webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
а я через обменники меняю, ибо при переводе напрямую с Киви на карту есть неиллюзорный риск внезапной блокировки аккаунта. А теперь вот, почитав банки.ру, вообще крепко призадумался насчет вывода на киви..

А зачем с киви на карту выводить? :t-1doh::t-1doh:Киви уже есть карта.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Последнее время мне кажется что это замаскированный хайп, имхо

К хайпу я бы не отнес этот проект, дабы можно рубить бабло(Бооольшое) без вложений и даже без вложений людей кого пригласил. токого еще в сети не было. Пригласи миллион человек они не вложат не копейки, а ты заработаешь на яхту) Пока есть возможность надо воспользоваться ей. У меня цель к нг лям поднять.
 
Последнее редактирование:

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Столкнулся сегодня с идейкой такой. Как увеличить прибыль.

Зарегистрировать совершеннолетнего родственника под своим аккаунтом и привлекать рефов именно на его аккаунт, дабы собирать еще и бонусные 10-тки.

Будет ли это нарушением правил? Если да, то имеет ли схема право ни жизнь при работе с аккаунтами на разных машинах и разных IP?
 
Последнее редактирование:

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Столкнулся сегодня с идейкой такой. Как увеличить прибыль.

Зарегистрировать совершеннолетнего родственника под своим аккаунтом и привлекать рефов именно на его аккаунт, дабы собирать еще и бонусные 10-тки.

Будет ли это нарушением правил? Если да, то имеет ли схема право ни жизнь при работе с аккаунтами на разных машинах и разных IP?

Гениально. Пойду сделаю.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Столкнулся сегодня с идейкой такой. Как увеличить прибыль.

Зарегистрировать совершеннолетнего родственника под своим аккаунтом и привлекать рефов именно на его аккаунт, дабы собирать еще и бонусные 10-тки.

Будет ли это нарушением правил? Если да, то имеет ли схема право ни жизнь при работе с аккаунтами на разных машинах и разных IP?

Это идея глупая:biggrin2: Зачем собирать десятки и иметь с них прибыль центы? Когда можно регать под себя и получать прибыль с 50$ вложенных, а это в среднем 1,5$-3$ . Вот бы еще сделала бы компания бонусов за третью линию хотя бы по 5$ это было бы круто:d-thumbup: задним числом за месяц как с десятками было)
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Это идея глупая:biggrin2: Зачем собирать десятки и иметь с них прибыль центы? Когда можно регать под себя и получать прибыль с 50$ вложенных, а это в среднем 1,5$-3$ . Вот бы еще сделала бы компания бонусов за третью линию хотя бы по 5$ это было бы круто:d-thumbup: задним числом за месяц как с десятками было)
Вы не до конца продумали. И доход с бонусных 50$ и сами бонусные 10-тки в итоге окажутся на руках у одного человека. За счет регистрации родственника этого можно добиться очень просто.
 

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
я не в рaшке живу как бэ. Если бы эта овно киви карта работала на территории Индии, да еще можно было бы без гемора заказать ее прямо в Гоа-цены бы ей не было.
Она виза. На индию виза не распространяется? с доставкой ерунда. было б желание.

добавлено через 4 минуты
я думаю там как и на яндексе,при каждом снятие наличных переводах будут % брать,ну и своя как то ближе.:)

Как понять своя? При снятии будут брать кнешна. А что, для вас ВТ - единственный источник наличных? Да и нал нужен редко если не в селе живешь. Мне тока на цветы жене да на автосервис.
 
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
У всех каптчу требует при заходе на сайт?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Она виза. На индию виза не распространяется?
таки да, раньше я помню там был какой то бред что тока по россиянии работала. Но...при выборе доставка мы видим вот что

как говорится-при всем богатстве выбора-другой альтернативы нет :biggrin2:
И вот вопрос на засыпку-а как же мне замутить карту на свое имя и при этом доставить ее в Индию ? Это при том что выдается она надо думать по предьявлении паспорта.
Ну и как бы FAQ намекает нам

а если вспомнить что Киви рандомно блочит все аккаунты подряд-то мы понимаем что весь этот геморрой того не стОит :_107:

добавлено через 3 минуты
У всех каптчу требует при заходе на сайт?
нет не у всех. Это облачная защита считает что ваш IP не надежен, защита от ддос атак.
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Она виза. На индию виза не распространяется? с доставкой ерунда. было б желание.

добавлено через 4 минуты


Как понять своя? При снятии будут брать кнешна. А что, для вас ВТ - единственный источник наличных? Да и нал нужен редко если не в селе живешь. Мне тока на цветы жене да на автосервис.

Своя, значит та которая у меня уже есть,с которой не снимают % каждый раз когда мне нужно с банкомата денег снять или перевод сделать, а не эти киви-фантики за каждое действие с которой будут % брать,"А что, для вас ВТ - единственный источник наличных?" ,А Вас не учили,что такие вопросы задавать не прилично? и да,живу в селе,наличные нужны постоянно.
 

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000
"На этой странице обнаружена циклическая переадресация" - это у меня только? куки чистил... :)
 

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
А скайп-чат есть в проекте?
Чтобы решить кое-какие проблемы обязательно обращаться в поддерждку?
И где увидеть старшего партнера? Не вижу его как зарегилась((((
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
А скайп-чат есть в проекте?
Чтобы решить кое-какие проблемы обязательно обращаться в поддерждку?
И где увидеть старшего партнера? Не вижу его как зарегилась((((

Ну старший партнер в этом проекте для мебели, так что - техпо и страница в вк...
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
А тем временем 1 000 000 участников перешагнули сегодня...
ipic. su/img/img7/fs/kiss_17kb.1413146358.jpg
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
И где увидеть старшего партнера? Не вижу его как зарегилась((((
Сейчас походу глюк такой у многих. Тупо не работают рефки. У меня со вчерашнего дня тоже как никогда - куча переходов, ни одной регистрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу