webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1444

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, я уже взял 300 на 21 и 100 и 3 дня... а затем арбитраж на все займы на 21 день взял. Чего ожидать? Что будет? Скажите, пожалуйста.
Через 3 дня вам гасить займ 100 долл. Так? Поле этого часть арбитража остаётся без обеспечения. Та часть, которая была взята под эти 100.
Что будет? Продадутся сертификаты (принудительно), для автоматического погашения этой части арбитража.
Если эта часть арбитража ещё не в работе, то советую погасить и взять снова, но уже правильно. Если в работе, то нужно как, в день погашения займа 100 долл, обеспечить арбитраж. Например, взять новый гарант 100$. Или долить из кармана.
 

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Друзья, получается человек, который зарегался по моей ссылке, еще не стал мои младшим, поскольку я должен принять условия стать его старшим так? Что означают кнопки Договор и Стать старшим партнером - пока я не нажму, не стану? А могу ли я не нажать и оставить его так висеть, поскольку я не совсем уверен что этот человек мне нужен. Я его не знаю, вдруг он на меня нажалуется или будет доставать частыми вопросами... ? Прошу вашего совета.

В любой момент можно удалить младшего.
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Nokia 3310

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
как пропадет обеспечение под арбитраж - он автоматически погасится. в том числе продажей сертификатов...
соответственно чтобы серты не продались - через 3 дня вам нужно будет найти новое обеспечение. например взять другой гарант...

Большое спасибо за ответ! значит мне нужно сразу, как отдам кредит, взять снова в тот же день и все будет хорошо?
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
А как удалить, подскажите пожалуйста ? Не нашел как это делается
Ранее была кнопка и можно было удалять по одному, уже как пару месяцев убрали данную возможность
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000

AnilaP

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Я пополняю через ЯД. Вот только что тоже пополнил. ЯД ничего не требует.
Вопрос вероятно был что требует ВТ?
По поводу привязки телефона думаю не имеет значение.

Почему-то, когда заходишь в обменник под своим логином лимиты платежной системы тут же становятся минимальными - 0.97 у меня (ЯД) и что тогда делать?
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему-то, когда заходишь в обменник под своим логином лимиты платежной системы тут же становятся минимальными - 0.97 у меня (ЯД) и что тогда делать?

через обменник не знаю, но через Пайер автоматом с ЯД а очень быстро пополняется. Есть смысл пополнять обменником?
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
значит мне нужно сразу, как отдам кредит, взять снова в тот же день и все будет хорошо?
да. в тот же день. арбитраж автоматом гасится при переходе суток, значит у вас будет время с момента погошения до окончания суток по серверу на то, чтобы взять новый гарант, ну или долить на счет, как выше писали...
хотя у некоторых вроде и работало без обеспечения, но лучше не экспериментировать...

добавлено через 1 минуту
Читал, что трёхдневки возвращаются поздно вечером, это правда? Переживать не надо? :) Жду парочку сегодня.
ну а вы как думаете? :) если человек взял всего на 3 дня денужки - конечно он их будет использовать как можно дольше по максимуму!
вот вы например представьте. возьмете в 23:59 по серверу. от суток остается всего час. вы возвращать будуте в 00:00? :) у вас же получится, что денужками вы пользовались всего 2 дня 1 минуту, а платить за 3 дня? как-то нелогично :) еще дополнительно почти 50% потерь :)
поэтому и выбирают время по максимуму... а на длительный срок там час больше/час меньше - в процентном соотношении по времени уже роли большой не играет и лучше пораньше вернуть, чтобы не нарваться на техработы или еще что, чтобы небыло просрочки, пеня не начала капать...
 
Последнее редактирование:

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
А у меня сегодня сюрприз - невозврат аж 3 заявок( Прям как подарок к празднику.
Причём контрагент во всех один и тот же!.. Вчера нужно было ещё отдавать гарант и арбитраж по него, а нечем. Думаю подождать ещё сегодня и продам сертификаты.
С Днём Победы Всех)
Миниатюры
Всё же вернули мне все 3 займа только что. ВТ рулит, работаем дальше :)
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Всё же вернули мне все 3 займа только что.
Значит ваши займы брал другой участник Webtransfer, который их пускал в оборот. Он ведь может зайти в аккаунт даже спустя несколько часов после возврата основной массы заявок, чтобы расплатиться с вами за займы и с системой за арбитраж.
 

AnilaP

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
через обменник не знаю, но через Пайер автоматом с ЯД а очень быстро пополняется. Есть смысл пополнять обменником?
Да я вот не знаю, я через обменник ни разу не делала перевод. А если у меня нет паера? можно через него перевести?
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Потому что данные за текущий день появятся только когда произойдет смена серверных суток.


Вот почему бы ему не начинать со вчерашней суммы? Зачем так западать?

ImageUploadedByTapatalk1431172775.587180.jpg
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу