webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1493

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
ИииииииХаааа! "И всё таки она вертится":d-thumbup:
Все заявки по 1.6 улетели!!! Не зря ждал)
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Вопрос не совсем по вт, но к нему относящийся - кто пользуется офшорными картами, какой лучше пользоваться? Склоняюсь к заказу адвкэш, но как на нее перекидывать (самый короткий и выгодный способ?) Или окпей? что-то у нее условия по карте не такие заманчивые))[/quote
Я пользуюсь такой картой: ВТ-Оkpay-Advcash кошелёк-Advcash карта-наличка
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Пару минут назад заметил, что и мои ушли на 1.6.
Сотню не успел выставить, попробую на ночь на 1.7 попробовать.
Средняя ставку подымается, уже 1.41%

Ёлки палки, может по 1.7 стоило ставить? *уходи жаба, уходи зеленная*, не и так сойдёт)
 

Виталик Гондалев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
85
Реакции
14
Поинты
0.000
Поддерживаю выставленные с утра по 1.6 только ушли. Держим стравку :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
profi555, хотел узнать у вас как вы заводите деньги в проект и снимаете находясь в сша. У меня есть человек хочу его завести в проект.
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Ёлки палки, может по 1.7 стоило ставить? *уходи жаба, уходи зеленная*, не и так сойдёт)

1.6 тоже хорошо, это не то, что было в начале месяца по 1.4.
Две заявки выставил под 1.7 на ночь, посмотрим утром.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Это Вам, уважаемый надо разобраться:) Технологии абсолютно разные, того, что Вы выше подсовывали и бизнеса в вебтрансфере
Сообщил о том, что все выставки-конференции и др. мероприятия ни о чем не говорят.
А для меня проект webtransfer-finance интересен своей популярностью, потому и дал свой прогноз пока до осени, хотя пирамида может прожить и дольше, и эта соцкредитсеть просто-пирамида и не важно под каким соусом она подана)
 
Последнее редактирование:

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Мне вот интересно почему эта тема о ВТ создана именно в этом разделе? Или ее сюда перенесли админы? Может они что то знают или просто догадки?
Они видят очевидные вещи
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,583
Реакции
12,301
Поинты
0.000
pizhonkin, спасибо за ответ)) я там вам в личку пару вопросов задала, будет возможность, буду благодарна за ответ.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
ну до тех масштабов ей как до луны
да, в ФТ у людей были десятки и сотни тысяч долларов, не знаю есть в ВТ такие крупные вклады. во всяком случае таких скринов не видел в этой теме.
PR manager вроде не показывал сколько у него на балансе? ну он-то каждый день выводит, не скапливает.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
хотел узнать у вас как вы заводите деньги в проект и снимаете находясь в сша. У меня есть человек хочу его завести в проект.
Ввела в проект с подарочной карты, т.к. Пейер, пардон, залупился. Фактические банком выданные карты, видите ли, то 3д код верификацию не проходит, то карта фрод (а точнее ВСЕ карты мои и ВСЕХ родственников тоже фрод). Футболят от Пейер.ком в банк Юнителлер, а банк, в свою очередь, обратно отсылает в суппорт Пейер.ком. Плюнула, бросила. Потом закинула в проект еще, но уже через местный банк переводом. Отсюда за услуги берут $50 независимо от суммы самого перевода. Хоть 50 посылай, хоть 500, все равно заплатишь полтинник. Выводить пыталась банковским переводом, но у ВТ то есть такая возможность, то ее нет. Выводила так же на Пейер, потом через обменник на Вестерн Юнион. НО!!! Заказала 1000, а получила на руки 817 с центами. Не выгодно так выводить ( Мой реферал тоже из США до сих пор еще даже не верифицирован. Так что передайте своему иностранцу, пусть не нервничает, если дело затянется на месяц (ы). В поддержке ВТ мне сказали, что иностранцев проверяют "другие люди", а кто такие - уточнять не стали.
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Вопрос не совсем по вт, но к нему относящийся - кто пользуется офшорными картами, какой лучше пользоваться? Склоняюсь к заказу адвкэш, но как на нее перекидывать (самый короткий и выгодный способ?) Или окпей? что-то у нее условия по карте не такие заманчивые))[/quote
Я пользуюсь такой картой: ВТ-Оkpay-Advcash кошелёк-Advcash карта-наличка

Подскажите пожалуйста и мне как с Оkpay на Advcash деньги перекидуете? Спасибо.:_106:
 

Виталик Гондалев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
85
Реакции
14
Поинты
0.000
profi555, спасибо но я думаю проще всего перевод моней грамм ко мне а я ему пополню как партнеру. Вывод так же я думаю. Я думаю это намного проще чем свифт который может затянутся на несколько дней.
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
profi555, Вы могли бы через Advcash или Вебмани работать с webtransfer, конечно если это возможно в США.:)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,583
Реакции
12,301
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста и мне как с Оkpay на Advcash деньги перекидуете? Спасибо.:_106:

так вроде в самом адвкэше можно пополнить через окпей, 1,5% берут.
Вопрос вот как с ВТ гарантированно получить на окпей, дабы на обменниках сильно не погореть, перегоняя туды-сюды :biggrin2:
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Господа,те кто мне в ЛС по поводу Питера пишет,лимит у меня по сообщениям закончился не могу всем ответить быстро.Как попасть на конференцию нужно все оформить на сайте ВТ https://docs.google.com/forms/d/1qRuYIIrOzN7yP_YVnW2_WnXI9Lzc50-iIhQwmBpbD9U/viewform?c=0&w=1 ну явно это не ко мне),как доехать,где жить (альтернатива),на какие экскурсии пойти стоит,брать ли зонтик,будет ли у нас свой маленький праздник после дня трудового,пишите отвечу по возможности.))
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
так вроде в самом адвкэше можно пополнить через окпей, 1,5% берут.
Вопрос вот как с ВТ гарантированно получить на окпей, дабы на обменниках сильно не погореть, перегоняя туды-сюды :biggrin2:
Понял, спасибо а то я смотрю в Окпей такой возможности нет вот и призадумался.:wink2:
 

SAlexandr V

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
219
Реакции
12
Поинты
0.000
денежки пришли обменник как всегда сработал быстро, а на паер пришли на пару часов позже, всем профита)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу