webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1494

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
а вы не поленитесь почитать предыдущий перед этим текст. человек написал кредитные карты я и поправил его. умник вы наш.

добавлено через 4 минуты


ну тогда, если по-вашему, то получается не ВТ будет с VISA выпускать карты, а Паер будет выпускать с VISA карты, в том числе и ко-брендинговые карты ВТ-Паер :i-yes:

Карты скоро будут, уже много предзаявок принято.

Payeer Platinum MasterCard.
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Карты скоро будут, уже много предзаявок принято.

Payeer Platinum MasterCard.

Все-таки получается Payeer будет выпускать, о чем и писал выше в качестве предположения :wink2:

добавлено через 3 минуты
Бред. Полный бред. Очень даже подходит. Тем более, этот дизайн более минималистичен, и будет быстрее подгружаться.

как же мне вас жаль. честно. это же надо быть на таком пределе нервов, чтобы вот так вот разораться ))) бедняжка... :_20:
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Все-таки получается Payeer будет выпускать, о чем и писал выше в качестве предположения :wink2:

Скорее всего, PayeerCOM писал о Пэйеровских картах, на них в теме Пэйер предзаказы собирают.

Если же все же будут карты Payeer-WT, то значит стоит ждать конских комиссий и жутких курсов конвертации.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
В поддержке ВТ мне сказали, что иностранцев проверяют "другие люди"
Интересно, а кем Я у них проходил ?... Как "иностранец", или как ?
Зарегистрирован в проекте, как израильский гражданин, все документы на верификацию подавал естественно тоже израильские, а верифнули меня за пол-суток, если не меньше...

добавлено через 12 минут
средняя ставка 0.89%
Что бы это значило ??... Серверное время 00:20
 
Последнее редактирование:

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Вы могли бы через Advcash или Вебмани работать с webtransfer, конечно если это возможно в США
Ни одна наша не работает с США. Даже киви. Не обслуживают они номера тутешние. ПМ, ОКпей так вообще даже к регистрации не допускают: ай пи США - все, нафиг с пляжа. И не волнует их, гражданин ли ты или турист, или просто заблудился. Обрадовалась, Пейпал узрела...да не тут-то было: не работает ВТ с ПП. Вот так вот ((( А кто такой Advcash я не знаю, но благодарю за подсказку! Проштудирую этот вариант тоже.
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги помогите решить проблему регистрации нового партнёра.
Теперь для регистрации партнера в проекте возникли новые требования, речь о заполнении ФИО латинскими буквами сразу после первого входа. Проблема заключается в том, что после попытки сохранить эти данные система выкидывает на начальную страницу с выбором способа входа и все повторяется по кругу. Т.е. дальше этого этапа пройти нельзя.
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Теперь для регистрации партнера в проекте возникли новые требования, речь о заполнении ФИО латинскими буквами

А вот это интересно, наверное к выпуску карт готовятся. :_1:
 

Abramov8

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Коллеги помогите решить проблему регистрации нового партнёра.
Теперь для регистрации партнера в проекте возникли новые требования, речь о заполнении ФИО латинскими буквами сразу после первого входа. Проблема заключается в том, что после попытки сохранить эти данные система выкидывает на начальную страницу с выбором способа входа и все повторяется по кругу. Т.е. дальше этого этапа пройти нельзя.

Ну и всё! Пусть заходит через кнопку той соц.сети, через которую заходил и проверяет правильность заполненных данных во вкладке настройки.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
на самом деле самая лучшая и выгодная схема это : WT ->Perfect Money -> любой обменник -> ваш банк

Я пожалуй бы согласился бы, если бы WT выводил бы куда запрашивают, а не туда, куда вздумается WT.
Поэтому самая лучшая схема WT -> партнерский обменник -> ЯД (ну или там другие варианты, кому какой удобней) -> ваш банк.
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу