webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1385

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
кто-то точно знает сильно ли влияют гаранты на вывод или только арбитражи влияют?
Лично с биржей не работаю. Но тут читала, что под займы гарант берут обеспечение, как и под арбитраж. Так что влияют однозначно.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Лично с биржей не работаю. Но тут читала, что под займы гарант берут обеспечение, как и под арбитраж. Так что влияют однозначно.

понятно. спасибо. я впринципе так и думал...будем смотреть..

добавлено через 5 минут
только такая ситуация, для вывода доступно 0, а гарант могу взять...чем же он будет обеспечен?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А что означает эта опция?
Как работает опция «Гарант»?
Кредитная команда Webtransfer отслеживает просроченные платежи и следит за тем, чтобы оплата была произведена в кратчайшие сроки.
В редких случаях, когда заемщик испытывает финансовые трудности и задерживает погашение займа, вам выплачиваются деньги из средств Гарантийного фонда кредитной сети из расчета номинал (сумма займа) плюс минимальный доход, равный 0,065% в сутки, в обмен на право требования долга с заемщика.
Вы сможете снова выдать заем или вывести средства на свой личный счет. Использование опции Гарант позволяет давать в долг, зная, что Ваши деньги в безопасности.

Для того чтоб я мог выводить надо сканы документов загружать?
Не обязательно, но без документов существуют некоторые ограничения на вывод: 500$ за одну транзакцию и не более 2000$ в месяц, если не ошибаюсь.
 

cigulev

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
Подскажите, если на сайте в разделе Вывод ставить на Яндек.Деньги то по какому курсу придут? Там просто сумма в долларах и комиссия 2% указана, а как будет выгодней так или через ex-wt.com не пойму. Поддержка отвечает что-то пространное...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите, если на сайте в разделе Вывод ставить на Яндек.Деньги то по какому курсу придут? Там просто сумма в долларах и комиссия 2% указана, а как будет выгодней так или через ex-wt.com не пойму. Поддержка отвечает что-то пространное...
Если выводить в самом проекте, то независимо от того, что вы укажите, средства придут скорее всего лишь на три платежки: перефект мани, окпей или пейер. Если нужны ЯД, то стоит выводить однозначно через партнерский обменник.
 

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

Pavel Ven

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Анна Профит. Новости Webtransfer от 4 мая 2015 г.
Главная новость этой недели - Международный форум "Webtransfer. Белые Ночи.". Регистрация: http://goo.gl/forms/SW4uyVADyv . Участники конференции станут первыми обладателями платежной карты Webtransfer! Кроме того, всем участникам форума на три месяца присваивается статус VIP-Партнёра с повышением процентной ставки партнерской прибыли до 60%. Спешите стать участником!
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Анна Профит. Новости Webtransfer от 4 мая 2015 г.
Главная новость этой недели - Международный форум "Webtransfer. Белые Ночи.". Регистрация: http://goo.gl/forms/SW4uyVADyv . Участники конференции станут первыми обладателями платежной карты Webtransfer! Кроме того, всем участникам форума на три месяца присваивается статус VIP-Партнёра с повышением процентной ставки партнерской прибыли до 60%. Спешите стать участником!

Карты , вип статусы , все для вас , только приходите . Что-то мне кажется , что те , кто получил свои карточки так и не успеют ими восполтзоваться , был уже на памяти один проект , только ввели и карточки , а тут и скам подобрался , я ни к чему не клоню , просто , чтобы некоторые из здесь присутсвующих головы не теряли :_6:
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
Карты , вип статусы , все для вас , только приходите . Что-то мне кажется , что те , кто получил свои карточки так и не успеют ими восполтзоваться , был уже на памяти один проект , только ввели и карточки , а тут и скам подобрался , я ни к чему не клоню , просто , чтобы некоторые из здесь присутсвующих головы не теряли :_6:

как в ыуже за парили со своим скамом, каждое сообщение скам...скам...
Свалите уже с вебтрансфера и нойте в другой ветке:t-1doh:
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
только такая ситуация, для вывода доступно 0, а гарант могу взять...чем же он будет обеспечен?
Очевидно балансом. То есть у Вас намечаются возвраты займов гарант и арбитража. Посмотрите внимательно БАЛАНС, там все есть.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Анна Профит. Новости Webtransfer от 4 мая 2015 г.
Главная новость этой недели - Международный форум "Webtransfer. Белые Ночи.". Регистрация: http://goo.gl/forms/SW4uyVADyv . Участники конференции станут первыми обладателями платежной карты Webtransfer! Кроме того, всем участникам форума на три месяца присваивается статус VIP-Партнёра с повышением процентной ставки партнерской прибыли до 60%. Спешите стать участником!

о здорово! теперь я знаю как проведу выходной день :)
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Очевидно балансом. То есть у Вас намечаются возвраты займов гарант и арбитража. Посмотрите внимательно БАЛАНС, там все есть.

понятно. буду разбираться...

таки ушло 9х100х12дней под 1.6% за 5 часов
 

cigulev

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Webtransfer user, Вот и мне понадобилась твоя помощь... Проблема в следующем:
Зарегистрировал отца под собой... Естественно его номер телефона (подтвержден), его документы (одобрены). Он (под моим чутким руководством) создал себе аккаунт в Перфекте, Пайре. Также загрузил документы... Все со своего компа и IP. Я ему перегнал 1000 долларов в перфект. После чего он со своего перфекта пополнял свой акк в ВТ. Я за всем этим пристально следил чтобы не было никаких косяков. То есть это реальный человек, не мульт какой-то... Он будет работать под моим руководством. Но возникла проблема: При пополнении через Перфект деньги с него списались (1000 долларов), а в ВТ повисли в статусе "В ожидании". И так висят и не шевелятся, хотя с Перфекта пополнение мгновенное идет. ТП сказали - Ждите! Но, зная их работу, можно прождать вечность, к сожалению... ИД в системе 24956212. Подтолкни, плиз, это пополнение, а то время идет, ставка падает, а хотелось бы побыстрее выставиться пока ставка нормальная... Мне еще его обучать полдня как выставляться)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу