webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1471

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
Стоит сейчас вкладывать деньги или лучше подождать?
Ждать или нет - решать Вам) Но сейчас есть возможность получить бонус на 10 дней (до какого числа возможность продлится - не знаю) Правда биржа этими бонусами уже завалена...
Если сумма меньше 1000, то можно напрямую, через обменник. Иначе - через другой обменник в ЭПС и потом в WT. Комиссии сами посчитайте - обменников много, да и у самих ЭПС комиссии разные!
 

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую!! Стоит сейчас вкладывать деньги или лучше подождать? Вижу много тревоги по поводу повышения ставки и выдачи бонусов, поэтому и думаю.

Если да, то подскажите самый выгодный вариант ввода средств через приват 24

Проект и сегодня платит, значит майские праздники ВТ пережил, а это самое опасное время, т.к. многие деньги выводят. Поэтому, ВТ будет и дальше работать какое-то время.
Если заводите сумму более 500, то самый выгодный способ валютным банковским переводом. Лично я заводил 1000 и заплатил 15 комиссии, т.е. 1,5%.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
Грамотно на праздники ставку подняли.Многие передумали выводить и переставляли,т.е. деньги в системе

в новогодние праздники так же скакал процент по ставкам
Ставка падала ныли, ставка стала расти опять ноют:t-1doh: когда ныть то перестанете?

добавлено через 2 минуты
Приветствую!! Стоит сейчас вкладывать деньги или лучше подождать? Вижу много тревоги по поводу повышения ставки и выдачи бонусов, поэтому и думаю.

Если да, то подскажите самый выгодный вариант ввода средств через приват 24

Сравните комиссию через партнерский обменник и другие обменники, которых щас полно :wink2:
 
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Приветствую!! Стоит сейчас вкладывать деньги или лучше подождать? Вижу много тревоги по поводу повышения ставки и выдачи бонусов, поэтому и думаю.

Через месяц в Питере пройдет конференция с президентами компании. Так что как минимум на месяц можете спокойно вкладывать)
 

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Через месяц в Питере пройдет конференция с президентами компании. Так что как минимум на месяц можете спокойно вкладывать)

Вряд ли бы стали проводить конференцию, чтобы на следующий день закрыться. Имхо, проект может проработать и до конца года.
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Вряд ли бы стали проводить конференцию, чтобы на следующий день закрыться. Имхо, проект может проработать и до конца года.

"врядли астероид столкнется с Землей, ведь эволюция все это время трудилась создавала жизнь на ней" - подумали динозавры и вымерли

а по теме, скажу, что тоже надеюсь на то, что до конца года проработает хотя бы :)
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Вряд ли бы стали проводить конференцию, чтобы на следующий день закрыться. Имхо, проект может проработать и до конца года.

Было бы здорово, чтобы и в следующем году поработал, у меня далеко идущие планы на проект :rolleyes:
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Через месяц в Питере пройдет конференция с президентами компании. Так что как минимум на месяц можете спокойно вкладывать)

А потом что? ВТ капут?)) Почему так все боятся этой конференции? Уже не первый раз наталкиваюсь на мысли и тут и группе, что "я перед конференцией выведу, подожду пока пройдет", интересно к чему такие мысли?
Кто в курсе? Одна я я что-то не знаю?))):eek: Почему такая паника из-за конфы? А, ну, давайте, делитесь))))))
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
А потом что? ВТ капут?)) Почему так все боятся этой конференции? Уже не первый раз наталкиваюсь на мысли и тут и группе, что "я перед конференцией выведу, подожду пока пройдет", интересно к чему такие мысли?
Кто в курсе? Одна я я что-то не знаю?))):eek: Почему такая паника из-за конфы? А, ну, давайте, делитесь))))))

это потому что многие тут ориентируются непонятно по каким ориентирам )) Мне тоже не понятно что такого сверхнеобычного из себя представляет эта конференция, как в хорошем плане, так и в плохом )))

Многие думают, что раз конференция - значит все надежно! А другие думают раз конференция - то все плохо. Непонятно как у людей мозги работают :)
 

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
это потому что многие тут ориентируются непонятно по каким ориентирам )) Мне тоже не понятно что такого сверхнеобычного из себя представляет эта конференция, как в хорошем плане, так и в плохом )))

Многие думают, что раз конференция - значит все надежно! А другие думают раз конференция - то все плохо. Непонятно как у людей мозги работают :)

Мы все разные, и мозги у всех работают по разному. Это нормально!
Конфа -это просто одно из мероприятий по продвижению ВТ. Фактор скорее положительный, т.к. если бы хотели закрыть проект в ближайшее время, то не стали бы тратить время и деньги на конфу.
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
А потом что? ВТ капут?)) Почему так все боятся этой конференции? Уже не первый раз наталкиваюсь на мысли и тут и группе, что "я перед конференцией выведу, подожду пока пройдет", интересно к чему такие мысли?
Кто в курсе? Одна я я что-то не знаю?))):eek: Почему такая паника из-за конфы? А, ну, давайте, делитесь))))))

Впервые от вас узнаю о панике из-за конфы, если честно)
Я отвечал девушке, которая сомневалась вкладывать. По мне, было бы глупо устраивать конференцию, если бы они планировали сворачиваться в ближайшее время, да еще раздавать банковские карты на конфе. Так что конфа некий гарант того, что в ближайшее время все будет стабильно работать)
 

Lezha777

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
55
Реакции
15
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Оформил заявку на получение кредита на 200 у.е на11 дней под 1.5%(гарант)
.Пока никто не дает,может что-то изменить? Поставил 4 часа назад

Не проще на бирже поискать?
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Впервые от вас узнаю о панике из-за конфы, если честно)
Я отвечал девушке, которая сомневалась вкладывать. По мне, было бы глупо устраивать конференцию, если бы они планировали сворачиваться в ближайшее время, да еще раздавать банковские карты на конфе. Так что конфа некий гарант того, что в ближайшее время все будет стабильно работать)

Согласна с Вами, что глупо проводить конференцию и сразу скамнуть. Я наверно одна из тех, кто рассматривает это мероприятие, что годик мы еще поработаем, по крайней мере очень на это надеюсь, я в отличие многих, всего лишь с февраля тут, только-только депо отбила, хотелось бы теперь и сливки поснимать)) так что :_111: (типа кулачки держу)
это потому что многие тут ориентируются непонятно по каким ориентирам )) Мне тоже не понятно что такого сверхнеобычного из себя представляет эта конференция, как в хорошем плане, так и в плохом )))

Многие думают, что раз конференция - значит все надежно! А другие думают раз конференция - то все плохо. Непонятно как у людей мозги работают :)
я отношусь к группе, который все таки больше верит в хорошее, мне и кошка черная дорогу перейдет, так для меня это знак, что повезет, знаете, как то срабатывает такой настрой)))
 
Последнее редактирование:

Lezha777

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
55
Реакции
15
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
не знаю,первый раз беру,лучше на бирже?

добавлено через 4 минуты
то есть если мне нужно взять 200 дол.,то я могу на бирже взять 4 заявки по 50?

Да, можете. Но зачем вы берете под 1,5? Выдать хотите? Арбитраж получить? Бывают варианты с меньшим процентом, если не торопиться.
 
Последнее редактирование:

Vlad7101

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000
200 у.е на11 дней под 1.5%(гарант)
0
вы берете под большой процент,перепроверьте расчет,ставка нормализуется через 1-2 дня можно будет
под меньший процент взять,и на бирже быстрей найдете чем через заявку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу