webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1634

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
везет вам.

У меня при выводе три дня назад показали 555, но я сразу выдал под 1,6% и успокоился. Сегодня поставил на вывод на счет Payeer P147))))) думал быстрее поступить. Но не тут-то было, сначала написали проверено, потом через два часа написали "ошибка номера кошелька". Не могу понять откуда такая ошибка, если я уже с этого счета пополнял баланс. Написал письмо им, приложил скрины, пока мертвая тишина. Неужели 3 года ждать теперь(((
Payeer глючит щас,никто не может зайти в кошелек
 

Денис Ишков

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, подскажите, пожалуйста.
У меня младший партнер при регистрации указал e-mail с ошибкой. А теперь не может внести изменения в настройках. Как выйти из ситуации? Кто сталкивался?

Писать в поддержку.

добавлено через 1 минуту
Нельзя старшего сменить ведь уже после регистрации?))

Нельзя:mad:. Я тоже хотел раньше своего сменить. Ни на один вопрос не ответил, *******.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
Сообщение от bemoon
везет вам.

У меня при выводе три дня назад показали 555, но я сразу выдал под 1,6% и успокоился. Сегодня поставил на вывод на счет Payeer P147))))) думал быстрее поступить. Но не тут-то было, сначала написали проверено, потом через два часа написали "ошибка номера кошелька". Не могу понять откуда такая ошибка, если я уже с этого счета пополнял баланс. Написал письмо им, приложил скрины, пока мертвая тишина. Неужели 3 года ждать теперь(((
Payeer глючит щас,никто не может зайти в кошелек

я с Payeerом на ты, захожу без стука, с другой стороны ставки опять растут… опять выдать что ли... а девушки пусть подождут)))
 

Grabber112

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас выводил деньги, хочу поделиться ИНФОЙ...
во-первых, выводил на обменник ex-wt - так деньги перечислились туда моментально!!!
во-вторых, впервые у меня возникла проблема с получением смс! что я сделал:
в Безопасности поменял авторизацию на "е-mail", сразу же получил код на почту, подтвердил перевод, и потом обратно вернул авторизацию на "смс"...

такая смена авторизация проходит моментально без смс-потверждений!
пока писал, партнёрский обменник уже зачислил деньги на Яндекс.Деньги.
=)
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
А вот такой вопрос, если пополнить электронный кошелек с кредитки, на льготный период это повлияет? Будет ли это считаться как снятие наличных?

:t-1doh:а по вашему, что это будет если не снятие наличных...?
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
---------------
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
такая смена авторизация проходит моментально без смс-потверждений!
странно..,тогда какой смысл в таком механизме защиты как смс? ведь злоумышленник также попав в лк может ,не имея доступа к телефону, перключить на е майл, потом взломать еще и мыло,
кстате. а поменять мыло в профиле тоже можно без смс???
 

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот такой вопрос, если пополнить электронный кошелек с кредитки, на льготный период это повлияет? Будет ли это считаться как снятие наличных?

все путем, через кредитку считается как покупка в инете, льготный период действует, проверено!:_106:

добавлено через 2 минуты
Сейчас выводил деньги, хочу поделиться ИНФОЙ...
во-первых, выводил на обменник ex-wt - так деньги перечислились туда моментально!!!
во-вторых, впервые у меня возникла проблема с получением смс! что я сделал:
в Безопасности поменял авторизацию на "е-mail", сразу же получил код на почту, подтвердил перевод, и потом обратно вернул авторизацию на "смс"...

такая смена авторизация проходит моментально без смс-потверждений!
пока писал, партнёрский обменник уже зачислил деньги на Яндекс.Деньги.
=)
епстудэй, тогда какой смысл от всех этих защит, офигеть, маразм крепчал...
 
Последнее редактирование:

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000

Денис Ишков

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,674
Реакции
12,893
Поинты
0.000
епстудэй, тогда какой смысл от всех этих защит, офигеть, маразм крепчал...

Я вчера тоже сильно возмущалась по этому поводу :mad: Пришла к выводу, что единственная защита от такого безобразия это ставить двухфакторную авторизацию на ящик. Других варианатов не вижу
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Вот почему мне такой панический бред никогда не приходит? Вы чё, народ??? Кто нить со стороны прочитает вашу лажу и у него мысли будут только о том чтобы убежать!!!

Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь! :d-thumbup:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Ну я взял в арбитраж 2900 долларов на 12 дней. Вернуть надо будет 3074.
Раздал 2900 на 11 дней под 1.4%. Мне вернут 3145. Разница - 71 доллар. А в кошельке сейчас - минус 143 доллара, так как уже списали двойное начисление. Вот так и может не покрыть полностью.
Вы арбитраж взяли на свои средства и на ошибочно начисленные, так что и их учитывайте для погашения долга. Тогда у вас всё должно сойтись.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
тогда какой смысл от всех этих защит, офигеть, маразм крепчал...
Ну и правильно сделали, что смена типа защиты происходит без смс... в противном случае, если эсэмэска по любому не приходит, то вообще ничего сделать не сможешь... тут какой-то компромисс нужен...

Да и вообще поражаюсь, почему все так прилипли к смс-кам ??... Коды на почту ни чем не хуже, если не лучше... Мне смски на телефон далеко не всегда приходят, но ни разу за много лет не было случая, чтобы что-то не пришло на джимейловскую почту!
Просто не надо прилипать к русско-украинским почтовикам, уже сколько раз предупреждали... Патриоты гр****ые!... Только gmail.com !!
Пришла к выводу, что единственная защита от такого безобразия это ставить двухфакторную авторизацию на ящик.
Ну и надо ставить на почту, в таком случае ничем не хуже смс защита будет...
 
Последнее редактирование:

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
Прикольно.И скоко нам ждать

К счастью ответили быстро, признаться, не ожидал, что Служба поддержки WТ сработают так оперативно, респект и уважуха. Говорят «Возможно вы указали русскую букву в кошельке вместо латинской -- P – » Кто знает, может быть. Не могу со стопроцентной уверенностью утверждать. Немедленно заказал на РМ, если що вечером кабак)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу