webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1689

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel Ven

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Подскажите, какие платёжки имеют свою пластиковую карту, кроме оКпэй и адвкэш? В четверг вывел через партнёрский обменник из ВТ на оКпэй, заказал у оКпэя пополнение на их пластик, так они, сво****чи, заморозили пополнение аж до 28 мая, типо у них в банке техработы :mad::_107: Знаете, как обидно, вебтрансфер платит, а какие-то посредники хнёй страдают. Теперь ищу, где ещё можно было бы пластик заказать, адвкэш не очень надёжная или нормальная?

Да, 21-дневки сегодня вернулись до 10 утра по серверу, возможно, что и раньше, но я раньше не смотрел.

Какой % сегодня модный?
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000

Pavel Ven

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
И все-таки, будет ли ответ про махинации с сертификатами?
А то, панимаешь, всех пугают этими махинациями, а в чем они заключаются - никакой конкретики.
Это чтобы туману напустить и кого попало банить?
Вот, к примеру, буду я покупать серты только на бирже сертов и ждать возврата - это махинации?
Или махинации - если я буду их там покупать и перепродавать?
Или если - покупать и гасить?
ЧТО, черт побери, считается махинациями с сертификатами?

Как отменили партнёрскую прибыль от купленных сертификатов, с тех пор никакие действия с сертификатами больше не считаются махинацией, можете с сертификатами делать, что хотите, больше за это не банят. Инфа 146% )))
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
И все-таки, будет ли ответ про махинации с сертификатами? :_1:
А то, панимаешь, всех пугают этими махинациями, а в чем они заключаются - никакой конкретики.
Это чтобы туману напустить и кого попало банить?
Вот, к примеру, буду я покупать серты только на бирже сертов и ждать возврата - это махинации?
Или махинации - если я буду их там покупать и перепродавать?
Или если - покупать и гасить?
ЧТО, черт побери, считается махинациями с сертификатами?

Махинация - это продажа сертификатов раньше времени с целью перевыдать денежку, под более выгодный %! Если таких операций много - участник получает блокировку! Как по мне весьма правильное решение!

И вообще рекомендую проекту Вебтрансфер внедрить такое правило - чтобы продажа сертификатов была доступна только после истечения срока займа, для более стабильной работы!
 
Последнее редактирование:

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Подскажите, какие платёжки имеют свою пластиковую карту, кроме оКпэй и адвкэш? В четверг вывел через партнёрский обменник из ВТ на оКпэй, заказал у оКпэя пополнение на их пластик, так они, сво****чи, заморозили пополнение аж до 28 мая, типо у них в банке техработы :mad::_107: Знаете, как обидно, вебтрансфер платит, а какие-то посредники хнёй страдают. Теперь ищу, где ещё можно было бы пластик заказать, адвкэш не очень надёжная или нормальная?

Да, 21-дневки сегодня вернулись до 10 утра по серверу, возможно, что и раньше, но я раньше не смотрел.

Какой % сегодня модный?
1,5 улетают в течении 10 минут. 1,6 висят со вчерашнего :_20:
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Махинация - это продажа сертификатов раньше времени с целью перевыдать денежку, под более выгодный %! Если таких операций много - участник получает блокировку! Как по мне весьма правильное решение!
То есть - постоянная покупка выставленных сертификатов на бирже без перепродажи махинацией не считается?
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Еще ,желательно для удобства, создать FAQ с часто задающими вопросами и ответами на них, и поместить в 1 пост! Уверен это упростит жизнь) + многим новичкам будет полезно!!!
 

Pavel Ven

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну что вы такое говорите? Даже в самом описании, в "правила и условия" про сертификат говорится, что "2.14. Кредитный сертификат может быть продан неограниченное количество раз в течении действия срока займа, его покупателем может выступать, в том числе и сам заемщик". Так что торгуйте на здоровье, если есть желание
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
как можно вообще этим бливайном пользоваться),воры и наглые мошенники :cool::_107:

Очень даже можно пользоваться :d-thumbup:
За ~1350 руб/месяц я имею:
- 6000 минут на любые номера России при нахождении в любой точке России;
- 6000 СМС/ММС на любые номера России;
- 20 Гигов инета при нахождении в любом месте России (кроме нескольких регионов Дальнего Востока);
- чуть-чуть минут входящих, чуть-чуть СМС и совсем чуть-чуть Мегов в ЛЮБОЙ стране мира.
Правда тариф непубличный и с кучей скидок.
Качество в общем-среднем не хуже и не лучше, чем у остальных ОПСОСов.
Естественно, бывают косяки, как и у всех.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень даже можно пользоваться :d-thumbup:

Полностью согласен. У меня тариф уникальный, из-за работы брата. Раньше все было абсолютно бесплатно, потом ввели 2 рубля в день, но это все равно удобно, даже не действует роуминг на территории страны, когда знакомые без подключения роуминга тратят по 300 рублей за несколько минут разговора, у меня ни копейки не снимается :)
 

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо, но я не гражданин РФ, а Яндекс требует, чтоб был гражданином. Забыл добавить, что живу в Англии... ))
русско говорящий англичанин)) эхх... у меня подруга уехала еще в недалеком 2008, получила второе высшее в Лондоне и не думает возвращаться... в гости надо бы съездить):rolleyes: простите за оффтоп)

по теме: 1.6% забрали у кого нить сегодня?
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
То есть - постоянная покупка выставленных сертификатов на бирже без перепродажи махинацией не считается?

Я написал один из вариантов, более подробно можно узнать на самом сайте вебтрансфера в низу сайта!
 

Вложения

  • ext6NEb.jpg
    ext6NEb.jpg
    37.5 KB · Просмотры: 163

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
И вообще рекомендую проекту Вебтрансфер внедрить такое правило - чтобы продажа сертификатов была доступна только после истечения срока займа, для более стабильной работы!

Ну они ввели такое правило для просроченных. Только кто ж их покупать будет, просроченные-то? Разве что какие-нибудь альтруисты с неистребимой верой в порядочность заемщиков, пропускающих срок оплаты.

добавлено через 1 минуту
Так что торгуйте на здоровье, если есть желание
Там некоторые наторговались до полной бани.
 
Последнее редактирование:

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Я написал один из вариантов, более подробно можно узнать на самом сайте вебтрансфера в низу сайта!
То, что там написано, не совсем соответствует действительности. То дыра в логах, то еще что-то, правилами напрямую не запрещено, но люди объявляются махинаторами и банятся. Поэтому и хочется кон-кре-ти-ки!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
По поводу смс.
МТС. Полчаса смс-ки не приходят. Поставил смартфон на зарядку. Пошел изучать установку и использование вебтрансфер ауф. Наверное надо было это сделать позавчера, ну да ладно. Как только начнут приходить переключусь.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Просто заметил такую вот наглость от участников, пример - выдал один кредитор займы по ставке 1.4%, на след. день ставка выросла на 1.6% он тут же их слил и перевыдал по новой ставке... и таких много! Это нормально? Как по мне, так нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу