webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1237

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

msrtm

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите, кто на каких условиях в основном дает кредиты? В первую очередь интересует включаете ли вы страховку (он же "Гарант", по моему, называется). Соответственно, какова примерно вероятность не возврата кредита, если гарант не включен. Ну там 5, 10, 50 процентов?

А Вы с какой целью интересуетесь?
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
На странице "Вывод", в выпадающем списке платежных систем, появилось из ни откуда "Wire Bank".
На странице профиля, такого пункта нет. Там заполнял только поле для карты и ПерфектМани.
Не пойму как это убрать?

Очисти поле для карты, и все будет нормально Wire Bank исчезнет.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Как уже достали эти зомби с избитыми выражениями типа ЭТА ХАЙП И ЭТА ВСЕМ АЧЕВИДНААА... :_44: Это всем очевидно? Никакая пирамида с такими процентами столько не живет. 99% новичков крутят бонусный полтинник, половина из них вообще забивает, так откуда берется бабло? Очевидно то что ничего не очевидно. К чему вообще ВЫ такое пишите? Пытаетесь спугнуть новых инвесторов? Держите свои доводы при себе, они не верны.
Самая настоящяя финансовая пирамида, так что тот, кто сюда вкладывается должны давать себе об этом отчет

Напомню в каком разделе находится тема: "МЛМ-игры. Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)"
 

marcopolos

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Самая настоящяя финансовая пирамида, так что тот, кто сюда вкладывается должны давать себе об этом отчет

Напомню в каком разделе находится тема: "МЛМ-игры. Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)"

:d-thumbup: Спасибо что напоминаете в каком разделе находится тема каждый день по 3 раза :i-yes::appl:
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
А Вы с какой целью интересуетесь?

Интересуюсь как потенциальный участник!
Проект попал в поле моего зрения наверное месяца два - три тому назад. Хотел зайти посмотреть что да как, возможно поучаствовать, но увы ... было не суждено, потому как сайт проекта похоже не доделанный. Либо я что-то не понял.
Я пытался зарегистрироваться по E-mail - самая крайняя правая иконка. Нажимаешь и появляется окошко "Вход в систему / Регистрация". НО, регистрацию ни коим образом через это окошко выполнить у меня не получилось. Вернулся сейчас - та же картина. Такое чувство что либо по почте никто не регается либо я эксклюзивно туплю.
Вот сейчас где то мелькнуло название проекта и я решил снова его посмотреть, может поучаствовать. Вот и возникли у меня вопросы.
Можете дать какие то ответы / советы по существу, по данному проекту?
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
Интересуюсь как потенциальный участник!
Проект попал в поле моего зрения наверное месяца два - три тому назад. Хотел зайти посмотреть что да как, возможно поучаствовать, но увы ... было не суждено, потому как сайт проекта похоже не доделанный. Либо я что-то не понял.
Я пытался зарегистрироваться по E-mail - самая крайняя правая иконка. Нажимаешь и появляется окошко "Вход в систему / Регистрация". НО, регистрацию ни коим образом через это окошко выполнить у меня не получилось. Вернулся сейчас - та же картина. Такое чувство что либо по почте никто не регается либо я эксклюзивно туплю.
Вот сейчас где то мелькнуло название проекта и я решил снова его посмотреть, может поучаствовать. Вот и возникли у меня вопросы.
Можете дать какие то ответы / советы по существу, по данному проекту?
вводите E-mail и пароль от почты и вуаля, вы в проекте!:d-thumbup:
 

Marinalis

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересуюсь как потенциальный участник!
Проект попал в поле моего зрения наверное месяца два - три тому назад. Хотел зайти посмотреть что да как, возможно поучаствовать, но увы ... было не суждено, потому как сайт проекта похоже не доделанный. Либо я что-то не понял.
Я пытался зарегистрироваться по E-mail - самая крайняя правая иконка. Нажимаешь и появляется окошко "Вход в систему / Регистрация". НО, регистрацию ни коим образом через это окошко выполнить у меня не получилось. Вернулся сейчас - та же картина. Такое чувство что либо по почте никто не регается либо я эксклюзивно туплю.
Вот сейчас где то мелькнуло название проекта и я решил снова его посмотреть, может поучаствовать. Вот и возникли у меня вопросы.
Можете дать какие то ответы / советы по существу, по данному проекту?

Была такая же ситуация пару месяцев назад у реферала. В ТП сказали, что теперь регистрация только через соц, сеть. А потом уже можно заказать пароль и заходить через емаил.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересуюсь как потенциальный участник!
Проект попал в поле моего зрения наверное месяца два - три тому назад. Хотел зайти посмотреть что да как, возможно поучаствовать, но увы ... было не суждено, потому как сайт проекта похоже не доделанный. Либо я что-то не понял.
Я пытался зарегистрироваться по E-mail - самая крайняя правая иконка. Нажимаешь и появляется окошко "Вход в систему / Регистрация". НО, регистрацию ни коим образом через это окошко выполнить у меня не получилось. Вернулся сейчас - та же картина. Такое чувство что либо по почте никто не регается либо я эксклюзивно туплю.
Вот сейчас где то мелькнуло название проекта и я решил снова его посмотреть, может поучаствовать. Вот и возникли у меня вопросы.
Можете дать какие то ответы / советы по существу, по данному проекту?
Вообще то регистрацию давно сделали только через соц сети, поэтому сначала надо по иконке имеющейся клацнуть, а потом уже можно будет входить через почту, привязанную к вышесказанной соц сети [emoji6]
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Надеюсь подобного рода сообщения здесь разрешены.
Т.к. соответствующей кнопки здесь нет. Хочу выразить свою благодарность всем откликнувшимся на мои вопросы пользователям.
В особенности SK73. А также: Marinalis, musc.
Valetnik - чувство юмора всегда ценю! :_106:

Благодарю, ребята!
Всем профита!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу