webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1442

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Отписываюсь по двойному списанию арбитража...
Ничего не произошло, ничего не вернули. Отслеживаю на webtransfer.zendesk.com, полчаса назад туда, как видно, заглядывали (последнее действие), а воз и ныне там
вт юзер емнип писал, что сейчас производятся какие-то изменения с арбитражем и специалисты заняты сильно. стоит просто чуть подождать.
печаль прочь. всё будет хорошо :)
 

SAlexandr V

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
219
Реакции
12
Поинты
0.000

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько составляет штраф за просроченный день гаранта?
У меня было написано в графе: 2.5 Проценты по просроченным займам Гарант - 0,25$, погасил гарант - стало ноль. Но к балансу наоборот прибавилось 25 центов, так что я ничего не понял. В кошельке об этом ничего не прописалось.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
У меня было написано в графе: 2.5 Проценты по просроченным займам Гарант - 0,25$, погасил гарант - стало ноль. Но к балансу наоборот прибавилось 25 центов, так что я ничего не понял. В кошельке об этом ничего не прописалось.
как вариант функционал есть, но еще не допилили.
не стоит увлекаться ;)

добавлено через 1 минуту
Ушли 1,7 , вот как давно, не скажу, в течении 2х-4х часов где-то.
на бирже все 1.4% и многие 1.5% от 21 дня неактивны - ничего людям не остается, как брать по более высокому проценту :)
 
Последнее редактирование:

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
ребят а что это за кнопка"Договор " рядом с страшной зеленой кнопкой отказ от партнерки., я не клацал стремно.

Не бойтесь, там всего лишь текст:

Соглашение
Я беру на себя обязанности Старшего Парнера и в связи с этим обязуюсь:

Внимательно изучить:
- Сайт www.webtransfer-finance.com ;
- Правила и Условия использования https://webtransfer-finance.com/ru/page/about/terms;
- Политику Конфиденциальности http://webtransfer.com/en/privacy.html;
- Клиентское соглашение http://webtransfer.com/en/termsofuse.html;
- Правила приемлемого использования https://docs.google.com/file/d/0B4El5eMyfMmUekFmbk5QNlZoVFU/edit;
- Условия бонусных программ.
Обязуюсь консультировать своих младших партнеров во всех вопросах относительно работы на сайте.
Я знаю, что в благодарность за консультации я получу 5% от отчислений в Гарантийный Фонд верифицированного партнера 2-го уровня.
Я соглашаюсь, что если я не буду исполнять взятые на себя обязанности, по каким либо причинам или в случае поступления обоснованных жалоб на мою работу, Социальная кредитная сеть спишет с моего платежного счета все бонусные начисления, равно как и прибыль, заработанную с этих бонусных начислений.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Социальная кредитная сеть спишет с моего платежного счета все бонусные начисления, равно как и прибыль, заработанную с этих бонусных начислений.
тут кстати немножко непонятно :)
т.е. получается, что еще бонусы какие-то должны капать и списать могут только их...
у меня сейчас правда всего 3 рефа и из них только 2 активных... бонусов никаких не видел :)
ну кроме рефских... а. и да. у меня только 1ая линия. 2ой еще нет...
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Присоединяюсь. Ура!!!

добавлено через 1 минуту
ура у меня по 1.9% ушли 650$

Когда выставляли?
 
Последнее редактирование:

Mea Culpa

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Кто знает. Я взял недавно арбитраж на 3000, в этот же день было доступно еще 50 долларов арбитража, и вот что я заметил, когда рейтинг ниже 18 (при взятом арбитраже и выданном кредите), доступно 50-100 долларов, когда выше 19, доступно 200 долларов. Я так понимаю если рейтинг высокий, то можно больше 3000 арбитража брать?
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Автоматизация выдачи заявок хорошо работает?Никаких глюков нет?
иногда бывают. советовали аккуратнее и следить всеравно
ну и да. у вас если арбитраж берется - вдвойне аккуратно, ибо может получиться так, что денужки вернулись, нужно гасить арбитраж, а они уже выдались на новый срок, арбитраж гасить нечем...
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Всех с праздником! ))
Сегодня захожу к себе в кабинет и смотрю у меня появился младший партнер ))) Долго не мог понять откуда, после вспомнил, что здесь на форуме оставил в подписи ссылку )))
Приятный подарок.

добавлено через 12 минут
Друзья, подскажите, могу ли я совершить такой ход:

1. взять кредит гарант доступный мне по лимиту Х сумму на 3 дня скажем
2. на сумму в кошельке взять арбитраж
3. выдать все средства арбитражные в кредит на 30 дней, допустим, но оставить ту сумму, которую брал на 3 дня в кошельке
4. через 3 дня вернуть кредит с кошелька (там сумма которую я не трогал, когда брал в кредит).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу