webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1636

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
В Яндекс.Кошельке написано: "На стороне MTC технические проблемы с доставкой SMS. Абоненты могут не получать наши сообщения, в том числе — SMS об операциях, одноразовые пароли, коды восстановления и другие. Извините за неудобства."
так что может и не совсем ВТ с смс-ками тупит...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
какую ссылку. поисковик вам в помощь. сижу с компа, и захожу в гугл аккаунт через смс на телефон.
У пользователя Яндекс-почта о ней речь, читайте внимательно прежде чем писать.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Для настольных ОС такого нет, хоть обгуглитесь.
вы опять бредите? :)
Возможно, но гуглить посылали именно для Яндекс-почты.
ложь :)
в поисковик я никого не посылал
я написал имя компании, почта которой это поддерживает :)
 
Последнее редактирование:

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
У пользователя Яндекс-почта о ней речь, читайте внимательно прежде чем писать.

Сообщение от chugumoto Посмотреть сообщение
как давно советовали... юзайте гугль
и двухфакторная аутентификация есть... и социальная сеть здесь поддерживаемая...
Для настольных ОС такого нет, хоть обгуглитесь.

Это вы читайте внимательно! человек написал про гугл, а вы сказали что нет такого у гугла а не у яндекса!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
вы опять бредите?
Нет бредите вы. Вы же прекрасно занетет, что тут просто так почту не сменить, а это целая эпоппея.
Так что я ваше собщени прочитал, как рекомендацию искать через гугл инфу по включению двухфактороной-аутентификации именно на яндекс-почте.
Это вы читайте внимательно! человек написал про гугл, а вы сказали что нет такого у гугла а не у яндекса!
Я сказал что у яндекса. читайте выше.
 

Pashau96

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня в кошелке осталось 51.80,из которых 29.80 это бонусные которые мне капнули при пополнении и 22 доллара моих.Хочу выставить этих 50 долларов мне пишет-на вашем платежном счете недостаточно средств для совершения данной операции. Получается эти бонусные никак не можно использовать,или это из за того что половина моих а половина бонусных?Заранее спасибо!
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Нет бредите вы. Вы же прекрасно занетет, что тут просто так почту не сменить, а это целая эпоппея.
Так что я ваше собщени прочитал, как рекомендацию искать через гугл инфу по включению двухфактороной-аутентификации именно на яндекс-почте.
Я сказал что у яндекса. читайте выше.

Ты так и не понял. Ты отвел на пост человека про гугл, что у него нет двойной аутентификации. глаза открывай почаще! спорит он сидит!
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Нет бредите вы. Вы же прекрасно занетет, что тут просто так почту не сменить, а это целая эпоппея.
Так что я ваше собщени прочитал, как рекомендацию искать через гугл инфу по включению двухфактороной-аутентификации именно на яндекс-почте.
да-да. уже понял, что вы не так прочитали :) прошу прощения
если честно, то не знал, что есть проблемы со сменой почты. как-то необходимости небыло
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Последнее редактирование:

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
У меня в кошелке осталось 51.80,из которых 29.80 это бонусные которые мне капнули при пополнении и 22 доллара моих.Хочу выставить этих 50 долларов мне пишет-на вашем платежном счете недостаточно средств для совершения данной операции. Получается эти бонусные никак не можно использовать,или это из за того что половина моих а половина бонусных?Заранее спасибо!
бонусные и свои не смешиваются. да - до новой акции висят баластом

добавлено через 1 минуту
кто подскажет, может у кого было такре...займ гарант уже целый день не возвращаеться, как быть? и вобще разве такое возможно?
мне как-то вернулся через 30 дней вместо 3х
а если сегодня должен вернуться... так еще только 13:20
 
Последнее редактирование:

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
бонусные и свои не смешиваются. да - до новой акции висят баластом

добавлено через 1 минуту

мне как-то вернулся через 30 дней вместо 3х
а если сегодня должен вернуться... так еще только 13:20

вчера еще должен был
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,671
Реакции
12,893
Поинты
0.000
карамба! у меня к старому номеру привязан, им уже лет 5 не пользуюсь, нажал на смену номер, яндекс пишет что месяц будет менять((( и пока не поменяет 2-х факторную не заделать, на всякий случай сменил пароли... а ВТ и со сменой почты наверное такой геморрой...
Я меняла почту, шлете с той, которая в ВТ указана запрос в суппорт, указываете на которую хотите сменить (я еще причину писала почему хочу сменить), через неделю ответили и сказали что надо им прислать для подтверждения, что вы это вы, почта не взломана, ну и прочее. Сканы отослала, на следующий день сменили. Заняло все неделю, еще кто-то говорил, что кнопку вывода блокируют на 2 недели, но у меня осталась активная (правда я и не планировала ничего выводить тогда, могла и 2 недели подождать), вот, как то так.
 

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня сейчас такая же история. У заемщика рейтинг 9, значит сегодня ничего не вернет.

у него наоборот 30, просто 3 бакса заработал и тут же потерял из-за того что долг не отдал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу