webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1604

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Уходят, просто нужно ждать, а то привыкли, чтобы за 20 минут разбирали...
С учетом того, что вчера улетали по 1,6 за пару минут
Да, бывали дни когда 1,6 улетали за пару минут после выставления заявок.
Но сегодня ставка 1,37 - ниже вчерашней 1,43. И 2 часа насколько я понимаю сайт работать не будет.
П.С. у меня часов 5 наверно стоят по 1,6.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Vlad7101

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000
добавлю немного позитива.
обращение в службу поддержки.
суть обращения такова.
16го числа взял займ гарант,выставил его он моментально списался,и 50 прибавился к сумме вложения и на кошельке образовалось -40/ в тот и наследующий день,это было у многих/17
баланс поправили,но о выданном полтиннике в информации о вложениях отсутствует
маленький отрывок из переписки
начало
vlad19714
Здравствуйте.
16 числа я взял займ гарант и выставил его,во вложениях он отображается как выставленный,но во вкладке Мои вложения,Информация о займе не отображается,и мне не совсем ясно,
выставился он или нет,а то попаду в небольшой минус.
Аля
в разделе ВЛОЖЕНИЯ заявка выставлена или активна?
vlad19714
она не отображается,но с кошелька списалась и прибавилась во вложения
Аля
она не может не отображатся
в разделе ВЛОЖЕНИЯ выставленная заявка или активна?

середина Аля
ну у вас заявка пишет АКТИВНА?
vlad19714
ее нет
про что я вам полчаса и хочу сказать
к сумме прибавилось а информации нет,нет
Аля
ну так смотрите
vlad19714
за 16 не выставлено ни одной заявки
Аля
у вас много займов и конкретно вы не поймете выставились у вас именно эти 50 долл или нет
у вас в кошельке сейчас 70 долл есть
выставите из них 50 долл
чтоб все у вас было в работе
нет в разделе ВЛОЖЕНИЯ - выставленой заявки - выставите сами еще раз через раздел ВЛОЖИТЬ
vlad19714
вы что издеваетесь эти дол. я взял полчаса назад,
а где мой заем за 16
Аля
откройте свой кошелек
в кошельке у вас только от 16 числа займ
то что вы сегодня брали пол часа назад я ничего лично не вижу
сперва разберитесь со своим разделом ЗАЙМЫ и займами активными или выставленными
все просчитывайте в своем кабинете
у меня нет желания никакого издеваться над кем-то....

может я хре.... объяснял,но к середине переписки я понял что заработаю 3 инфаркт,перечитав переписку,понял что к середине переписке сам немного напортачил... обои хороши,
буду ждать 27, вернется 50 или нет
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера на радио (в передаче с Г. Балашовым) вещали про Webtransfer -
/watch?v=IyJ0cv75M34
(Ссылка ютуб, к сожалению я новичек не получается вставить полную, кто-то из "пожилых" можете дать ссылку)

Но что самое удивительное, что рекламил её какой-то крупный рыб (топ лидер), Евгений Демкин с одиозной так сказать, тільки для себе, компании - Kairos Technologies.
Но рекламил ее он так, как буд-то жить она должна лет так минимум 10. После такого пиара по самым пессимистическим прогнозам для гнилого проекта это несколько мес... исключая форс мажоров.
И если я уловил смысл, что он говорит про каких-то 50 мировых компаний, которые у Webtransfer возможно берут займы. Так ли он хотел сказать и правдивая ли инфа... Но если это так, то именно такая логика для стабильности проекта и долгоживучисти - ИМХО. Иначе остается страшный сон - прокрутка кредиторских средств на бирже, это приходит на ум если брать прошлое Кричмарева.

А по поводу блокировки ПС Webtransfer-а, видно ПСы перестраховываются при превышении лимитов по переводам на один счет (что с такими проектами на раз должно происходить). Вот и выпадают именитые ПСы с Webtransfer, первые же в свою очередь исключая второго из своих списков зеленых и желтых партнеров.

Но удивляет еще тот факт, что Директора Webtransfer такое ощущение не удосуживаются доказывать что они не зайцы. А может потому и не удосуживаются? Вот такая вот дилемма.
 

yevgen74

Специалист
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
465
Реакции
381
Поинты
0.000
Сообщение от yevgen74 Посмотреть сообщение
кто из РБ ? как пополняли счет ?
Я пополняю следующим образом: Easypay - Webmoney - Perfect Money - WT
если вы цитируете,то делайте это правильно! Я не задавал этот вопрос,а отвечал на него.
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Подскажите, можно ли удалить сразу несколько / все заявки выставленные на выдачу кредитов? Потому что тыкать в "удалить" по каждой заявке можно устать, если их N-ное количество.
Или как вы перевыставляете заявки под другой процент, для множественного кол-ва заявок?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите, можно ли удалить сразу несколько / все заявки выставленные на выдачу кредитов? Потому что тыкать в "удалить" по каждой заявке можно устать, если их N-ное количество.
Или как вы перевыставляете заявки под другой процент, для множественного кол-ва заявок?
Если нажимать на кнопку "удалить" средней кнопкой мыши, то заявки удаляются и одновременно откроются в новой вкладке в фоновом режиме, затем просто закрываете все эти вкладки.
 

Самет Ахмаров

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
229
Реакции
34
Поинты
0.000
Обьясните, что это значит в Партнерке, в проекте недавно, но рефов уже много.
Это за 1.5 месяца вышло работы. Сколько мне еще таким темпом до ВИПа нужно привлекать?
И сколько в среднем за месяц выйдет на данный момент?
Хотелось бы развернутый ответ..

Средневзвешенный месячный объем выданных займов на 19.05.2015 = $12724.95

и график стремительно идущий вверх ))):money:
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Демкина не слушайте он дезу пускает) сам не давно зарегался в проект он, понял что уже все тут практически мммщики и его люди по старым проектам, и начал дезу пускать привлекая людей любыми способами , про сотрудничество и пополнения через банкоматы сбербанка кошелек вебтрансфера итд , всё это у него на странице есть в соц сети.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Демкина не слушайте он дезу пускает) сам не давно зарегался в проект он, понял что уже все тут практически мммщики и его люди по старым проектам, и начал дезу пускать привлекая людей любыми способами , про сотрудничество и пополнения через банкоматы сбербанка кошелек вебтрансфера итд , всё это у него на странице есть в соц сети.

А про кого вообще речь идет ? )
 

AlexSh1982

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Бывшие миллионеры с ммм 2011 стотысячники , админившие после этого другие проекты кидая людей)

так сами голодранцами пади были до этого , бабок по-быстрому хапнули и возомнили из себя королей )
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Также некоторые пользователи говорят о техработах, но на сайте никакой новости на этот счет нет.

Уважаемые участники, в связи с техническими работами доступ к сайту будет ограничен с 21:00 по 23:00 по Гринвичу. Спасибо!
Dear members, due to the scheduled maintenance the access to the web-site will be limited from 21:00 to 23:00 Greenwich time
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу