webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1735

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

awo

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не нарушали правила, то все будет нормально.

Да, но прикиньте как это будет не комфортно, если ситуация разрешится только через месяц, например.
Как это Вам удалось????

Загрузил документы, которые просили в лк пэйера. В течении часа верификация прошла.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Здрасте, зарегился на ВТ, получил халявные 50$, вкинул их вчера под 1.5 на 10 дней - утром заявка так и осталась, никто не берет. Перевыставил под 1% - тоже висит, никто не берет... Это НОРМАЛЬНО? Или так не должно быть?))
Да, такое часто бывает.
 

TeslaSoldier

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Здрасте, зарегился на ВТ, получил халявные 50$, вкинул их вчера под 1.5 на 10 дней - утром заявка так и осталась, никто не берет. Перевыставил под 1% - тоже висит, никто не берет... Это НОРМАЛЬНО? Или так не должно быть?))

Лучше самому выдавать через биржу. Так быстрее.
 

Антоха888

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, но прикиньте как это будет не комфортно, если ситуация разрешится только через месяц, например.


Загрузил документы, которые просили в лк пэйера. В течении часа верификация прошла.

И что при верификации какая комиссия на вывод к примеру на карту?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Да, но прикиньте как это будет не комфортно, если ситуация разрешится только через месяц, например.


Загрузил документы, которые просили в лк пэйера. В течении часа верификация прошла.

К вебтрансер юзер обратитесь, он поможет быстрее.
 

awo

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
И что при верификации какая комиссия на вывод к примеру на карту?

Я так понял, что верификация на комиссии не влияет.

добавлено через 2 минуты
К вебтрансер юзер обратитесь, он поможет быстрее.

Спасибо, попробую.
 
Последнее редактирование:

Антоха888

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял, что верификация на комиссии не влияет.

добавлено через 2 минуты


Спасибо, попробую.

Тогда смысл какой его верифицировать???? понимаю что Окпэй лимит снимает, ПМ % комиссии меньше..))
 

awo

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда смысл какой его верифицировать???? понимаю что Окпэй лимит снимает, ПМ % комиссии меньше..))

На странице вывода в WT написано, что вывод осуществляется только на подтвержденные реквизиты. Я решил, что речь про верификацию кошелька и верифицировал.
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Я попытался вывести 400 долларов на payeer, висит со вчерашнего дня в статусе "Проверка СБ".

В поддержке сказали:

Здравствуйте. Если вывод получил статус проверка СБ значит он находится на проверке у службы безопасности. Ожидайте завершения проверки, возникли подозрения в нарушении вами правил. Пока аккаунт не будет полностью проверен, вывод произведен не будет. Если подозрения не подтвердятся вывод будет осуществлен, если подтвердятся, то аккаунт скорее всего будет заблокирован. В случае блокировки вы имеете право написать запрос на [email protected] с просьбой вывести внесенные вами средства (если вы пополняли счет), но еще не выведенные.
Как правило, проверка не занимает более месяца, обычно это намного быстрее. Точные сроки не установлены - это зависит от множества факторов, в том числе и от объема информации подлежащей проверке и сложности ее проверки. Во многих случаях подозрения не подтверждаются, поэтому волноваться раньше времени не стоит. В случае блокировки указывается пункт правил, который был нарушен. Также в случае блокировки подробные разъяснения можно получить через запрос на [email protected].

Вот капец, теперь деньги заморожены и неизвестно сколько ждать.
И никаких противоправных действий я не совершал. Единственное, что вывод был адресован на payeer, на который я до этого не выводил и не вводил с него. Только ОкПэй пользовался. Payeer верифицирован.
И после этой заявки на вывод, отправлял 50, 80 долларов, все благополучно ушло.
Такая же херня при выводе 400$, ничего противоправного не делал. Скорее всего пытаются сохранить баланс ввода вывода.
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
На странице вывода в WT написано, что вывод осуществляется только на подтвержденные реквизиты. Я решил, что речь про верификацию кошелька и верифицировал.
Да у них там много чего написано, а в реале всё работает несколко по другому.
 

Mutem

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
149
Реакции
1
Поинты
0.000

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
Это криворукость жопоруких программеров-школоты. Либо чистите "куки и кеш" хрома по этому сайту, либо другой браузер, которым не открывали до этого окпей.
Точняк! Почистил куки их сайта в хроме и сразу зашёл, спасибо!
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Подскажите, - договорился с знакомым про займ-гарант чтобы он мне выдал, я заявку подал. а он не видит мою заявку, на бирже пишет -Действительные заявки не сведенные системой в настоящее время.

а как быстро заявки на бирже сводятся\обновляются?
 

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите, - договорился с знакомым про займ-гарант чтобы он мне выдал, я заявку подал. а он не видит мою заявку, на бирже пишет -Действительные заявки не сведенные системой в настоящее время.

а как быстро заявки на бирже сводятся\обновляются?
А он на какой закладке биржы вашу заявку искал - на второй?
В новом фильтре биржы удобно - можно сразу заявку по номеру найти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу