоритетной, чем ваша, по которой человек регистрируется!
Поэтому повторюсь - Важно очистить историю просмотров (куки) перед регистрацией! И вы как партнёр заинтересованы это новому человеку объяснить!
 

kursor

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Чудеса да и только, заявка пропала с биржи но изменений не в кошельке не на балансе нет, просто испарилась)))
Пардон объявилась, видимо глюк системы хотя страницу обновлял несколько раз.
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Ну вот не дали ответить :i-yes:
Кто без старшего? будем решать такой вопрос по мере возможности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу