webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1343

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Ага. Сегодня же первое число. Еще не накапало.

С ним вообще не понятно зачем вчера показывали эти числа. Сегодня просто обнулили баланс и все. Как вообще начисляется партнера? Читал раздел про партнеров но так и не понял,как все начисляется.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
С ним вообще не понятно зачем вчера показывали эти числа. Сегодня просто обнулили баланс и все. Как вообще начисляется партнера? Читал раздел про партнеров но так и не понял,как все начисляется.

Вчера еще был баланс за апрель. Типа сколько каждый день и сколько в среднем за месяц. Вот тут выкладывали графики у кого партнерская сеть имеется. У них у всех на графиках прогиб был вниз. У меня с одним рефом, который крутит бонусный полтинник, график был выгнут в обратную сторону, вверх. Среднемесячная у меня была 5,6. Вот как раз столько у рефа и накапало на его баланс. Видимо график показывает баланс рефов.
Ведь если бы он показывал баланс прибыли от рефов, то у меня должна была бы быть прямая по нулям.

Сегодня не обнулили баланс. Сегодня начался новый месяц. Данные за сегодняшнее число появятся только после окончания суток по серверу. Поэтому сейчас у всех точка на нуле. Завтра она сместится в соответствии с данными за сегодня.
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Вчера еще был баланс за апрель. Типа сколько каждый день и сколько в среднем за месяц. Вот тут выкладывали графики у кого партнерская сеть имеется. У них у всех на графиках прогиб был вниз. У меня с одним рефом, который крутит бонусный полтинник, график был выгнут в обратную сторону, вверх. Среднемесячная у меня была 5,6. Вот как раз столько у рефа и накапало на его баланс. Видимо график показывает баланс рефов.
Ведь если бы он показывал баланс прибыли от рефов, то у меня должна была бы быть прямая по нулям.

Сегодня не обнулили баланс. Сегодня начался новый месяц. Данные за сегодняшнее число появятся только после окончания суток по серверу. Поэтому сейчас у всех точка на нуле. Завтра она сместится в соответствии с данными за сегодня.

Понятно, хорошо время покажет может вы правы.:wink2:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Как вообще начисляется партнера? Читал раздел про партнеров но так и не понял,как все начисляется.
Если партнер первой линии вкладывает свои, то после возврата его заявок вам начисляется 50% от его отчислений в гарантийный фонд. За партнера второй линии - 5%.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

amigo777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,народ.Вопрос конечно не по теме,но мало ли кто сталкивался с таким.Перевел деньги с вт на перфект мани,через Х-обмен.А с пф на карту альфа банка,но не прочитал что только резиденты РФ,а я беларус,но есть виза альфа банка.Вообщем деньги с перфекта списали,а на карту не пришли.И что делать?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Здравствуйте,народ.Вопрос конечно не по теме,но мало ли кто сталкивался с таким.Перевел деньги с вт на перфект мани,через Х-обмен.А с пф на карту альфа банка,но не прочитал что только резиденты РФ,а я беларус,но есть виза альфа банка.Вообщем деньги с перфекта списали,а на карту не пришли.И что делать?
1. Перестать флудить не по теме в этой ветке.
2. Обратиться в техподдержку обменника - того, через который меняли.
 

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
че то я не понял, заказал заявку в обменнике на пополнение с яд нв вт (до этого все проходило без вопросов), указываю номера кошельков, оплатить. Попадаю на страницу оплаты яндекс картой! запрашивают CVV, подтверждаю платеж. Появляется "сейчас вы будете перенаправлены на страницу оплаты". Открывается окно ввода пароля ВНИМАНИЕ! оплаты с карты СБЕРБАНКА!
СМС с паролем приходит естественно на телефон, привязанный к карте сбербанка.
Забиваю на все, захожу на яд-кошелек - Оплата заявки прошла. Я в ах....е
Заранее сообщаю - праздник отмечать не начинал :_6:
 

werewolph

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребята вопрос: Арбитраж взятый на займ гарант как-то жестко к ним привязан или если будут в кошельке свободные средства в размере гаранта, его (арбитраж) можно будет пролонгировать после погашения гаранта?
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Ребята вопрос: Арбитраж взятый на займ гарант как-то жестко к ним привязан или если будут в кошельке свободные средства в размере гаранта, его (арбитраж) можно будет пролонгировать после погашения гаранта?

Да, я так делал.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Скажите, если я беру гарант допустим на 10 дней, я должен брать под него арбитраж тоже на 10 дней? Или могу на больше?
Если возьмешь на больше, арбитраж останется без обеспечения после погашения гаранта, и последует принудительная продажа сертификатов
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Скажите, если я беру гарант допустим на 10 дней, я должен брать под него арбитраж тоже на 10 дней? Или могу на больше?
Можешь и на больше, но только учти что после того как закроются гаранты, арба останется без обеспечения и спишется сама принеся тебе убытки))
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Скажите, если я беру гарант допустим на 10 дней, я должен брать под него арбитраж тоже на 10 дней? Или могу на больше?
В Правилах же было где то - Арбитраж должны брать на такой же срок или меньше
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу