webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1655

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
14-15 июня намечена конференция в Питере, а у этих все скам

добавлено через 1 минуту
Я реально рекомендую, чтоб не волноваться за сохранность своих средств, дождаться возврата заявок, или продать сертификаты прямо сейчас, в любом случае получить копеечку прибыли, вывести деньги и хранить их под подушкой, а не в нехорошей скамной системе. Уж там точно никакой скам им не страшен!
 
Последнее редактирование:

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Я замечала, что в выходные и праздники всегда поздно деньги возвращаются, у меня еще несколько невозвратов было в такие дни, сегодня из 16 заявок на 11 дней пока ни одна не вернулась.
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
14-15 июня намечена конференция в Питере, а у этих все скам

добавлено через 1 минуту
Я реально рекомендую, чтоб не волноваться за сохранность своих средств, дождаться возврата заявок, или продать сертификаты прямо сейчас, в любом случае получить копеечку прибыли, вывести деньги и хранить их под подушкой, а не в нехорошей скамной системе. Уж там точно никакой скам им не страшен!
Я например просто стебаюсь над такими людьми. У них каждая проблема предвестник скама. Вот если бы у проекта все было бы хорошо,то нужно было задуматься. А WT растет,всегда везде будут проблемы и что-то не работать
 

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
14-15 июня намечена конференция в Питере, а у этих все скам

добавлено через 1 минуту
Я реально рекомендую, чтоб не волноваться за сохранность своих средств, дождаться возврата заявок, или продать сертификаты прямо сейчас, в любом случае получить копеечку прибыли, вывести деньги и хранить их под подушкой, а не в нехорошей скамной системе. Уж там точно никакой скам им не страшен!

ага тоесть если с четверга невозвраты это нормально... а еще листья осенью желтеют это тоже нормально

а нет нет.... я понял вы намекаете открыть магазин накупить товара и продавать его ниже себестоимости, деньги все равно вернуться че паниковать...боже вы гений:appl:
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
ага тоесть если с четверга невозвраты это нормально... а еще листья осенью желтеют это тоже нормально

а нет нет.... я понял вы намекаете открыть магазин накупить товара и продавать его ниже себестоимости, деньги все равно вернуться че паниковать...боже вы гений:appl:

радуйтесь тому что имеете
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
ага тоесть если с четверга невозвраты это нормально... а еще листья осенью желтеют это тоже нормально

а нет нет.... я понял вы намекаете открыть магазин накупить товара и продавать его ниже себестоимости, деньги все равно вернуться че паниковать...боже вы гений:appl:

Нет, это не нормально. Потому и советую вам: продавайте сертификаты, получайте назад свои деньги даже с небольшим профитом, и забирайте их из системы.

Ах, вас небольшой не устраивает, вам большой подавай? Ну, тогда ожидайте со всеми, что еще посоветовать?

Или, если вы реально решили зарабатывать на р2р кредитах, попробуйте любую другую площадку. Ну там, вдолг.ру или что-то вроде того, и убедитесь, какой РЕАЛЬНЫЙ процент невозврата бывает там.
 
Последнее редактирование:

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, это не нормально. Потому и советую вам: продавайте сертификаты, получайте назад свои деньги даже с небольшим профитом, и забирайте их из системы.

Ах, вас небольшой не устраивает, вам большой подавай? Ну, тогда ожидайте со всеми, что еще посоветовать?

я так понимаю пример с магазином не понятен

откуда профит, если нужно арбитраж отдавать или wt его за свой счет отдает. гарантийный фонд отдает только тело и о.065 в день, а арбитраж 0.5
тот же вопрос где ПРОФИТ
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
я так понимаю пример с магазином не понятен

откуда профит, если нужно арбитраж отдавать или wt его за свой счет отдает. гарантийный фонд отдает только тело и о.065 в день, а арбитраж 0.5
тот же вопрос где ПРОФИТ

А, ну вы строили всякие схемы с гарантом на арбитраж и арбитражем на мандраж? Ну так вас никто этого делать не заставлял, все риски были четко прописаны, кажется. Нет же - как лишнюю копеечку выжилить, мы в первых рядах! И получая ее, молчали, радовались, считали себя самыми умными. А теперь АААА МОШЕЙНИКИ СКАМ УКРАЛИ МОЙ ВЫЙГРАШ!!! :biggrin2::appl:
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, ну почему опять тормоза с возвратами начались то? Ну почему именно сегодня?
Кому-то 11-и дневки вернулись?


Что, за паника? Мне вернулись 12-ти дневки.
 

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
А, ну вы строили всякие схемы с гарантом на арбитраж и арбитражем на мандраж? Ну так вас никто этого делать не заставлял, все риски были четко прописаны, кажется. Нет же - как лишнюю копеечку выжилить, мы в первых рядах! И получая ее, молчали, радовались, считали себя самыми умными. А теперь АААА МОШЕЙНИКИ СКАМ УКРАЛИ МОЙ ВЫЙГРАШ!!! :biggrin2::appl:

тоесть все кто пользуется арбитражем тыповатые олени
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
тоесть все кто пользуется арбитражем тыповатые олени

ТО ЕСТЬ если вы взялись "зарабатывать на кредитах", полюбопытсвуйте сперва, сколько РЕАЛЬНОГО процента невозврата и просрочки бывает в этой индустрии, и поймете, что ваши требования, эммм, слегка завышены.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Истерички! позор просто, все заявки закрыли 10 минут назад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу