webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1613

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CashGamer

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
86
Реакции
37
Поинты
0.000
Почему выплату заказал на перфект а перевели на пеер? Второй раз уже:mad:
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Почему выплату заказал на перфект а перевели на пеер? Второй раз уже
Пиши жалобу в сапорт. Это они себе так гонят.

добавлено через 2 минуты
они сотрудничают с калагенствами
Они калом занимаются? На анализы принимают:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Я выводил на перфект, у меня других кошельков не указано. Вывели на окпей, тупо создав мне кошелек там.
Потреряю на обмене 1000р (выводил 1000$) + еще мучаюсь сейчас с идентификацией окпея, тк переводы ограничены.
Ну хоть выводят вообще.

Я думал если одни реквизиты указаны, то по другому точно не выведут:biggrin2:
 
Последнее редактирование модератором:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Я думал если одни реквизиты указаны, то по другому точно не выведут
писали уже много раз, что сабжу ан это насрать. Гарантированной только через их(или пратнёрский) обменник вывод получается.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Вопрос: зачем им образец подписи???
Как зачем ??!... Конечно, чтобы обложить вас со всех сторон миллионно-долларовыми-кредитами!!
Ну кошмар!... И смех, и грех!... Какие перестраховщики-боягузы здесь собрались... Ужас!!!
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Как зачем ??!... Конечно, чтобы обложить вас со всех сторон миллионно-долларовыми-кредитами!!
Ну кошмар!... И смех, и грех!... Какие перестраховщики-боягузы здесь собрались... Ужас!!!
Даже когда покупаешь симку,на тебя спокойно могут взять и кредит+ в добавок оформить пару сим карт (знаю лично такие случаи). А за всю жизнь где только не оставляешь паспортные данные.
 

SergeyKanev

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Скам мне кажется уже наступает.Вывести не могу никак,смс не приходят,даже на другие проги,тут не в операторе дело.На Viper и Whatsapp тоже ничего не идет.Выводятся на разные кошельки,видимо избавляются от остатков.Еще хороший предвестник скама как некоторые говорили это приближение карт.Да и лето скоро,будут снимать баснословные суммы,которые не будут покрывать вклады новых участников...Очень хочется ошибаться,но тут мне кажется уже все ясно.
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Скам мне кажется уже наступает.Вывести не могу никак,смс не приходят,даже на другие проги,тут не в операторе дело.На Viper и Whatsapp тоже ничего не идет.Выводятся на разные кошельки,видимо избавляются от остатков.Еще хороший предвестник скама как некоторые говорили это приближение карт.Да и лето скоро,будут снимать баснословные суммы,которые не будут покрывать вклады новых участников...Очень хочется ошибаться,но тут мне кажется уже все ясно.
Эт конец,сушим сухарики и едем работать на заводы :_15:
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Скам мне кажется уже наступает.Вывести не могу никак,смс не приходят,даже на другие проги,тут не в операторе дело.На Viper и Whatsapp тоже ничего не идет.Выводятся на разные кошельки,видимо избавляются от остатков.Еще хороший предвестник скама как некоторые говорили это приближение карт.Да и лето скоро,будут снимать баснословные суммы,которые не будут покрывать вклады новых участников...Очень хочется ошибаться,но тут мне кажется уже все ясно.

Еще один...
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Скам мне кажется уже наступает.Вывести не могу никак,смс не приходят,даже на другие проги,тут не в операторе дело.На Viper и Whatsapp тоже ничего не идет.Выводятся на разные кошельки,видимо избавляются от остатков.Еще хороший предвестник скама как некоторые говорили это приближение карт.Да и лето скоро,будут снимать баснословные суммы,которые не будут покрывать вклады новых участников...Очень хочется ошибаться,но тут мне кажется уже все ясно.
Как может приближение карт обернуться крахом? Наоборот, компания тратит деньги на новые возможности, открыли офис в Москве, дорабатывают сайт и т.д. Это ни как не предвестники скама.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Скам мне кажется уже наступает.Вывести не могу никак,смс не приходят,даже на другие проги,тут не в операторе дело.На Viper и Whatsapp тоже ничего не идет.Выводятся на разные кошельки,видимо избавляются от остатков.Еще хороший предвестник скама как некоторые говорили это приближение карт.Да и лето скоро,будут снимать баснословные суммы,которые не будут покрывать вклады новых участников...Очень хочется ошибаться,но тут мне кажется уже все ясно.

Пожалуйста, только не надо разводить мега срачь на 5 страниц, давайте сразу договоримся что вы что то сделали не так и у вас что то не получается. Я уверен точно что все решится и чудо случится и смс придет. Ведь не бывает на свете что бы были потеряны ... Все будет хорошо!

То алл: 2 часа прикручивали сортир-овку ночью к бирже!?
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
alexeikin, Еще один "новый член", как говорят на одном форуме :biggrin2:

Я просто не понимаю логики подобных людей. Все, что не происходит - ведет к скаму. Зачем вообще такие тупые, извините за выражение, посты писать? Хочешь скама - пожалуйста, зачем здесь об этом писать, причем приводя такие аргументы, которые указывают на низкий уровень интеллекта отписавшегося.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему выплату заказал на перфект а перевели на пеер? Второй раз уже:mad:

Потому, что ты нажал галку ускорить вывод и тебе вывели на систему где резерв большой. Но опять же мне вывели раз вообще на дебильный payer который не был указан в профиле даже.. Чудом, что телефон не сменил так бы ветер получился.. А вообще через обменик выводи, во первых быстро и точно получишь на нужную тебе платежную систему.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
...Вывести не могу никак,смс не приходят,даже на другие проги,тут не в операторе дело....

Работаю с Вэбтрансфером постоянно в Мазилле, всегда смс на Теле2 приходили практически моментально, но вчера и сегодня не приходят. Зашел в кабинет Вэбтрансфера через Оперу и смс пришла моментально. Так что пробуйте все варианты, в том числе и чистку куков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу