webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1386

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Webtransfer user, Вот и мне понадобилась твоя помощь... Проблема в следующем:
Зарегистрировал отца под собой... Естественно его номер телефона (подтвержден), его документы (одобрены). Он (под моим чутким руководством) создал себе аккаунт в Перфекте, Пайре. Также загрузил документы... Все со своего компа и IP. Я ему перегнал 1000 долларов в перфект. После чего он со своего перфекта пополнял свой акк в ВТ. Я за всем этим пристально следил чтобы не было никаких косяков. То есть это реальный человек, не мульт какой-то... Он будет работать под моим руководством. Но возникла проблема: При пополнении через Перфект деньги с него списались (1000 долларов), а в ВТ повисли в статусе "В ожидании". И так висят и не шевелятся, хотя с Перфекта пополнение мгновенное идет. ТП сказали - Ждите! Но, зная их работу, можно прождать вечность, к сожалению... ИД в системе 24956212. Подтолкни, плиз, это пополнение, а то время идет, ставка падает, а хотелось бы побыстрее выставиться пока ставка нормальная... Мне еще его обучать полдня как выставляться)))

такую сумму мог бы и деверсифицировать , в обменниках так же такие суммы за одну транзакцию топишь ?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Старший мне уже написал, что в сети он не часто... И рекомендовал писать на форуме и в поддержку)) Вот так он и работает со своей командой...

На вебинаре "ведущий-старичок" оправдывает молчание старших-партнеров тем, что большинство новичков не хотят вкладываться, а тут же лезут с вопросами к ним. Вообще то странный подход, если учитывать то, что новичкам то и надо помочь, чтобы те, далее уже вкладывались)
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Webtransfer user, Вот и мне понадобилась твоя помощь... Проблема в следующем:
Зарегистрировал отца под собой... Естественно его номер телефона (подтвержден), его документы (одобрены). Он (под моим чутким руководством) создал себе аккаунт в Перфекте, Пайре. Также загрузил документы... Все со своего компа и IP. Я ему перегнал 1000 долларов в перфект. После чего он со своего перфекта пополнял свой акк в ВТ. Я за всем этим пристально следил чтобы не было никаких косяков. То есть это реальный человек, не мульт какой-то... Он будет работать под моим руководством. Но возникла проблема: При пополнении через Перфект деньги с него списались (1000 долларов), а в ВТ повисли в статусе "В ожидании". И так висят и не шевелятся, хотя с Перфекта пополнение мгновенное идет. ТП сказали - Ждите! Но, зная их работу, можно прождать вечность, к сожалению... ИД в системе 24956212. Подтолкни, плиз, это пополнение, а то время идет, ставка падает, а хотелось бы побыстрее выставиться пока ставка нормальная... Мне еще его обучать полдня как выставляться)))
А зачем было отцу отдельный аккаунт создавать, если у вас 1 комп на двоих, да и перфектом твой отец не пользуется, а ты со своего ему пополнял? Если твой отец так хотел вложить то пусть дал бы деньги тебе, а ты уже бы в своем аккаунте сделал вклад.
А так не умеешь мультить так чего жаловаться?
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
А зачем было отцу отдельный аккаунт создавать, если у вас 1 комп на двоих, да и перфектом твой отец не пользуется, а ты со своего ему пополнял? Если твой отец так хотел вложить то пусть дал бы деньги тебе, а ты уже бы в своем аккаунте сделал вклад.
А так не умеешь мультить так чего жаловаться?

юмор , конечно , но нехилых тебе батя подзатыльников отвешал наверное за то что сынок косарь прое****ть умудрился )
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А зачем было отцу отдельный аккаунт создавать, если у вас 1 комп на двоих, да и перфектом твой отец не пользуется, а ты со своего ему пополнял? Если твой отец так хотел вложить то пусть дал бы деньги тебе, а ты уже бы в своем аккаунте сделал вклад.
А так не умеешь мультить так чего жаловаться?
По пунктам:
1. Деньги отцу дал я.
2. Мы живем по разным адресам, соответственно и компы и IP у нас разные!
3. Мой акк уже имеет 1000 на балансе.
4. Все сделано так, что это реально другой человек, если бы я все делал на себя получился бы мульт.
5. У него свой перфект, с моим никакого отношения не имеющий!

Читайте внимательно, а не что увидели и додумали сами!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Eldorado85

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
507
Реакции
75
Поинты
0.000

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Что за новость такая?
Анна Профит. Новости Webtransfer от 4 мая 2015 г. Про карты все увидели, про белые ночи и т.д. А WT тем временем нам предлагает искать заемщиков и получать за это бонус:)
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
То ругались, что не привлекают заемщиков) то опять недовольны :i-yes:

Довольные ничего не пишут, а так нас большинство :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
1,6% уходят. Надо только подождать 6-7 часов, но оно того стоит.
 
Последнее редактирование:

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
хм... это совсем не круто, что системе не хватает заемщиков.

Ну тут не совсем понятно. Чтобы заемщик мог получить гарант, он должен сначала свои средства внести. Хотелось бы описание акции почитать со всеми подробностями.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу