webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 137

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Чтобы этого не произошло нужно пройти идентификацию, хотя бы частичную и проблем не будет.

С ними не угадаешь и верификация не всегда помогает, года три уже пытаюсь восстановить один из аккаунтов, история интересная - кладу через терминал 5000 рублей, дает вложить, после чего и говорит - а поменяй ка ты пароль, типа год не менял, пора, я говорю ок, а он смс не присылает... и так уже три года, требуют документы от сотового оператора, это при том, что я верификацию в киви не проходил и этот договор не имеет значения, ладно прислал, ответили - надо заверенную копию выслать по их адресу, выслал - ответили что смс выслана заново... ну вы поняли :rolleyes:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Чтобы этого не произошло нужно пройти идентификацию, хотя бы частичную и проблем не будет.
будут проблемы и еще какие. Вот почитайте, я же не просто так написал про траблы.
Блочат даже людей, которые по 5 лет юзают кошелек Киви и отправка кучи документов как правило не помогает. Техпод просто морозится, пока не накатать заявы во все инстанции и на банки.ру. Такой вот он, суровый российский сервис :)
 

anatoliy2025

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Не платит? Только хотел спросить как контора, можно доверять?
 

fantom33

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
переписка в чате с поддержкой
Александр
наведите пожалуйста порядок с смс подтверждение!

Ekaterina joined the chat

Ekaterina
Здравствуйте, Александр ,да есть такая проблема у многих,

Проблемы с доставкой смс связаны с работой операторов мобильной связи, мы, к сожалению, вмешаться не можем. Альтернативный способ верификации - загрузить документы и дождаться их одобрения. Срок рассмотрения документов - 24 часа
Александр П
смс удобнее , не каждый может загрузить документы


Ekaterina
ну пока только так , больше вариантов ни каких)
 
Последнее редактирование:

anatoliy2025

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто работает с партнеркой? Слышал что платят за привлечение 10$. Друган зарегился, получил бонус, раздал в долг, мне денег не начислили. Написал в поддержку, спросил платят ли они за привлечение. Ответили что да, но по второй линии. Как это?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Слышал что платят за привлечение 10$. Друган зарегился, получил бонус, раздал в долг, мне денег не начислили. Написал в поддержку, спросил платят ли они за привлечение. Ответили что да, но по второй линии. Как это?
а как насчет правила изучить сперва ? Уже миллион раз задавались эти вопросы
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000
Получил выплату на ПМ, путем внутреннего перевода на акк старшего партнера

11.10.14 20:57 Receive Received Payment 3.45 USD from account U162**** to account U495****. Batch: 70791439. Memo: WT
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
заявки под 1,4% улетели за 10 минут, у моих партнеров тоже (есть даже за 1,5%). Пофиксили походу ставку :)
 

xgain

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу понять. Тема начата в июле 2014 года.
А во всех статьях "мы в прессе" числится за 2013 год.
Подлог явный.
Ролик с сиськами не понравился, хотя на молодняк наверное рассчитан и действует.
Всем профита!
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Не могу понять. Тема начата в июле 2014 года.
А во всех статьях "мы в прессе" числится за 2013 год.
Подлог явный.
Ролик с сиськами не понравился, хотя на молодняк наверное рассчитан и действует.
Всем профита!

***** ты явный это факт, они с этой идеей уже больше года работают, сперва хотели сделать по другому, в итоге сделали так... почитай хоть сперва те статьи, у людей спроси, тем более что компании больше 3 лет...
 

xgain

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
***** ты явный это факт, они с этой идеей уже больше года работают, сперва хотели сделать по другому, в итоге сделали так... почитай хоть сперва те статьи, у людей спроси, тем более что компании больше 3 лет...

Палишься, неадекват.
Ты видимо хотел написать "мы" вместо "они" ?:_97:
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
mr kornienko, посмотрите сколько лет домену. Вы же должны понимать, чтобы проект запустить требуется время, а чтобы он стал популярным ещё и пиар. Вы когда смотрите какой-нибудь ожидаемый публикой фильм, обращали внимание, что трейлер и рекламная компания об этом фильме началась не меньше чем за 6 месяцев до даты выхода фильма?

добавлено через 3 минуты
xgain [Меню пользователя], это сообщение для вас.
 
Последнее редактирование:

andreyzorin0

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. У меня такая фигня уже 2-ой реферал, который хочет зарегится по моей рефссылке, пишет мне, что после захода в правом верхнем углу - Ваш старший партнер не высвечивается, хотя по этой-же моей рефссылке регились не давно и все было нормально... Прошу проверить простым способом, войти на Отправить - они говорят, что и там пусто. Что за очередная фигня, то проблемы с отправкой СМС, то теперь новая напастия.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Палишься, неадекват.
Ты видимо хотел написать "мы" вместо "они" ?

Статьи говорю почитай, в интернете поищи, они этот проект пару лет назад задумали и искали способы реализации, даты в статьях не подделать, но вы этого конечно не знаете...

добавлено через 1 минуту
Привет всем. У меня такая фигня уже 2-ой реферал, который хочет зарегится по моей рефссылке, пишет мне, что после захода в правом верхнем углу - Ваш старший партнер не высвечивается, хотя по этой-же моей рефссылке регились не давно и все было нормально... Прошу проверить простым способом, войти на Отправить - они говорят, что и там пусто. Что за очередная фигня, то проблемы с отправкой СМС, то теперь новая напастия.

Техпо решает такой вопрос за пару минут, ну крутят чего то, так вы обращайтесь куда покладено, чего форум то засирать...
 
Последнее редактирование:

tuna1706

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет всем. У меня такая фигня уже 2-ой реферал, который хочет зарегится по моей рефссылке, пишет мне, что после захода в правом верхнем углу - Ваш старший партнер не высвечивается, хотя по этой-же моей рефссылке регились не давно и все было нормально... Прошу проверить простым способом, войти на Отправить - они говорят, что и там пусто. Что за очередная фигня, то проблемы с отправкой СМС, то теперь новая напастия.

Вот у меня ровно таже история!:_20:
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Из ВК
"Социальная кредитная сеть Webtransfer
2 горячие проблемы сегодня -проблемы с партнеркой и циклическая переадресация. Они решаются, о решении будет сообщено дополнительно. "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу