webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1557

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
про кредит стандарт кто-нибудь в курсе нет? можно на бирже взять и вывести? если есть текущие обязательства по арбитражу и гаранту?

Взять и вывести стандарт можно. На бирже взять нельзя, ибо не дадут. Там только для своих. Пройдите по ссылке школа и форум и на том форуме в разделе для новичков найдите тему про выдачу стандартов, спишитесь с теми кто их выдает. Если договоритесь, то можете взять полтинник для пробы.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Это "Качество партнерской сети" - за рефов, подводные камни тоже есть - тоже как то взял этот полтос, вывел и это качество обнулилось - я раздаю по 150 на 3к арбитража, выпало что в день возврата не было суммы на погашение, больше не беру их )) Выводишь и все обнуляется.
мне предложили я взял 50 этих арбитражных. Что с ними посоветуете делать? Вернуть я могу этот кредит сейчас же? Взял ан 30 дней, если погашу сейчас, будет удержана комиссия как за 30 дней или как за 1? Или лучше их вложить в кредит?

добавлено через 1 минуту
Взять и вывести стандарт можно. На бирже взять нельзя, ибо не дадут. Там только для своих. Пройдите по ссылке школа и форум и на том форуме в разделе для новичков найдите тему про выдачу стандартов, спишитесь с теми кто их выдает. Если договоритесь, то можете взять полтинник для пробы.

спасибо за информацию!
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Или лучше их вложить в кредит?
Канеш вложить!!... Ночью мне свалились и я недавно вот отдал их под 1,6 на 23 дня...
Какой разговор!... Забирать и немедля вкладывать!
 
Последнее редактирование:

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Это скорее всего не оттого что Россия страна возможностей, а потому, что Россия страна беспредела
Вы описали одно из свойств "Россия страна возможностей" в эти возможности входит многое, а если сильно начудил можно откупится деньгами. Возможно что то бесчеловечно, но не чего личного, только бизнес!
По стандарту, для начала нужно найти того кто вам его даст! Я думаю не должно быть проблем с его выводом, узнаете только опытным путем если нужно! Я думаю 3-5 руб можно в реале без проблем перехватить.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344
Хотя когда введут внутренние карты, то эта проблема отпадет автоматом.
Да всё элементарно решается или самими наладить приём платежей скарт или прибегнуть к услугам РБК мани, у них нормаьный процессинг и никаких проблем.
А ПэйИр настолько дрянная платёжка, которая только драть проценты любит, а с карт пополнение у третьих сторон арендует отсюда и проблемы. Явно у организаторов завязки с этой платёжкой. иначе не вижу смысла было с ней вообще связыватся, хуже ничего на данный момент нет.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Народ, периодически проверяйте получение арбика в процессе, уже опосля всех выставленных и забранных кредитов... вдруг и вам повезет...

Также сегодня утром обнаружил у себя дополнительных 50 арбитража.

Это "Качество партнерской сети" - за рефов.

Мне наверно за дни накопились %0.065 и добавилось. Раз такое уже было, ожидал 150, получил 200.
У меня только 1 реф и под ним еще 1 (я их не знаю). Но в статистике никаких операций не вижу. Похоже они ничего не выдают или крутят бонусные (читал, что они не отображаются).
Не пойму почему среднемесячный баланс показывает $3.25. Должно быть 0.

Пока печатал, уже страница сообщений появилась.
 
Последнее редактирование:

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
А ПэйИр настолько дрянная платёжка, которая только драть проценты любит, а с карт пополнение у третьих сторон арендует отсюда и проблемы. Явно у организаторов завязки с этой платёжкой. иначе не вижу смысла было с ней вообще связыватся, хуже ничего на данный момент нет.

Что паер что РМ - это офшорные ПС как раз созданные для хайпов и тд... так как во всех цивилизованных странах они запрещены законом - поэтому такие комиссии)
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

Вложения

  • 2015-05-17_193612.png
    2015-05-17_193612.png
    27.4 KB · Просмотры: 142,982

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
у ПэйИра нереальные аппетиты и сравнивать их с тем, чт оесть у ПМ нет смысла. против перфекта ничего не имею. А вот Пэйир и Окпэй с любовью проекта на них производить вывод в топку.
А меня эти ЭПС полностью устраивают.
Как говорится: на вкус и цвет товарища нет.
И какие ЭПС Вас устроили бы?
 

Валерий Загребин

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
А меня эти ЭПС полностью устраивают.
Как говорится: на вкус и цвет товарища нет.
И какие ЭПС Вас устроили бы?

Чтобы комиссии были не по 6%, а по 2% и курс бакса не +20% к ЦБ, а +5%.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Не пойму почему среднемесячный баланс показывает $3.25. Должно быть 0.
Всё правильно у вас отображается. Не путайте народ и не путайтесь сами. Ваш единственный реферал положил 50 баксов под %, они прокрутились, он заработал чуть больше 3 баксов. Статистика это вам и показывает. Нуль там не должен быть.
 

Eldorado85

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
507
Реакции
75
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
может не там смотрите?
зайдите в ПАРТНЁРКА, там будут совсем другие цифры.

Заходил со страницы баланс в аккаунте https://webtransfer-finance.com/ru/account/my_balance внизу есть кнопка "Среднемесячный баланс партнерской сети". Далее открывается страница с графиком https://webtransfer-finance.com/ru/partner/my_balance
Если зайти в "партнерка" и там нажать на "баланс", все-равно открывается эта страница https://webtransfer-finance.com/ru/partner/my_balance и там та же информация с графиком.

Всё правильно у вас отображается. Не путайте народ и не путайтесь сами. Ваш единственный реферал положил 50 баксов под %, они прокрутились, он заработал чуть больше 3 баксов. Статистика это вам и показывает. Нуль там не должен быть.

Теперь понял.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу