webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1614

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyKanev

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Я просто не понимаю логики подобных людей. Все, что не происходит - ведет к скаму. Зачем вообще такие тупые, извините за выражение, посты писать? Хочешь скама - пожалуйста, зачем здесь об этом писать, причем приводя такие аргументы, которые указывают на низкий уровень интеллекта отписавшегося.
А зачем проявлять скрытую агрессию?Аргументы я привел не такие уж и плохие,чтоб судить о моем плохом интеллекте,а вот вы унижаете,вот у вас и интеллект более примитивен.
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000

SergeyKanev

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Это разумный аргумент? Тогда с вами больше не о чем разговаривать.
Пример кто-то приводил,что во многих подобных хайпах так и было.Я и не рассчитывал на беседу с такими.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
еще ебусь сейчас с идентификацией окпея
а что в ней такого? я загрузил только 2 страницы паспорта и все нормально. ну только попросили в данных исправить адрес как в паспорте, а не как по нормальному должен бы быть (угловой дом просто)
Скажите по сколько сегодня уходят у кого ? Под 1.6 % уходили ?
под 1.5% на 3 дня разлетелись влет. значит и по 1.6% могут, но нужно ждать...
средняя кстати поднялась с 1.36 до 1.37, что как бэ округляя 1.4, да к которым +0.2 выходит 1.6% :_4:
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

SergeyKanev

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Второй день одно и тоже, придумали что нибудь новенькое, хватит мусолить эти смс, поставте себе приложение и не страдайте ... все будет пучком!
Так в том то и проблема,что на приложения ничего не приходит.
 

andryuha77

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Смысыл введения этих карт если платят куда хотят. Плотиш за карту или заказываеш карту в другой системе, проходиш верификации а потом получаеш хрен знает куда, и чем больше добавляют платёжных систем тем меньше шансов получить туда куда нужно. Почему они так делают,? Или кошельки ихние на мели или подзаробатуют на рефках приводя человека в другую систему, хотелось бы верить во второе хотя на клиента забивают в любом случае. А нашему брату за щястье пусть хоть картохой привозят на том спасибо.
 

xgain

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Так в том то и проблема,что на приложения ничего не приходит.

На приложение не яего и не приходит, максимум дождаться одной смс или порешать с службой поддержки.
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Второй день одно и тоже, придумали что нибудь новенькое, хватит мусолить эти смс, поставте себе приложение и не страдайте ... все будет пучком!
О каком приложении речь идет? У меня проблем с СМС не было пока, но для подстраховки можно было бы и установить. Не о вайбере случайно речь?
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Смысыл введения этих карт если платят куда хотят. Плотиш за карту или заказываеш карту в другой системе, проходиш верификации а потом получаеш хрен знает куда, и чем больше добавляют платёжных систем тем меньше шансов получить туда куда нужно. Почему они так делают,? Или кошельки ихние на мели или подзаробатуют на рефках приводя человека в другую систему, хотелось бы верить во второе хотя на клиента забивают в любом случае. А нашему брату за щястье пусть хоть картохой привозят на том спасибо.

А вам не фиолетово куда вам платят!? Да не спорю приятно когда туда куда хотел. Но в целом радостно что платит. Вот и радуйтесь!
А появятся карты, я думаю приоритет будет на карты, так как карты будут от их банка скорее всего.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Выплата. :groupwave01:
 

Вложения

  • 2015-05-21_154115.png
    2015-05-21_154115.png
    73.3 KB · Просмотры: 355

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
О каком приложении речь идет? У меня проблем с СМС не было пока, но для подстраховки можно было бы и установить. Не о вайбере случайно речь?

Нет второе после смс в безопасности, из серии гугл авторизатор, только вт авторизатор, где то в теме была ссылочка на него.
 

andryuha77

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
где деньги есть, оттуда и платят...
не хотят на обменник тратиться и терять %, чтоб платить туда, куда заказывает человек.
Ну так сделали-б тогда выше прцент за вывод, зачем мне кошельки в десяти платёжных системах? И опять-же значить свободных средств в ихних кошелях маловато.
И да мне не фиолетово, и я объяснил почему мне не нужна картоха.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну так сделали-б тогда выше прцент за вывод, зачем мне кошельки в десяти платёжных системах? И опять-же значить свободных средств в ихних кошелях маловато.
И да мне не фиолетово, и я объяснил почему мне не нужна картоха.

Не нравится не вкладывайте это единственное правильное решение:wink2:
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера взял арбитраж 50$ и дал его в займ под 1.6% сегодня займ ушел и стал активным
Мои займы Дата истечения «19» 06 2015г.
Мои вложения Дата истечения «19» 06 2015г.
И все в один день получается истекает, мне нужно сделать пролонгацию кредита на 1 день ? И когда ее делать сейчас или через 29 дней то есть 19 июня ?
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
А давайте объявим "цену слова" разделимся так сказать на две команды, к примеру кто уверен что вот вот настанет скам, переводит гаранту один бакс за то что к примеру через 30 дней будет скам, кто уверен что скама через 30 дней не будет, также переводит гаранту один доллар, по истечению 30 дней, если негативщики выиграют между ними разделят общую сумму и наоборот. только не так что в конце года, а резделим например по неделям или месяцам. Интересно насколько разорятся негативщики?


и так каждому, кто решит вставлять палки в колеса проекту, пусть платит ту цену на сколько он уверен в своих доводах либо незачем и себе сук пилить и других подстрекать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу