webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 121

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Пробовал - находится всякая хрень, от которой толку мало. Я так понял из-за того, что это слэнг,
Подсказываю. Запрос в гугл "российские буксы".
Пробовал - находится всякая хрень, от которой толку мало. Я так понял из-за того, что это слэнг, а не литературные формулировки.
Отписал в личку.

500 - Internal server error.

There is a problem with the resource you are looking for, and it cannot be displayed.

У всех так или у меня только?
У меня нормально заходит.
 

vabank

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день форумчане. Подскажите пожалуйста, если я регистрирую рефов-восновном мои друзья, с их компов, собираю все что они заработали на свой счет, они естественно не активны , дадут вывести заработанное таким образом ?
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Добрый день форумчане. Подскажите пожалуйста, если я регистрирую рефов-восновном мои друзья, с их компов, собираю все что они заработали на свой счет, они естественно не активны , дадут вывести заработанное таким образом ?

Скажем так - если исходить из правил проекта, то все нормально, однако случаи бани за такое бывали, объясняли неким излишним количеством переводов, однако, сколько это не сознались и по сей день, дерзайте )))
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Пример приглашения для новичков на примере приглашения из соц сети у кого нет автоматизации: В контакте сидят по 30-40млн человек в день. Создайте 5 аккаунтов и пишите каждый день простым людям с каждого акка по 40 человек. Текст: Здравствуйте у меня есть к вам предложения хотите получить 50$ за регистрацию на сайте вложить их и вывести прибыль все легально , регистрация займет 2 минуты? Так же на этом сайте вы можете взять кредит-займ с любой кредитной истории а так же зарабатывать с моей помощью от 1т$ в месяц. По закону веротности из 200 человек подпишуться 20 в день а это 40$ . Вот ваш заработок будет 40$ в день. Только стоит попотеть))))))) Денег сразу много не бывает сначала вкалываешь потом снимаешь сливки так везде))))
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Участником партнерской программы может стать любой зарегистрировавшийся в социальной кредитной сети Webtransfer.

2. Участвуя в партнеской программе социальной кредитной сети Webtransfer, Вы полностью принимаете все ее правила и условия.

3. Когда привлеченный Вами участник (реферал) выдает займ другому участнику сети, Вы получаете вознаграждение в размере 50% от суммы отчислений из его фактической прибыли в Webtransfer и всех отчислений от его последующих займов.

4. Вы получаете единоразово бонус в размере 10 долларов США за каждого привлеченного Вашим рефералом участника, который Вы можете использовать для выдачи займа.

5. Участник партнерской программы обязан предоставлять привлекаемым участникам достоверную информацию о социальной кредитной сети Webtransfer.

6. Запрещено использовать незаконные способы привлечения клиентов или любое другое искусственное увеличение количества заказов.

7. В случае выявления нарушения любого из пунктов настоящих Правил, начисление вознаграждения не осуществляется.

8. Партнерское вознаграждение можно использовать для выдачи займов другим участникам кредитной сети, а заработанную прибыль вывести на банковскую карту или указанную вами в Профиле платежную систему.

9. Социальная кредитная сеть Webtransfer не несет ответственности за любые неполадки в работе партнерской программы, простои, ошибки и перебои, а также за любой ущерб, понесенный участником партнерской программы, привлеченным клиентом или третьими лицами в ходе использования данной партнерской программы.

10. Webtransfer оставляет за собой право в любой момент в одностороннем порядке изменить условия данной Партнерской программы, а также условия участия в ней.

11. Webtransfer оставляет за собой право в любой момент в одностороннем порядке прекратить действие данной Партнерской программы

добавлено через 1 минуту
Вот такая штука стала выскакивать при нажатии вкладки "партнерка"
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
млят, достали уже своими постами!!!
вы чё там на сайта каждую минуту ходите???
сколько можно одно и тоже!!!
потом читаешь в теме целые страницы пустых постов у кого какая ошибка и кто сколько рефов за уши притянул, куда модеры смотрят!!!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
млят, достали уже своими постами!!!
вы чё там на сайта каждую минуту ходите???
сколько можно одно и тоже!!!
потом читаешь в теме целые страницы пустых постов у кого какая ошибка и кто сколько рефов за уши притянул, куда модеры смотрят!!!:rolleyes:

Действительно хожу каждые несколько минут, при обороте 120 000+ было бы странно заходить раз в неделю...
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Может обновят и выплаты пойдут автоматом:d-thumbup:

Я как ни странно против автовыплат, вы прекрасно знаете, хотя и признаю не пользуетесь, сколько в проекте мультов, мне жалко таки чужих денег мультоводам, а СБ пока даже близко не проверила и 10% аккаунтов !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу