webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 146

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы ставку то среднюю видели хоть...
А где же она? )) Если бы я все время на эту ставку смотрел, то уже бы приличную сумму не дополучил. Бывают часы, когда процент реализации кредитов может подняться на одну, две десятые процента, т.е. будут кредиты браться и под 1.5% и под 1.6%. А средняя покаааа поменяется. А когда поменяется, проценты под которые кредит будет уходить снова снизятся.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Все заявки за 13 октября возвращены. Сегодня к вечеру ожидаю возврат за 14. Только "Гарант".
 

eddiedie

Новичок
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, я не одинок в проблемах с процентами по ставкам)). Всегда выставлял по 1.7% даже). Перестали уходить. Начал по 1.6%. Тоже не берут, собаки). Курс медленно, но верно снижается?
 

Артем Данилов

Новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз повторюсь.
Кто у нас берет кредиты по "Гаранту" по 1-1,5%?
В списке заявок таких заявок на взятие кредита единицы, и то по 0,5%.

Остальные без гаранта.

Не могу выложить скрин. У меня почему то до сих пор считается ноль сообщений :eek:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Еще раз повторюсь.
Кто у нас берет кредиты по "Гаранту" по 1-1,5%?
В списке заявок таких заявок на взятие кредита единицы, и то по 0,5%.
все просто : т.к. система сводит заявки автоматом, то как только появляется запрос кредита под Гарант под процент больше 0,5-он моментально выдается и вы просто не успеваете увидеть его в заявках.
А стандарт висит там месяцами само собой. Для меня вообще откровением стало что кто то выдает по стандарту да еще и возвращают его :eek:
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Очередная выплата!!!
 

Вложения

  • ыиткерткерткерт.png
    ыиткерткерткерт.png
    7.5 KB · Просмотры: 123

Артем Данилов

Новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это млм - местным флудерастам отцепили счетчик сообщений.

вай как нехорошо говоришь.
Я тут три сообщения на всем сайте написал, а уже приписали к флудерастам.
Спасибо за помощь и комментарии.
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Сутки после письма в СБ прошли, ничего не изменилось. Кому-нибудь из СБ ответили? Если каждого без объяснений и выяснений могут взять и забанить, какой смысл в этой работе? Зовешь людей, тратишь время, а как набираешь какую-то сумму - получаешь бан. Партнеры задают вопросы, как тут работать, а по ходу, единственный им ответ - не тратьте время, забанят как наберете что-нибудь на вывод, причем в любой момент, который покажется организаторам выгодным.
 
Последнее редактирование:

garry-mohawk

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, не в силах прочитать все сообщения задам вопрос - все-таки млм? Кредиты хоть кто-нибудь брал или как? Как отдавали? Если просрочка была что случалось?
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Сутки после письма в СБ прошли, ничего не изменилось. Кому-нибудь из СБ ответили? Если каждого без объяснений и выяснений могут взять и забанить, какой смысл в этой работе? Зовешь людей, тратишь время, а как набираешь какую-то сумму - получаешь бан. Партнеры задают вопросы, как тут работать, а по ходу, единственный им ответ - не тратьте время, забанят как наберете что-нибудь на вывод, причем в любой момент, который покажется организаторам выгодным.

Забанить и кинуть могут в любом проекте,так что теперь не чего не делать?вы в сети,здесь не кто гарантий вам не даст,все на свой риск и умение.
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Забанить и кинуть могут в любом проекте,так что теперь не чего не делать?вы в сети,здесь не кто гарантий вам не даст,все на свой риск и умение.
Насчет рисков мне не уж не объясняйте, а вот чтоб банили на ровном месте без объяснений - ни в одном проекте не встречал. Случаи ничтожно единичны и ВСЕГДА решаемы в кратчайшие сроки. И про гарантии не надо - скам есть скам, а пока проект работает, то и правила свои блюдет.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Господа, не в силах прочитать все сообщения задам вопрос - все-таки млм? Кредиты хоть кто-нибудь брал или как? Как отдавали? Если просрочка была что случалось?

Хотите кредит взять и смыться?:biggrin2:
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Ну раз вы в курсе про риски и гарантии так что вас не устраивает? ваш бан на "ровном" месте?не такой уж редкий случай и в каждом проекте это бывает,но видимо это случалось с другими а не с вами,а здесь коснулось именно вас,ну и что? я насчет себя то же не каких иллюзий не строю,всегда к этому готов,проект покамест работает,видимо пытается бороться с ботоводами и там с кем то еще ,настраивает,обновляет что то,возможно все что угодно,пока что только как стучать в техпо вариантов нет.
 

vabank

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
все забрали по 1,4% - печально, хотелось по 1,6%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу