webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1559

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня сегодня первые бонусные 50$ 10 дневные прийти а уже конец дня а они не возвращаются--или они завтра прийдут?

бонусные 50 вам не принадлежат. вам принадлежит только тот процент, который вы заработаете с них. так вот, если вообще займ не вернулся - тогда нужно будет продавать сертификат системе. если же дело в том, что у вас только проценты остались с этих 50 - то это так и должно быть. до конца дня по серверному времени еще есть время,можете подождать и завтра уже смотреть по ходу.

в истории посмотрите у себя, если есть следующие операции, тогда все в порядке:

Пополнение средств по заявке (оплата по вкладу) - 57$ (получено)
Возврат кредитного бонуса - 50$ (списано)
 
Последнее редактирование:

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
Дак я по порядку строк 20 прошёл

возможно у человека были двойные начисления, он выставил на них заявки, вот поэтому они и не активны. А убрать с биржи их могут и через месяц.
Они хорошо % сбивают, заходит на биржу не опытный пользователь и видит там целую кучу заявок по 1.3, как думаете под какой% он свои выставит :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу совета. Утром у меня будет возврат займов и часть прибыли я хочу вывести, а остальное вложить дальше. Вопрос такой: могу ли я заказать вывод, и не дожидаясь обработки этой заявки, на оставшиеся средства взять Арбитраж, Гаранты+ Арб на них и все это добро выставить? Не повлияют ли эти новые займы на ранее заказанный вывод? Дело в том, что после взятия Гарантов и Арба на вывод точно ничего не будет - проверено :)
Предупреждая вопросы: необходимость так поступить вытекает из того, что выставлять заявки лучше с утра, а обменник ВТ начинает работу с обеда, а курс на актуальный там обновляется и вовсе около 14 по Мск...
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
Прошу совета. Утром у меня будет возврат займов и часть прибыли я хочу вывести, а остальное вложить дальше. Вопрос такой: могу ли я заказать вывод, и не дожидаясь обработки этой заявки, на оставшиеся средства взять Арбитраж, Гаранты+ Арб на них и все это добро выставить? Не повлияют ли эти новые займы на ранее заказанный вывод? Дело в том, что после взятия Гарантов и Арба на вывод точно ничего не будет - проверено :)
Предупреждая вопросы: необходимость так поступить вытекает из того, что выставлять заявки лучше с утра, а обменник ВТ начинает работу с обеда, а курс на актуальный там обновляется и вовсе около 14 по Мск...

Все можно, заказывайте вывод и берите арбитраж и выставляйте все средства в работу:money::thumbsup:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
бонусные 50 вам не принадлежат. вам принадлежит только тот процент, который вы заработаете с них. так вот, если вообще займ не вернулся - тогда нужно будет продавать сертификат системе.

Сейчас насоветуете. Если продать сертификат, выставленный с бонусных, то просто сгорит все: и сам бонус, и неполученная еще прибыль. Поэтому после выставления заявки с бонуса лучше вообще про нее забыть. Прибыль (3-4$) когда-нибудь да придет.
 

krubik

Интересующийся
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, а подскажите всё-таки - какой способ вывода более выгодный? Payeer на мой взгляд просто грабёж, несмотря на то, что на него вывод бесплатный - с него смехотворный курс обмена доллар-рубль на банковскую карточку плюс большие проценты. Сегодня выводя 100 долларов, я бы получил что-то порядка 4400 рублей. Есть ли какие-то другие актуальные варианты, кто что юзает и кто что любит? Кто-то говорил о Perfect Money но там вроде уже за перевод в систему дерут 2 %?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Они хорошо % сбивают, заходит на биржу не опытный пользователь и видит там целую кучу заявок по 1.3, как думаете под какой% он свои выставит :rolleyes:

Только что на бирже при просмотре по 100 записей было так: 1,3 (мало), 1,4, 1,5 - на первой странице, 1,6 начинались на 3 странице, 1,7 начинались на 10-й странице и заканчивались на 33-й, а 1,8 начинались на 33-й странице, а заканчивались на 36-й. Попробовал выставить по 1,8.

добавлено через 2 минуты
интересно...пришли первая и третья заказанные выплаты, а вторая и четвертая - Проверка СБ...интересно как это у них происходит, если такие нелепые ситуации наблюдаются....

С проверкой СБ - как повезет. Тут отписывались, что до двух недель доходила эта проверка у некоторых пользователей. И при этом у них же проходили другие заявки на вывод.

добавлено через 6 минут
Друзья, а подскажите всё-таки - какой способ вывода более выгодный? Payeer на мой взгляд просто грабёж, несмотря на то, что на него вывод бесплатный - с него смехотворный курс обмена доллар-рубль на банковскую карточку плюс большие проценты. Сегодня выводя 100 долларов, я бы получил что-то порядка 4400 рублей. Есть ли какие-то другие актуальные варианты, кто что юзает и кто что любит? Кто-то говорил о Perfect Money но там вроде уже за перевод в систему дерут 2 %?

Пайер, перфект и ОКпей - заранее невозможно угадать куда из этих трех платежек выведет система. Поэтому мне удобней через партнерский обменник на Яндекс Деньги. Вот сейчас заявку на вывод оформил 100$ -> 4852 с копейками на ЯД.
Скоро карты будут. По ним пока непонятка по какому курсу будет конвертация при расчете в рублевых магазинах и при снятии в банкоматах рублями. А если снимать баксы, то вполне приемлемые комиссии.
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Друзья, а подскажите всё-таки - какой способ вывода более выгодный? Payeer на мой взгляд просто грабёж, несмотря на то, что на него вывод бесплатный - с него смехотворный курс обмена доллар-рубль на банковскую карточку плюс большие проценты. Сегодня выводя 100 долларов, я бы получил что-то порядка 4400 рублей. Есть ли какие-то другие актуальные варианты, кто что юзает и кто что любит? Кто-то говорил о Perfect Money но там вроде уже за перевод в систему дерут 2 %?

покупаете сим мегафона, на нее с пеера 0%, далее с мегафона на киви, ис киви 1.6% на крату банка
 

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000
Такой вопрос. А обязательно ли здесь верифицировать профиль (отправлять сканы и верифицировать телефон) А если у меня есть хорошее обеспечение смогу ли я взять арбитраж. Но вообщем работать как и верифицированные пользователи. Заранее спасибо за ответы
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
С проверкой СБ - как повезет. Тут отписывались, что до двух недель доходила эта проверка у некоторых пользователей. И при этом у них же проходили другие заявки на вывод.
смысл моего поста был пока еще не о времени проверки, а о нелепости ситуации и это при том что все заявки подавались в один день...складывается впечатление, что модераторы заявок отправляют их на проверку СБ, если на их счете нет или не хватает денег на выплату, на момент проверки заявки... долго вчера мусолили третью заявку на перфект и вывели все же сотку на паер..
хрен я теперь с ними буду связываться-теперь только обменник!
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Такой вопрос. А обязательно ли здесь верифицировать профиль (отправлять сканы и верифицировать телефон) А если у меня есть хорошее обеспечение смогу ли я взять арбитраж. Но вообщем работать как и верифицированные пользователи. Заранее спасибо за ответы
Верифицировать телефон - обязательно.
Верифицировать профиль (отправлять сканы) необязательно. Арбитраж под обеспечение брать сможете. Ограничение на вывод для неверифицированных - не более 500$ за раз и не более 2000$ за месяц.
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
жесть.. не пробывали на пефект а там на сбер?:wink2:

С перфекта на прямую сбера нет, получается только через обменники, а там в районе 3% получается. Каждый выводи так как ему нравится.
Я вывожу пм -> банк через обменник.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу