webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1669

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
.Деньги на виплату проверяються СБ-может бить задержка 2дня, вот и всьо.
Вы не правы, я уже семь суток жду проверки СБ, из-за этой хрени актив неделю не приносит доходаб а тупо вист на какой-то непонятной проверке...
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Пока для меня лично больше похоже что Вебтрансфер давит хайпы, и прочие финансовые конторы и конторки, вот от одной из таких вы и вылезли, сутра по раньше. Мистер аноним, с замазюкаными скринами и на 5+ страниц утверждений про "скам".
Средства все так же не вернулись, пришлось продать два сертификата, поставил на вывод, посмотрим, может хоть выплата будет :rolleyes:
 

yukai dansei

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же дал скрин, вы забыли что админы ВТФ мониторят и просто забанят без объяснения причин ? У меня выхода нет, давать более подробный скрин просто невозможно :rolleyes:

ну, забанят и ладно.
там же всё-равно уже скам...:_1:
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня только последние две недели начали так возвраты поздно приходить, а есть которые и вовсе не вернулись
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда должны вернуться? Скрины в студию
Та нет у него скринов, а то бы уже давно показал. Просто фуфло гонит!

У меня выхода нет, давать более подробный скрин просто невозможно
__________________
Ага, потому что нечего показать :biggrin2:
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Средства все так же не вернулись, пришлось продать два сертификата, поставил на вывод, посмотрим, может хоть выплата будет :rolleyes:

Не будет тебе ничего, сам же кукарекал про скам
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Ну так ВВП же, только мне почему то не возвращают, а так "младшим" люгера всё вернули, остальным всем вернули, странная ситуация, на скам уж очень похоже :cool:

Очень похоже на то, что у вас паранойя, еще только 10:50 по серверному времени, а вы истерите так, как будто уже 2-е суток займы не возвращают. Наберитесь терпения, в конце концов.
И вообще - если у вас, конкретно, какие-то проблемы с проектом- долбите поддержку, им за это деньги платят, а тут вам никто ни чем не обязан.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
У мня мысль такая возникла, что проблемы с возвратами возникают у личностей которые занимаются черными делишками))) продают часто сертификаты ради выгоды... крутят в основном бонусы... и так далее!!
Вы ошибаетесь, тоже была проблема с невозвратом всех заявок позавчера, вернули вчера..ничего не скакими сертификатами и нечем остальным нарушающим не занимаюсь...делать мне больше нехрен..
 
Последнее редактирование:

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Средства все так же не вернулись, пришлось продать два сертификата, поставил на вывод, посмотрим, может хоть выплата будет :rolleyes:

Надо было в 00.01 по сайту все серты продавать, сейчас как-то поздновато :t-1doh:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ежедневная выплата :


:thumbsup:
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Я же дал скрин, вы забыли что админы ВТФ мониторят и просто забанят без объяснения причин ? У меня выхода нет, давать более подробный скрин просто невозможно :rolleyes:
маразм крепчает :t-1doh:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ага, потому что нечего показать
Вы не видели сколько людей здесь пострадало или было забанено/отправлено на проверку СБ на недели ? Естественно все это время они ничего не получали ! Поэтому решил не рисковать, возвраты висят не только у меня, проверка СБ задерживает выплаты не только мне, я ее кстати энное количество времени назад прошел, ждал больше 7 дней, не дергался, сейчас ситуация совершенно другая, деньги необходимы, понимаю как глупо выглядит, надеяться на своевременные выплаты из млм-игры, но так уж получилось, больше взять негде ! Пока продал пару сертификатов и поставил на вывод, ждем-с :rolleyes:
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Да это дешевый платный троллик от какого-нибудь дерьмохайпа

Кстати тролль попался. С недавнего времени серты продать сразу нельзя, сначала она на час зависают на бирже, а только потом можно продавать ГФ. А он написал, что сразу продал и поставил на вывод. Лошара.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
если у вас, конкретно, какие-то проблемы с проектом- долбите поддержку
в поддержке статисты ничего не решающие...обращался несколько раз...галимая вода и никаких действий..даже ситуацию обьяснить не могут..
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати тролль попался. С недавнего времени серты продать сразу нельзя, сначала она на час зависают на бирже, а только потом можно продавать ГФ. А он написал, что сразу продал и поставил на вывод. Лошара.
Ага, точно :crackup:

Вы не видели сколько людей здесь пострадало
харош фуфло гнать, иди отдохни.
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
в поддержке статисты ничего не решающие...обращался несколько раз...галимая вода и никаких действий..даже ситуацию обьяснить не могут..

В любом случае это лучше, чем здесь воздух сотрясать. ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу