webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1617

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

Вложения

  • Трепещите тролли).png
    Трепещите тролли).png
    4.8 KB · Просмотры: 174

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Намерения серьезные хотел скзать) бабки влиты огромные чтобы скамить тупо в ближайшее время.
но на самом деле нужно помнить, что вечного ничего нет
даже Солнце сгорит со временем :)
а отсюда... каждый выбирает себе стратегию сам :)
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Какие 500$ за год? В расценках четко указано, что 1$ за месяц. Это дополнительное подтверждение того, что эмитент явно не Barcly.

округлил цифру, на сайте https://www.blackcard.com/ на картинке карты первые четыре цифры - 4000, на ВТ тоже, если карты придут с этими цифрами, то может это и есть те самые черные карты.

добавлено через 1 минуту
Не пытайтесь докопаться до истины. Правду о WT вы сейчас не узнаете, а получите лишь массу негатива от участников проекта. Достаточно уже того, что руководство WT не отрицает, что создали пирамиду, ведь о существовании негативных отзывов в Интернете об этом проекте им уж точно известно. К тому же все факты хайпа налицо. Начальство могло бы сделать официальное заявление и доказать, что это не пирамида, но оно от этой затеи отстранилось. Так что делайте вывод сами.

иногда проще согласится с идиотами, чем им что-то пытаться доказать....
 
Последнее редактирование:

farang

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
округлил цифру, на сайте https://www.blackcard.com/ на картинке карты первые четыре цифры - 4000, на ВТ тоже, если карты придут с этими цифрами, то может это и есть те самые черные карты.

Возможно, Вас разочарую...
Первые 4 цифры карты говорят: первая принадлежность к системе( 4 - Visa, 5 - MasterCard ). Вторая и последующие: принадлежность банка- эмитента к определенной стране.
Ни а каком статусе карты первые 4 цифры не говорят.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
на картинке карты первые четыре цифры - 4000, на ВТ тоже, если карты придут с этими цифрами, то может это и есть те самые черные карты.
это просто пример :)
у визы умнип первая 4, дальше 3 цифры определяют банк, дальше номер
вы не обратили внимания, что номер совпадает полностью? ;)
это чтобы были все цифры, чтобы можно было шрифт оценить и т.д.
 

igg2015

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Вопрос возник)) Поставила приложение webtransfer auth, у меня и с получением смс никогда проблем не было, но перешла на приложение от греха подальше)) Прикольно, понравилось, что без выхода в инет работает :d-thumbup: опробовала, все тип-топ.
Теперь вопрос - Как я поняла QRкод к телефону привязался, хз, хз, не знаю, в технических моментах не сильна. К примеру, хочу купить новый телефон (не, ну а что, давно мечтаю об одном, ВТ позволяет сбыться мечтам :), так вот, куплю я его, как быть с приложением?
По идее поставлю снова на новый телефон приложение, но не пойму откуда он мне код считает первый раз, ведь я уже в аккаунте в ВТ его активировала, выскочило и пропало (правда я успела его заскринить и сохранить, интересно подойдет ли этот квадрат Малевича, если по новой поставлю приложение на новый телефон (естественно с той же симкой и номером, который привязан к акку).
Пардон за много букв, просто интересно стало, как быть в том случае, если модель телефона сменить захочешь.
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Тоже не приходит теле 2,пишет отправлено.До этого пару недель не было проблем.

теле2 приходит,во всяком случае в моем регионе,мегафон нет,мтс то что вчера с утра жмякали,только к вечеру пришли,постоянно пользовался приложением,теперь то же код не актуальный (если успеть ввести второй раз то срабатывает) переустанавливал и синхронизировал помогает ровно до следующего вывода ,виберы там эти все то же не приходит,хз в общем,пока ровно только теле2 работает.
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу