webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1545

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Деньги в безопасности, так как код присылается на телефон (смс, viber, whatsup, или приложение webtransfer auth)

Вообще то это крайне небезопасно, если в личном кабинете WT лежат паспортные данные в открытом виде. Не знаю, чем думает пресловутая "служба безопасности", но свою зарплату она получает явно зря.
 

Farid116

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут вроде есть официальные представители, обратите внимание пожалуйста.
На 15 дюймовом мониторе с разрешением 1024х768 страница не отображается на всю ширину - скролл по горизонтали, а чтобы авторизоваться и вовсе нужно уменьшать масштаб страницы, т.к. на главной скролл двигает только центральные колонки, а шапка стоит на месте. К тому же когда скроллишь влево-вправо, после в течении 1-3 сек. сайт как то странно трясется.
Я конечно понимаю, что у меня древний монитор, который сейчас уже не актуален, но раз уж это такой крутой проект мирового уровня, я думаю устройства не должны иметь значения, и в этом плане не должно быть абсолютно никаких косяков, даже таких мелочных. :)
 

Злой раб

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000

Hat

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех. У меня вопрос по поводу кредита на арбитраж - если кто-нибудь поможет разобраться буду очень благодарен. Вопрос следующий - если я взял кредит на арбитраж на 30 дней и тем же днём выдал займы на 30 дней нужно ли мне пролонгировать кредит или всё спишется как следует?
 

Злой раб

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех. У меня вопрос по поводу кредита на арбитраж - если кто-нибудь поможет разобраться буду очень благодарен. Вопрос следующий - если я взял кредит на арбитраж на 30 дней и тем же днём выдал займы на 30 дней нужно ли мне пролонгировать кредит или всё спишется как следует?

нет, не следует продлевать. Как только вам деньги вернут в срок, вы просто погасите кредит и все.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Приветствую всех. У меня вопрос по поводу кредита на арбитраж - если кто-нибудь поможет разобраться буду очень благодарен. Вопрос следующий - если я взял кредит на арбитраж на 30 дней и тем же днём выдал займы на 30 дней нужно ли мне пролонгировать кредит или всё спишется как следует?
Для подстраховки кредит на арбитраж бери на 1 день больше, чем выдаешь займы. Как займы вернуться с процентами, всегда можно досрочно погасить кредит на арбитраж.
 
Последнее редактирование:

Гирин Александр

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlad7101

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Тут вроде есть официальные представители, обратите внимание пожалуйста.
На 15 дюймовом мониторе с разрешением 1024х768 страница не отображается на всю ширину - скролл по горизонтали, а чтобы авторизоваться и вовсе нужно уменьшать масштаб страницы, т.к. на главной скролл двигает только центральные колонки, а шапка стоит на месте. К тому же когда скроллишь влево-вправо, после в течении 1-3 сек. сайт как то странно трясется.
Я конечно понимаю, что у меня древний монитор, который сейчас уже не актуален, но раз уж это такой крутой проект мирового уровня, я думаю устройства не должны иметь значения, и в этом плане не должно быть абсолютно никаких косяков, даже таких мелочных.
Аналогично. У меня дисплей 10", разрешение 1024х600 (пользуюсь нетбуком:)) Сайт не масштабируется сам, что совершенно не красит создателей.
P.S. 15 дюймовый монитор не обязательно значит древний, на ноутах это стандарт.
 

Hat

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Для подстраховки кредит на арбитраж бери на 1 день больше, чем выдаешь займы. Как займы вернуться с процентами, всегда можно досрочно погасить кредит на арбитраж.
То есть лучше сейчас пролонгировать на один день, а в случае если всё вернут вовремя просто погасить кредит досрочно?
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Тут вроде есть официальные представители, обратите внимание пожалуйста.
На 15 дюймовом мониторе с разрешением 1024х768 страница не отображается на всю ширину - скролл по горизонтали, а чтобы авторизоваться и вовсе нужно уменьшать масштаб страницы, т.к. на главной скролл двигает только центральные колонки, а шапка стоит на месте. К тому же когда скроллишь влево-вправо, после в течении 1-3 сек. сайт как то странно трясется.
Я конечно понимаю, что у меня древний монитор, который сейчас уже не актуален, но раз уж это такой крутой проект мирового уровня, я думаю устройства не должны иметь значения, и в этом плане не должно быть абсолютно никаких косяков, даже таких мелочных. :)

Похожая проблема, когда пытаюсь с телефона зайти при 480х800. Но потратив несколько минут, получается войти при помощи пароля.

То есть лучше сейчас пролонгировать на один день, а в случае если всё вернут вовремя просто погасить кредит досрочно?

На свое усмотрение, можете и так сделать или в день возврата продлить можно, если вовремя не вернутся вдруг.
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Злой раб

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть лучше сейчас пролонгировать на один день, а в случае если всё вернут вовремя просто погасить кредит досрочно?
не надо брать больше, берите ровно. Успеете вы вернуть кредит.
 

Vlad7101

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
То есть лучше сейчас пролонгировать на один день, а в случае если всё вернут вовремя просто погасить кредит досрочно?

Ничего не делайте. Длинные займы возвращаются всегда и в срок.
 

farang

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Webtransfer user прошу вашей помощи.
У меня с марта месяца заблокирован аккаунт ID 90830543
не однократное обращение в support@ webtransfer.com
результатов не дало.
сможете ли вы мне помочь?
Он вчера говорил,что сегодня его не будет.
 

Виталик Гондалев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
85
Реакции
14
Поинты
0.000
Спад ставки считаю странным. Вот что я заметил:
-в 00:00 по серверу в обновленной статистике за сегодняшний день было всего 2 заявки на 450 общей суммой но средняя ставка уже была 0,5 то есть ушли только вложения по 0.5??
- сейчас на бирже с 5 странице начинаются 1.5 а на первой 1.3, откуда 1.25?
- 1.5 ставок общая масса люди держут , а ставка с 100 страницы начинаются 1.6
Что я имею в виду всем этим что ставка искуственна, люди будут видеть ее и перевыставлять вчерашние под 1.5-1.4 что собственно происходит, так что стреднюю задает система. Держим хотя бы 1.5.
 

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000
Ничего не делайте. Длинные займы возвращаются всегда и в срок.

А что мешает взять на один день больше, потом досрочно погасить, процент все равно пересчитывается, я всегда так делаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу