webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1475

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew 12

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера при средней ставке 1,48% , даже под 1,8%уходили :d-thumbup:

1,8%.jpg
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
интересно, а к кому отношусь я, если закинул 200 баксов со всеми комиссиями по курсу 70 где-то вышло... с кредитки... :)
а сколько обратно сейчас все мы знаем... правда вывел 310 :) и последнюю сотню рефу по курсу цб :)

скорее всего вы относитесь к тем, кто просто относится к системе как к игре и при любом раскладе в итоге не будет рвать на себе волосы :) а при удачном стечении обстоятельств останется довольным в целом. Хотя бесконечно удачных стечений не будет - это точно, но все равно, довольным остаться можно - это вполне реально. Как-то вот так
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребята, бонусы полученные за пополнение средств тоже можно выдать ? Что то висят уже 5 ч под 1,5 и ничего

Ну и фиг с ними, пусть висят. Уйдут когда-нибудь. Или без этих 3,75 прибыли прям никак?
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Это те люди, для которых подобные системы - последняя надежда. Для них результаты крайне плачевны. И мне их жаль!
Почему для тебя не плачевны, а для них в одно и то же время плачевны?

добавлено через 1 минуту
Хотя бесконечно удачный стечений не будет это точно

Ты лучше дай информацию.
Сколько денег ты используешь своих и сколько с них навару получил и вывел?
 
Последнее редактирование:

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему для тебя не плачевны, а для них в одно и то же время плачевны?

для меня не плачевны, поскольку:
1) я те деньги, что на хлеб - в систему не несу
2) я отдаю себе отчет в том, что могу не получить деньги назад

а значит если вдруг заплачу - значит у меня что-то не так с головой. Потому, вот я так полагаю, что плакать не буду :_1: поскольку вроде все с головой окей.

добавлено через 1 минуту
Почему для тебя не плачевны, а для них в одно и то же время плачевны?

добавлено через 1 минуту


Ты лучше дай информацию.
Сколько денег ты используешь своих и сколько с них навару получил и вывел?

:i-yes: Ну вот, слушай: я начал в этом месяце. Вложил пока что 100. В следующем месяце выведу. Собираюсь вложить до 1000 своих (по плану это будет в сл. месяце). Не вывел пока ни копейки. Ну, рано пока еще.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
для меня не плачевны, поскольку:
1) я те деньги, что на хлеб - в систему не несу
2) я отдаю себе отчет в том, что могу не получить деньги назад

а значит если вдруг заплачу - значит у меня что-то не так с головой. Потому, вот я так полагаю, что плакать не буду :_1: поскольку вроде все с головой окей.

начинал в декабре с пары сотен , сейчас вывожу более 1000$ в месяц . Эх , наверное , после заката ВТ в теме хайпов совсем станет неинтересно , просто эта ветка одна из немногоих , где идет реальное обсуждение проекта , большие суммы вывода , а ни как в большинстве других , где одни посты хайп-мониторов выплат по макисмум 1-2 $ и то рефки , хочется просто ударить в экран после таких постов просто . . Понимаю , что глупо , но этот проект запомнится мне надолго , стал уже за это время чуть ли не родным + такое отличное комьюнити здесь .Поэтому просто желаю долгой жизни Вебтрансферу и больших профитов всем участникам :_4::_6::thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Ребята, бонусы полученные за пополнение средств тоже можно выдать ? Что то висят уже 5 ч под 1,5 и ничего
Да их хуже забирают чем свои или арбитражные. Ну у меня вроде в течение суток забрали или типо того.
Ранее видел уже писали в этом топике что бонусные хуже забирают.
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
начинал в декабре с пары сотен , сейчас вывожу более 1000$ в месяц
Это же сколько должно постоянно крутиться в системе, чтобы выводить столько, учитывая ограничение по арбитражу? По моим подсчетам, не менее 6000 - верно?
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Это же сколько должно постоянно крутиться в системе, чтобы выводить столько, учитывая ограничение по арбитражу? По моим подсчетам, не менее 6000 - верно?

нет , всего-то 2000 своих + рефка :wink2:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну вот, слушай: я начал в этом месяце. Вложил пока что 100. В следующем месяце выведу. Собираюсь вложить до 1000 своих (по плану это будет в сл. месяце). Не вывел пока ни копейки. Ну, рано пока еще.
Ясно.
Среди сомневающихся и боящихся за свои $100.
Через 21 день доход 44.1 Если добавшь 6 долларов, то через следующие 21 день получишь уже 66.15
В сумме у тебя будет 210 долларов. Можешь введённые 10 забрать

КАк говорится:-"ТТолько день продержаться, да ночь простоять" 42 дня и уже 100 процентов доход при выдаче зама за 1,5% в день.
При других процентах суммы будут другие. Но всё равно при 1.4 или при 1.6 100 процентов будет через 42 дня.
 
Последнее редактирование:

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Balashov000

Новичок
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
начинал в декабре с пары сотен , сейчас вывожу более 1000$ в месяц . Эх , наверное , после заката ВТ в теме хайпов совсем станет неинтересно , просто эта ветка одна из немногоих , где идет реальное обсуждение проекта , большие суммы вывода , а ни как в большинстве других , где одни посты хайп-мониторов выплат по макисмум 1-2 $ и то рефки , хочется просто ударить в экран после таких постов просто . . Понимаю , что глупо , но этот проект запомнится мне надолго , стал уже за это время чуть ли не родным + такое отличное комьюнити здесь .Поэтому просто желаю долгой жизни Вебтрансферу и больших профитов всем участникам :_4::_6::thumbsup:
Золотые и адекватные слова! Подписываюсь под каждым словом. Еще не видел таких серьезных и прибыльных проектов
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ясно.
Среди сомневающихся и боящихся за свои $100.
Через 21 день доход 44.1 Если добавшь 6 долларов, то через следующие 21 день получишь уже 66.15
В сумме у тебя будет 210 долларов. Можешь введённые 10 забрать


были бы 1000 свободных сейчас, вложил бы сейчас - чем раньше, тем лучше :_12: но свободные 1000 будут только в сл. месяце. те 100 тоже выводить не буду. Вывод чисто практическое знаение имеет для меня сейчас - опробовать. Поскольку каждая процедура в ВТ - необычная. Надо учиться на себе :_6: Так что, мне не страшно за то, что я буду вкладывать и уже вложил. Было бы страшно - не вкладывался бы. Понимаешь, да? :_111:

добавлено через 3 минуты
Еще не видел таких серьезных и прибыльных проектов

подкрадываются подозрения, что вы и вовсе не видели никогда серьезных проектов :biggrin2: Но жизнь длинная, увидите еще, я вам этого искренне желаю!
 
Последнее редактирование:

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
начинал в декабре с пары сотен , сейчас вывожу более 1000$ в месяц . Эх , наверное , после заката ВТ в теме хайпов совсем станет неинтересно , просто эта ветка одна из немногоих , где идет реальное обсуждение проекта , большие суммы вывода , а ни как в большинстве других , где одни посты хайп-мониторов выплат по макисмум 1-2 $ и то рефки , хочется просто ударить в экран после таких постов просто . . Понимаю , что глупо , но этот проект запомнится мне надолго , стал уже за это время чуть ли не родным + такое отличное комьюнити здесь .Поэтому просто желаю долгой жизни Вебтрансферу и больших профитов всем участникам
а я вот помню лет 5 назад был проектик... тоже неплохо платил... рассказывал сказки про биотопливо... метанол чтоли из кукурузы... :)
 

Balashov000

Новичок
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты


подкрадываются подозрения, что вы и вовсе не видели никогда серьезных проектов :biggrin2: Но жизнь длинная, увидите еще, я вам этого искренне желаю!
Не переживайте. Скоро и я проект запускаю:)
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Ясно.
Среди сомневающихся и боящихся за свои $100.
Через 21 день доход 44.1 Если добавшь 6 долларов, то через следующие 21 день получишь уже 66.15
В сумме у тебя будет 210 долларов. Можешь введённые 10 забрать

КАк говорится:-"ТТолько день продержаться, да ночь простоять" 42 дня и уже 100 процентов доход при выдаче зама за 1,5% в день.
При других процентах суммы будут другие. Но всё равно при 1.4 или при 1.6 100 процентов будет через 42 дня.
плохо считаете :) 24 дня и ничего доливать не надо :)
ну и минималка на вывод таки 50 а не 10 ;)
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
ну и минималка на вывод таки 50 а не 10 ;)

Я сначала хотел это написать, но сразу понял, что у dimir там опечатка. Он написал выводите 10 своих введенных. По смыслу должно было быть 100, ведь по сабжу вначале 100 вводилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу