webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1263

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
жалко не сделал скринов, к тому же вставлять мне их нельзя(
Можно в сообщение добавить неактивную ссылку (без http) на скрин, который вы можете разместить на любом фотохостинге.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

Ksarius

Любитель
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
150
Реакции
31
Поинты
0.000
Извиняюсь, если уже где-то было. Такой вопрос: я гаранты брать, а затем выдавать, могу пока позволяет кредитный лимит? Была ситуация, когда взял гарант, но выдать его не смог, пока не вернул другие займы (займы нужно было погасить в тот же день, когда я взял новый гарант, наверно, поэтому и не смог выдать).
 

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, плиз, запуталась с этими обменами. Планирую завести деньги в WT с Payeer. При пополнении из личного кабинета WT появляется окошко, где нужно ввести сумму. Вопрос: есть ли комиссия при таком пополнении? Сумму писать сразу в $ или оно снова перебросит в какой-нить обменник?
Спасибо!

На Payeer есть обменник а еще лучше обменять на бирже. Комиссии нет, пишите сразу нужную сумму в $.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги! Сегодня мой первый кредит возвращается. А вот все пишут о гарантах, арбитраж... Если я ничего этого не брала - я ничего ведь не должна? Или это все автоматически выдается и ты должен по любому?
 

Ksarius

Любитель
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
150
Реакции
31
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги! Сегодня мой первый кредит возвращается. А вот все пишут о гарантах, арбитраж... Если я ничего этого не брала - я ничего ведь не должна? Или это все автоматически выдается и ты должен по любому?
Если во вкладке "Займы" ноль, то вы ничего никому не должны.
Арбитраж зря не используете.
 

Ksarius

Любитель
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
150
Реакции
31
Поинты
0.000
Ksarius, да зачем вам эти гаранты, потом из-за них проверки СБ или минуса из-за неправильного расчета
Попадаются по 0.5%, грех не взять, но теперь уже страшновато стало.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги! Сегодня мой первый кредит возвращается. А вот все пишут о гарантах, арбитраж... Если я ничего этого не брала - я ничего ведь не должна? Или это все автоматически выдается и ты должен по любому?
а что вам на это говорит ваш старший партнер? :)
если ничего не брали, то разумеется ничего и не должны
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Webtransfer user Вопрос ! Возможно зарегестрировать с моего IP жену по моей реф. ссылке, с другими: номером телефона, кошельками и документами для верификации.

В этом
вебинаре, такой вопрос задавали, был ответ, что можно. Можете, найти и прослушать сами на 18:47 перемотайте.
 
Последнее редактирование:

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
редко заглядываюсь на тех кто берёт, но на этот раз вообще жесть у меня!:biggrin2:
оставлю здесь для истории, может модераторы пропустят.))
У вас такие контрагенты :_1:, а у меня вообще "зверюшки" берут:biggrin2:



 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    69.6 KB · Просмотры: 335
  • 3.gif
    3.gif
    60.1 KB · Просмотры: 335

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Если во вкладке "Займы" ноль, то вы ничего никому не должны.
Арбитраж зря не используете.
Во вкладке "займы" ноль, а как использовать арбитраж я не знаю.Читала много о не, но поняла не до конца, поэтому боюсь ) Спасибо больщое за ответ!
 

Ksarius

Любитель
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
150
Реакции
31
Поинты
0.000
Ksarius, вы не можете выставлять заявки, если у вас есть непогашенный гарант.
Тогда совсем странно, у меня есть два гаранта (до 30 апреля) непогашенных, при этом я смог взять еще несколько гарантов, выдать их, плюс к этому кредитный лимит позволяет взять еще.
Ладно, не буду я с этим мудрить, раз толком ничего непонятно, а то еще забанят.

добавлено через 2 минуты
Во вкладке "займы" ноль, а как использовать арбитраж я не знаю.Читала много о не, но поняла не до конца, поэтому боюсь ) Спасибо больщое за ответ!
Слева нажимаете на "Кредит на арбитраж", берете сколько дадут, выдаете так же как собственные средства, когда выданные займы возвращаются, то гасите арбитраж.
 
Последнее редактирование:

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Вебтрансфер выходит на рынок зверей? :biggrin2:
а где презентация для зверей на зверином языке? :biggrin2::biggrin2:

А что вас собственно удивляет? Это же никнеймы, в них что угодно указать можно
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
а что вам на это говорит ваш старший партнер?
Старший у меня Иван Бродницкий, понятия не имею, кто это. Написала ему несколько писем - ответов ноль. Я так думаю, он или забросил проект, или сам знает не больше, чем я. Вот пытаюсь трепыхаться, так сказать, с миру по нитке )
Спасибо большое за ответ!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Тогда совсем странно, у меня есть два гаранта (до 30 апреля) непогашенных, при этом я смог взять еще несколько гарантов, выдать их, плюс к этому кредитный лимит позволяет взять еще.
Ладно, не буду я с этим мудрить, раз толком ничего непонятно, а то еще забанят.
Если у вас есть непогашенный гарант именно на сегодняшний день (к примеру), то пока вы его сегодня не погасите, не сможете взять новый. Я так понял систему.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Во вкладке "займы" ноль, а как использовать арбитраж я не знаю.Читала много о не, но поняла не до конца, поэтому боюсь ) Спасибо больщое за ответ!

На странице арбитража есть краткая информация с примерами. Почитайте, станет ясно. Получается за 0.5% взяли, а за больше отдали. Раздавайте на день меньше, чем берете. На всякий случай в запас день. Как только займы получили назад, сразу возвращаете арбитраж, если на день раньше, то за него не платите.
 
Последнее редактирование:

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, плиз, запуталась с этими обменами. Планирую завести деньги в WT с Payeer. При пополнении из личного кабинета WT появляется окошко, где нужно ввести сумму. Вопрос: есть ли комиссия при таком пополнении? Сумму писать сразу в $ или оно снова перебросит в какой-нить обменник?
Спасибо!

Комиссии при таком пополнении нет. Сумма естественно в дол. Перебросит в ваш лк на пеер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу