webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
Торопись, налетай, покупай живопись
под эту живопись и под активацию только телефона приволок кучу народу, но только вот уже третий день висят вклады, и никто их не берет :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
под эту живопись и под активацию только телефона приволок кучу народу, но только вот уже третий день висят вклады, и никто их не берет

так какой процент то ставили?
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
под эту живопись и под активацию только телефона приволок кучу народу, но только вот уже третий день висят вклады, и никто их не берет :biggrin2:

отмените и заново сделайте вклад и процент можно меньше выставить...обычно помогает
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
но только вот уже третий день висят вклады, и никто их не берет
Следите за статистикой, какая средняя ставка стоит, сейчас предложения превышают спрос, если ставишь среднюю ставку - сейчас она 1 % с копейками, то заявка в течении часа улетает. Думаю сейчас не стоит жадничать, а лучше быстренько раскидать бонусы хотя бы под средний процент.
 

Денис Базов

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Все это Лирика . Очередной хайп под красивой оболочкой кредитной компании таких было куча. До 17 числа постарайтесь огородить себя от любых проектов "ща" начнется калапс (отсутствие свободных денег) после введения санкций Путина. Ждем до 17-19 посмотрим что будет.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Очередной хайп под красивой оболочкой кредитной компании таких было куча
и они все давали бабло просто так, за регистрацию ? Да чтоб мне всю жизнь в таких хайпах участвовать :biggrin2:
У меня заявка на 3% висела 6 дней, потом я понизил процент до 2%, тоже не брали, как поставил !% сразу ушла в работу
вчера вечером выставил очередной бонусный полтос под 1,5%, сегодня днем ушел в работу.
Рекомендую все же повышать ставку по возможности, пусть может подольше повисит-зато и профит больше и демпинг процентов к минимуму сведется. В высоких процентах все кредиторы заинтересованы :i-yes:
 

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
с настройкой автовыводов не телятся((((

С прикруткой Пэйпэла тоже. Хотя это автоматически стало бы офигенным дополнительным индикатором их надежности и народ бы бабло понес активнее.
 
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
пытался я вчера взять займ) рейтинг у меня 12 по таблице увидел, что могу взять займ 50 долларов на 3 дня под 0.5 процентов. Все оформил, на почту сразу пришло 2 сообщения. 1- что заявка выставлена 2- что заявка уже активна. При этом в кабинете заявка висит как выставлена. Жду день. На утро в кабинете уведомление что такой то человек дает вам займ и его профиль. я надал что согласен и мне написали ожидайте перевода денег. Ждал ждал и ничего. Напилал парню вконтакте, он сказал что не будет переводить (я так и не понял как это он не будет ведь когда я давал займы они просто списывались со счета, имеется ввиду бонусы) после этого я написал жалобу и в поддержку. В поддержке написали что заявка отменится через 5 дней. Вывод: схемы я так и не понял ведь как человек оформил займ и отказался переводить,. Кстати рейтинг заемщика был 9. значит займ дает впервые. Короче все запуталось.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
Участник с рейтингом от 12 уже может получать займы с опцией «Гарант» под залог своих активов (кредитных сертификатов и средств на платежном счете).

Думаю что да. выбора небыло. Просто нажал займ все выбрал и подтвердил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу