webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1211

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
А что укрепляет вашу веру?
Надо знать, а не верить.
А между тем доллар падает и падает относительно рубля. Жалко доходы терять.
То что укрепляет озвучил выше.
Знать надо в материальном не духовном мире (законы физики, химии, астрономии и т. д.), а в обществе всё строится на вере. Это библейские истины. Вы можете только доверять, а знать не можете. Например, жене по поводу измен можно только верить, а не знать:)
Знать работу Вебтрансфера могут только создатели и некоторые сотрудники, а мы можем доверять им или нет..
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Погашен уже, ближайший возврат займа 20-го. Но вложить все равно не дают.
Насчет поддержки-там некомпетентные люди сидят, неразбирающиеся в нюансах. Приходится самому методом тыка все узнавать.

хм... тогда по стандартной схеме - кэш, куки чистим, перегрузить комп, может временный сбой. :k-unsure:
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
странно, но на окпей жду выплату уже 5 часов. обычно быстрее.

добавлено через 4 минуты
Глупо класть все яйца в одну корзину
нанояйца нужно класть в нанобанк?
лично у меня ассоциации исходя из названия что в нанобанке наноприбыли, т.е. мизерные. в той теме есть скрины выплат по штуке баксов? а в этой есть.

Зачем вы советуете лазейки в системе? Работаете нормально и честно, соблюдайте условия системы или не работайте вовсе. Мы все в одной лодке из за таких как вы системы и скамятся раньше, чем надо. Что за пох..уительно отношение к своим коллегам? Не понимаю
какая связь между несколькими выводами в день и скамом? почему несколько выводов в день по вашей логике приведут к скаму?

добавлено через 8 минут
Без доков из системы больше 500$ нельзя выводить
В день или за раз?
То что чел не хочет вводить свои доки уже подозрительно.
Ну как бы помягче сказать... это не твоё собачье дело... Подозрительный ты наш.
Может и загружу доки если будет необходимость.

добавлено через 9 минут
4000000, половина из которых боты, половина - школота с буксов, половина - просто позыреть заходили и тд. Имхо это не показатель
что-то у вас много половин. по математике совсем плохо?
 
Последнее редактирование:

Pavel Ven

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Без доков из системы больше 500$ нельзя выводить
мне в техподдержке сказали, что без доков нельзя выводить больше 500$ вообще, за всё время регистрации юзера, то есть, как только сумма вывода за всё время достигнет 500 - всё, больше вывести нельзя ни капли. Теперь же я тут читаю, что за один раз больше 500 нельзя. Так как там на самом деле с этим выводом? Кто знает точно?
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
странно, но на окпей жду выплату уже 5 часов. обычно быстрее.
всё-таки представители ВТ читают эту тему, и за что им спасибо собственно

 

Вложения

  • 2015-04-16_200653.png
    2015-04-16_200653.png
    30.1 KB · Просмотры: 450

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
вообще-то курсы валют очень полезная и важная информация для участников темы и проекта.

многие вкладывают в рублях в этот сайт, покупая доллары за рубли. И тут надо не прогадать - чтобы не купить доллары дорого, а потом они упадут и что делать? По сути только курс отбивать будешь как минимум месяц.

С другой стороны думаю сейчас можно выгодно купить его по 50 и дальше он должен расти потихоньку)
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Друзья рекомендую не офф топить в теме по поводу курсов валют для этого есть спец разделы...
Так это же всё взаимосвязано. В ВТ деньги получают, а за счёт курса теряют.
Это как шнурки для ботинок покупать, когда в одном магазине шнурки покупаешь неизвестно для каких ботинок, а в другом ботинки и тоже не знаешь что за ботинки. Шнурки коричневые, а ботинки белые.
Так и обсуждать курс в связи с ВТ в отдельной теме.
В отдельной теме можно обсуждать курс вообще. Посты о курсе возникают именно в связи с ВТ.
Не вижу в этом какого-либо нарушения. Наоборот удобно. Не надо где то что то искать и уходить из темы.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
декабрь 2014 Вводится максимальный лимит на размер собственных средств в кошельке до 10000$

Классная хронология. Я себе заскринил. Спасибо.:d-thumbup:

Только по этому пункту Яна на вебинарах говорила, что 10000$ - это не максимальный лимит собственных средств на кошельке, а максимальный разовый ввод, если не ошибаюсь, с банка.


Моя первая выплата:




За сколько пришла - понятия не имею. Утром оформил заявку на обмен и пошел на "завод". Сейчас вернулся - деньги уже в кошельке.

Из пачки заявок, выставленных под 1,6 кто-то взял на бирже одну. Остальные я сейчас перевыставил под 1,5.

добавлено через 26 минут
Сегодня в 4:24 по серверу без моего разрешения продали сертификаты, чтобы погасить арбитраж на 150$. После чего стало доступно 100$ арбитража. Если лишний полтинник мне выдали, то его бы и гасили. Зачем было 150 трогать? Это что начинается? :_34:

Ничего "это" не начинается.
Если вы брали арбитраж "куском" 150, то и гасить вам весь этот кусок целиком, а не частями. Если на момент погашения в кошельке у вас недостаточно средств, то система погасит арбитраж автоматом, продав необходимое число сертификатов.
После того как арбитраж погашен можно брать новый, но поскольку часть средств ушла в счет погашения старого арбитража, то на новый в таком же объеме обеспечения может и не хватить. Поэтому дадут поменьше.

добавлено через 29 минут
а вложить не могу, т.к. пишет, что для этого нужно погасить просроченные займы, которых у меня нет и никогда не было.
Я сегодня утром тоже думал что нету. После отказа на вывод проверил и в займах и в екселе - еще раз убедился что нету. После второго отказа - уже проверял все полученные займы. Таки нашел в обеих записях трехдневный гарант со сроком погашения сегодня.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Из пачки заявок, выставленных под 1,6 кто-то взял на бирже одну. Остальные я сейчас перевыставил под 1,5.
Под 1,5 уже разобрали подчистую.
Всем профитов.:_378:
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Кто делал внутренние переводы (например в ex-wt) - сколько по времени это занимает?

добавлено через 1 минуту
Как и обещалось ранее создана тема по заключаемому пари между мной и Webtransfer user
PR manager вроде был готов спорить что ВТ проживет до сентября. Ему нет место в вашем споре?
 
Последнее редактирование:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
вообще-то курсы валют очень полезная и важная информация для участников темы и проекта.
Курсы валют не имеют никакого отношения к проекту и обсуждению в данной теме не подлежат.
 

eddiedie

Новичок
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
боты на мороженку)))

Ну, вот я слышал, что кто-то вроде берет, чтобы арбитраж под них взять. Правда, непонятно, как это там работает и насколько выгодно. А еще что-то кроме прокручивания денег там же?
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Дык просто анекдот какой-то, поставил вчера кредит на 50 под 1,6%, простояло 30 часов где-то...
Удалил, переставил под 1,4% и опять ждет уже 4-ый час... А народ через пост пишет, что за 15 минут под 1,5% десятками разлетаются как горячие пирожки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу