webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1675

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yurata

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
дела в том что у меня уже давно как загружены скани паспорта и статус у них "одобрено", как я могу узнать прошол ли я полноценнуиу проверку или нет?

добавлено через 1 минуту



дела в том что у меня уже давно как загружены скани паспорта и статус у них "одобрено", как я могу узнать прошол ли я полноценнуиу проверку или нет?

Раз статус - одобрено- значит Вы прошли верификацию,всё нормально:_4:
 

andryuha77

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
Если скам, пирамида, обман - то зачем трольчики вообще заходите в такие проекты и мылить мозги. Бери свои бабосы - открывай СТО и бухай с друзьями в перерывах. Раз зашел - так не гунди. Все верили в СССР - в итоге развалился. Все невечно. А пока радуйтесь и наслаждайтесь. WT дает заработать ту сумму, при достойном вкладе и продуманной схеме работы, такие средства, которые честным трудом не отложили бы ваши родители и за 20 лет жизни. Всем позитива и красивых девушек)))
 

andryuha77

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Народ, просьба большая, отписывайтесь, плиз, когда на перфект выводы приходят, а то пайер уже задрал, хочется отследить когда массово на перфект платить начнут... Чтобы тоже на вывод воткнуть в это время...
 

Andrei Bondarenko

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Если скам, пирамида, обман - то зачем трольчики вообще заходите в такие проекты и мылить мозги. Бери свои бабосы - открывай СТО и бухай с друзьями в перерывах. Раз зашел - так не гунди. Все верили в СССР - в итоге развалился. Все невечно. А пока радуйтесь и наслаждайтесь. WT дает заработать ту сумму, при достойном вкладе и продуманной схеме работы, такие средства, которые честным трудом не отложили бы ваши родители и за 20 лет жизни. Всем позитива и красивых девушек)))
:thumbsup:
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000

NatalliaN

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Просьба не забрасывать меня словесными камнями. Просто хочу тоже высказать своё мнение: большинство присутствующих в данной ветке форума мужчины. Ну, почему такие истерики. Это я , женщина, могу ручками похлопать, ножками потопать, а вы почему такое тут закатываете. Не вернулись заявки в 10.00. Всё,конец всему. В заявке прописана дата возврата без привязки ко времени. Значит вернуться до окончания суток. А то как дети: одному вернули, а мне нет, значит катастрофа. Ждёте . когда проект попадёт в архив с разнообразными воспоминаниями, будьте оптимистом, вспомните выражение: ничто не вечно под луной, всё имеет своё начало и ( как не печально) своё завершение.))
И небольшая просьба: если у вас проблемы с выплатами или возвратами, то к своему сообщению прикрепляйте доказательства. Не стоит эмоционально высказываться в адрес коллег, никто никого насильно в проект не тащил, каждый самостоятельно принимал решение и заранее знал о всех рисках.
Всем удачи!!!
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Народ, просьба большая, отписывайтесь, плиз, когда на перфект выводы приходят, а то пайер уже задрал, хочется отследить когда массово на перфект платить начнут... Чтобы тоже на вывод воткнуть в это время...

Мне на паеер кинули сегодня. :cool:
 

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот, стоило только чуточку поныть, как сразу все заявки вернулись :d-thumbup: Поставила под 1.6 на 21 день.
Давайте ка я с вами поною)))) Loading............ Поныл. Сейчас прилетят мои 11 дневки наверное))

добавлено через 1 минуту
Давайте ка я с вами поною)))) Loading............ Поныл. Сейчас прилетят мои 11 дневки наверное))
Я хе..ю - реально сработало нытье)) за 1 минуту прилетели) Выставлю под 1.6)) Удачи всем) WT - король проектов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу