webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1168

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Здесь периодически разные СКАМовангователи приходят. Всегда внушали уверенности слова опытных инвесторов, вроде PR manager. Но вот когда и у него уверенности в проекте только до сентября хватает...

Ну в общем, до конца лета буду работать, как прежде, а вот к концу августа уже буду действовать по обстоятельствам.
 

HydraEUR

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Человек просто не хочет верить в то, что проект может оказаться не пирамидой, так как, окажись это так (узнаем со временем), то он просто съест себя от упущенной возможности :) Возможность, разумеется, и дальше будет, если проект подтвердит свою непринадлежность к пирамидам и прочим мутным схемам, но сколько прибыли уже будет упущено, пока он эти скам-посты печатает :)
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Здесь периодически разные СКАМовангователи приходят. Всегда внушали уверенности слова опытных инвесторов, вроде PR manager. Но вот когда и у него уверенности в проекте только до сентября хватает...

Ну в общем, до конца лета буду работать, как прежде, а вот к концу августа уже буду действовать по обстоятельствам.

вообще-то он готов ставить 15к $ , что проект проработатет до 1 января 2016
 

dreadlokon

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

HydraEUR

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Здесь периодически разные СКАМовангователи приходят. Всегда внушали уверенности слова опытных инвесторов, вроде PR manager. Но вот когда и у него уверенности в проекте только до сентября хватает...

Ну в общем, до конца лета буду работать, как прежде, а вот к концу августа уже буду действовать по обстоятельствам.

Интересно, почему именно до сентября? А не, например, до октября? Или до августа?

добавлено через 2 минуты
Поставил на вывод на карту, но никак не отобразилось на балансе счета и никаких уведомлений, как понять отправлена ли заявка на вывод? И вообще как лучше выводить?

Не знаю как насчет карты, а я на PerfectMoney вывожу, и только потом - на карту. Теряется немного, конечно, около 5% в общей сложности, зато деньги на карте в течении часа + никаких заморочек с выводом (на такие платежки как Perfect выводят быстро).
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
ок , спасибо. я имею в виду имеет ли смысл делать это прямо сейчас ?не поздно еще ? а то тут каждый день про скамы всякие говорят , уже надоели , тут уже по неволе загоняться начинаешь

и какой же ответ то получить хотите? вы здесь ежедневно сидите уже фиг знает сколько и все вроде вам ясно с ваших слов,с чего это вдруг такие недоверия возникли,что бы по утешали захотелось?)так не заводите больше если боитесь, в проекте куча стратегий зарабатывать абсолютно без вложений,так что же вам мешает. хотя я знаю ..что.
 

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Никто не знает, что это такое? Первый раз вижу такие уведомления... Раньше Гарант без уведомлений активировался. И он у меня 7 займов взял
Такие уведомления приходили когда я гарант брал, но когда займ выдаю такого нет
 

yali

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
а что за тема: вчера выставил все заявки, всё активно и бодренько разобрали, а сегодня вот 4 сертификата (арбитражных) на биржу автоматом выставилось, но при этом опять таки на эту же сумму возможно взять арбитраж.. выходит с заемщиком что-то не благостное замутилось??
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
2 месяца - максимум. Сейчас все из вебтрансфера выводят, на долго его не хватит.
Все новички точно без своих денег останутся.
Да если ты так уверен, спорь что очкуешь то?
 

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Не
Цитата:
Сообщение от MirinTheAesthetics brah Посмотреть сообщение
люди , как думаете , если ли смысл мне сейчас раскрутить депо до 2000$ , сейчас на балансе 1200 , что-то начитавшись троллей здесь , начал сомневаться , а нужно ли , или хватит прибыли с 1000.
Стараюсь читать тролей бегло, не принимая близко к сердцу))), а сам работаю и ВТ работает в норме!!!
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
В середине лета будет всё видно и ясно, изменения правил, условий в худшую или лучшую сторону для участников(без потери средств участников за миносом заработанных), и посмотрим в какое русло проект пойдет там и поймем какая цель у проекта и что это вобще на самом деле. Имхо
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
В середине лета будет всё видно и ясно, изменения правил, условий в худшую или лучшую сторону для участников(без потери средств участников за миносом заработанных), и посмотрим в какое русло проект пойдет там и поймем какая цель у проекта и что это вобще на самом деле. Имхо

предполагаю так же и аналогично, имхо сейчас самое время что бы еще больше заработать.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Поставил на вывод на карту, но никак не отобразилось на балансе счета и никаких уведомлений, как понять отправлена ли заявка на вывод? И вообще как лучше выводить?
На карту лучше не выводить, если не хочешь дней 10 ждать. Выводи на pm
 

dreadlokon

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, почему именно до сентября? А не, например, до октября? Или до августа?

добавлено через 2 минуты


Не знаю как насчет карты, а я на PerfectMoney вывожу, и только потом - на карту. Теряется немного, конечно, около 5% в общей сложности, зато деньги на карте в течении часа + никаких заморочек с выводом (на такие платежки как Perfect выводят быстро).

спасибо, а с перфекта разве на карту выводить можно? И какой номер надо указывать в полях на сайте вебтрансфер а то с ПМ не работал раньше
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
спасибо, а с перфекта разве на карту выводить можно? И какой номер надо указывать в полях на сайте вебтрансфер а то с ПМ не работал раньше
Надо сначала в pm зарегаться, там в кабинете увидишь номер кошелька на U начинается. А потом с pm через обменник и на карту
 

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
5ти дневки что то не возвращаются...

если вкладывать на срок менее 11 дней, то возвраты идут примерно в 22 по москве, не ранее...
кому как удобнее вкладывать, но перекладывать очень неудобно... можешь день прозевать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу