webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
Подскажите как отменить заявку на пополнение? Хотел посмотреть какие есть другие методы пополнения кликнул и создалась заявка, теперь висит "в ожидании" пополнять пока не прокрутятся бонусные не планирую. Спасибо.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите как отменить заявку на пополнение? Хотел посмотреть какие есть другие методы пополнения кликнул и создалась заявка, теперь висит "в ожидании" пополнять пока не прокрутятся бонусные не планирую. Спасибо.

Я тоже однажды хотел пополнить, но оказалось, что на Перфекте не хватало 18 центов. Нажал "отменить", но в кошельке появилась заявка "в ожидании". Подумал, может не туда нажал, повторил, специально посмотрел, что жму именно на "отменить" - создалась еще одна заявка "в ожидании". Никаких кнопок "отменить" те две заявки не нашел. Подумал, что если пополню Перфект, то хотя бы одна из этих заявок пройдет автоматом. Но ни фига. Пополнил перфект на 6$. Автоматом ничего не прошло. С третьей попытки просто пополнил кошелек. А те две записи "в ожидании" так и висят в кошельке.
 

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите как отменить заявку на пополнение? Хотел посмотреть какие есть другие методы пополнения кликнул и создалась заявка, теперь висит "в ожидании" пополнять пока не прокрутятся бонусные не планирую. Спасибо.
так и будут висеть вечно, они вам в никукаем случае не мешают, расслабьтесь)
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Только у меня сайт ВТ не грузится?

добавлено через 1 минуту
WTF?!
 
Последнее редактирование:

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
кто тут молвился обмен за 58 рублей 1 доллар?)
Да нет такого, увы. Но можно вывести по 54 рубля за доллар + скидка при регистрации и накопительная скидка. Ссылка в подписи.


Ушли вчерашние вечерние по 1,5% сегодня утром
Видимо, только сейчас очередь под 1.5% начинает расходиться. Выставил в 00:30 по серверу под 1.5% - до сих пор висят, хотя средняя ставка в системе сейчас была и 1.40%.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

topic678

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
118
Реакции
9
Поинты
0.000
Народ - салют - у кого такое было...???
Погашает система автоматически, без моего участия, займы-гаранты - причём, я только собираюсь сделать это - вечером пришёл домой и к компу погашать займы, зная, что деньги поступили...
Так вот: система сама гасит займы-гаранты и при этом один и тот же займ-гарант гасит 2 раза, а деньги не маленькие...
В результате на кошельке убыток, деньги пропали, в ТП обещают восстановить сумму в течение нескольких часов, ничего не вернули...
И дальше выясняется что стоит очередь уже целая, как я понимаю, таких же кинутых системой людей.
И вот вопрос рождается - а система ли гасит один и тот же займ 2 раза? Нет ли тут умысла недобросовестных работников компании? Аналогии можно привести с терминалами в МТ4...

До сегоднешнего дня сам гасил, а сегодня как только займы вернулись система сама погасила. С балансом всё норм.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Главная страница после длительного ожидания загрузилась. При входе через ВК, после нажатия кнопки "Разрешить" опять подвисание и через пару минут такой же вид, как на скрине, что выкладывал выше...

добавлено через 1 минуту
Эмпирическим путем установлено: проблемы со стороны ВК. Паника по поводу ВТ отменяется. Начинаем паниковать по поводу ВК =)
 
Последнее редактирование:

Femida21

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
111
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
вообще займы гасятся автоматом в полночь

не всегда, в последнее время частенько гасится тогда когда системе вздумается, например сразу после возвратов займов. Лишь бы не начало гасить с принудительной продажей сертификатов, вот тогда крики пойдут:_16:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Главная страница после длительного ожидания загрузилась. При входе через ВК, после нажатия кнопки "Разрешить" опять подвисание и через пару минут такой же вид, как на скрине, что выкладывал выше...

добавлено через 1 минуту
Эмпирическим путем установлено: проблемы со стороны ВК. Паника по поводу ВТ отменяется. Начинаем паниковать по поводу ВК =)
Всё уже работает нормально, в том числе и ВК.

Вход на сайт только через комп. со смарта никак?
У меня так и не получилось зайти с андроида.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Всё уже работает нормально, в том числе и ВК.
Подтверждаю. Все заработало.

Займ, выставленный вчера вечером под 1,5% ушел.

добавлено через 4 минуты
Вход на сайт только через комп. со смарта никак?

У меня так и не получилось зайти с андроида.

Заходил с iOS. Весь функционал не тестировал, но что мне надо было сделал (изрядно помучавшись). Вся разметка страницы странным образом плыла...
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу