webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1618

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Последнее редактирование:

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
теле2 приходит,во всяком случае в моем регионе,мегафон нет,мтс то что вчера с утра жмякали,только к вечеру пришли,постоянно пользовался приложением,теперь то же код не актуальный (если успеть ввести второй раз то срабатывает) переустанавливал и синхронизировал помогает ровно до следующего вывода ,виберы там эти все то же не приходит,хз в общем,пока ровно только теле2 работает.
теле2 Нижний Новгород, второй день смс не идут, до этого нормально было всё всегда. Наверно пока работы вели перемудрили что то, подождём
 

farang

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
теле2 Нижний Новгород, второй день смс не идут, до этого нормально было всё всегда. Наверно пока работы вели перемудрили что то, подождём
Тоже все было нормально теле2 Сибирь, до сегодняшнего дня.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,674
Реакции
12,894
Поинты
0.000

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Вопрос возник)) Поставила приложение webtransfer auth, у меня и с получением смс никогда проблем не было, но перешла на приложение от греха подальше)) Прикольно, понравилось, что без выхода в инет работает опробовала, все тип-топ.
Теперь вопрос - Как я поняла QRкод к телефону привязался, хз, хз, не знаю, в технических моментах не сильна. К примеру, хочу купить новый телефон (не, ну а что, давно мечтаю об одном, ВТ позволяет сбыться мечтам , так вот, куплю я его, как быть с приложением?
По идее поставлю снова на новый телефон приложение, но не пойму откуда он мне код считает первый раз, ведь я уже в аккаунте в ВТ его активировала, выскочило и пропало (правда я успела его заскринить и сохранить, интересно подойдет ли этот квадрат Малевича, если по новой поставлю приложение на новый телефон (естественно с той же симкой и номером, который привязан к акку).
Пардон за много букв, просто интересно стало, как быть в том случае, если модель телефона сменить захочешь.
вообще сохраненный QRкод поможет, только хранение его не секьюрно :)
можно еще, если телефон на андроиде, забеккапить приложение через титаниум бэкап и перенести его на новый телефон
ну а по хорошему отключаете безопасность, введя код со старого телефона, включаете безопасность через вт ауф - должен появиться тот же или скорее новый код
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,674
Реакции
12,894
Поинты
0.000
теле2 российский
я в курсе, что он российский, но у нас этот мобильный провайдер тоже работает, мтс, билайн и тд нет на рынке моб.связи, а вот теле2 есть, слава Богу сбоев нет, где бы номер телефона не привязывала от этого провайдера (почта, соц.сети, кошельки, нигде проблем не было, все доходит быстро) но фиг его знает, может тоже на приложение перейти... *ушла думать*
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
теле2 Нижний Новгород, второй день смс не идут, до этого нормально было всё всегда. Наверно пока работы вели перемудрили что то, подождём

ну вот реф вчера срочно решила на форум Питерский зарегиться,у нее мтс ,смс не идут,отписала в техпо в живой чат,через 10 минут смс пришла,говорят тех работы,(потому и регу на форум перенесли),в общем докрутят наверно скоро.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Тоже не приходит теле 2,пишет отправлено.До этого пару недель не было проблем.

писал сегодня об этой проблеме - тоже 2 дня на Теле2 не приходят в Мозилле, зашел через Оперу и смс прилетела секунд за 15, попробуйте
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
можно еще, если телефон на андроиде, забеккапить приложение через титаниум бэкап и перенести его на новый телефон

ой, не, не надо мне таких страшных слов :biggrin2::eek::biggrin2:
ну а по хорошему отключаете безопасность, введя код со старого телефона, включаете безопасность через вт ауф - должен появиться тот же или скорее новый код
пожалуй возьму этот способ на вооружение :_106:
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000

farang

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Спасибочки, 11 дневки и до сих нет, привык что с утра уже готово. (
Ждите, придут уверена! Обычно они чаще всего в это время и начинают возвращаться. Правда, один раз ждала одни 11-дневку до 23 по серверу, но вернули) Так, что не переживайте, времени еще уйма.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А как теперь рыбачить?
у меня как раньше не получается, выскакивает Error...
я жал интером на кнопку "Наити G".. теперь после второго нажатия - ошибка(

Сначала нажать G, потом переключаться между первой и любой другой страницей. Я переключаюсь между первой и второй. Правда сейчас особо не до рыбалки.

добавлено через 2 минуты
Кому нибудь до сих пор не вернули кредиты за сегодняшнее число?

Я сам вернуть не могу. Кнопки для погашения нет. Контрагент исчез, хотя был, когда я ту рыбину поймал. Техподдержка не отвечает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу