webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1734

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
читаю форум и последние страницы все пишут про невозвраты? что такое часто случается? Раньше помню писали кол во проданных сертификатов. Какая вообще сейчас обстоит ситуация
?
Все как обычно, невозвратов нет. Истерички флудят просто.
 

Иван Васнецов

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

NatalliaN

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
читаю форум и последние страницы все пишут про невозвраты? что такое часто случается? Раньше помню писали кол во проданных сертификатов. Какая вообще сейчас обстоит ситуация
?

Здравствуйте, Вареник Скапустой, просто многим хочется получить быстрее свои займы и перевыставить или вывести прибыль. Привычка- вторая натура) Если, к примеру, раньше был возврат в 10.00, а теперь может быть и в конце указанных суток, то люди начинают нервничать.
Вот из-за недосказанности о возврате , без указания даты, когда должны вернуться заявки, многие новички и думают, что в проекте сплошной невозврат.
P.S. Убедительная просьба для всех: пишите о том, когда должен быть возврат, точно указывая дату.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Скажите,кто нить через кнопку вывод с сайта именно,не через ех-вт,выводил деньги на ЯД?
Как быстро доходят?и как узнать курс?

Через кнопку вывод с сайта на ЯД вывода нет. Через эту кнопку вывод только на пайер, перфект мани или ОКпей. Туда, куда будет удобней системе.
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Нужно, просто, внимательно смотреть в какой день должны вернуть. Возврат в ТЕЧЕНИИ ДНЯ. А то все думают - проснусь, а бабло уже на кошельке. Иногда народ не заморачивается, если есть деньги на кошельке - система сама спишет.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000

MisterARX

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Да. про обменник вчера кто-то писал, что спрашивал там, с какой суммы начинаются персональные скидки. Ему ответили, что это пока в разработке.

Сейчас у меня: Ваша скидка 0.1%

Что касается курса на ЯД, вероятно многие выводят именно туда, а резервов не хватает.
 

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
Не могу второй день войти в кошелёк Окпэй, хром вписывает логин и пароль, я нажимаю вход, на мгновение страница моргает и никуда не входит. И так можно жмакать до безконечности. В других браузерах не проверял. Это скам? :biggrin2:
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
У обменника еще и курс на ЯД что то все меньше и меньше.

ну да,да же с учетом моей скидки в 0.5 выгодней на пайер заказать..ну или на ПМ даже с учетом обменника и дальше,выгодней получается..
 

Mutem

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
149
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите,кто нить через кнопку вывод с сайта именно,не через ех-вт,выводил деньги на ЯД?
Как быстро доходят?и как узнать курс?

Доходят быстро, в течение часа на кошельке. Но у них сейчас курс не выгодный, сегодня 49,25. Курс смотри на самом сайте в разделе тарифы: https://ex-wt.com/tarifs/. Вчера пересчитал, выгоднее через Перфект, а потом через обменники.
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Не могу второй день войти в кошелёк Окпэй, хром вписывает логин и пароль, я нажимаю вход, на мгновение страница моргает и никуда не входит. И так можно жмакать до безконечности. В других браузерах не проверял. Это скам?

Это криворукость жопоруких программеров-школоты. Либо чистите "куки и кеш" хрома по этому сайту, либо другой браузер, которым не открывали до этого окпей.
 

vvoland01

Новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здрасте, зарегился на ВТ, получил халявные 50$, вкинул их вчера под 1.5 на 10 дней - утром заявка так и осталась, никто не берет. Перевыставил под 1% - тоже висит, никто не берет... Это НОРМАЛЬНО? Или так не должно быть?))
 

awo

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я попытался вывести 400 долларов на payeer, висит со вчерашнего дня в статусе "Проверка СБ".

В поддержке сказали:

Здравствуйте. Если вывод получил статус проверка СБ значит он находится на проверке у службы безопасности. Ожидайте завершения проверки, возникли подозрения в нарушении вами правил. Пока аккаунт не будет полностью проверен, вывод произведен не будет. Если подозрения не подтвердятся вывод будет осуществлен, если подтвердятся, то аккаунт скорее всего будет заблокирован. В случае блокировки вы имеете право написать запрос на [email protected] с просьбой вывести внесенные вами средства (если вы пополняли счет), но еще не выведенные.
Как правило, проверка не занимает более месяца, обычно это намного быстрее. Точные сроки не установлены - это зависит от множества факторов, в том числе и от объема информации подлежащей проверке и сложности ее проверки. Во многих случаях подозрения не подтверждаются, поэтому волноваться раньше времени не стоит. В случае блокировки указывается пункт правил, который был нарушен. Также в случае блокировки подробные разъяснения можно получить через запрос на [email protected].

Вот капец, теперь деньги заморожены и неизвестно сколько ждать.
И никаких противоправных действий я не совершал. Единственное, что вывод был адресован на payeer, на который я до этого не выводил и не вводил с него. Только ОкПэй пользовался. Payeer верифицирован.
И после этой заявки на вывод, отправлял 50, 80 долларов, все благополучно ушло.
 

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Я попытался вывести 400 долларов на payeer, висит со вчерашнего дня в статусе "Проверка СБ".

В поддержке сказали:

Здравствуйте. Если вывод получил статус проверка СБ значит он находится на проверке у службы безопасности. Ожидайте завершения проверки, возникли подозрения в нарушении вами правил. Пока аккаунт не будет полностью проверен, вывод произведен не будет. Если подозрения не подтвердятся вывод будет осуществлен, если подтвердятся, то аккаунт скорее всего будет заблокирован. В случае блокировки вы имеете право написать запрос на [email protected] с просьбой вывести внесенные вами средства (если вы пополняли счет), но еще не выведенные.
Как правило, проверка не занимает более месяца, обычно это намного быстрее. Точные сроки не установлены - это зависит от множества факторов, в том числе и от объема информации подлежащей проверке и сложности ее проверки. Во многих случаях подозрения не подтверждаются, поэтому волноваться раньше времени не стоит. В случае блокировки указывается пункт правил, который был нарушен. Также в случае блокировки подробные разъяснения можно получить через запрос на [email protected].

Вот капец, теперь деньги заморожены и неизвестно сколько ждать.
И никаких противоправных действий я не совершал. Единственное, что вывод был адресован на payeer, на который я до этого не выводил и не вводил с него. Только ОкПэй пользовался. Payeer верифицирован.
И после этой заявки на вывод, отправлял 50, 80 долларов, все благополучно ушло.
Если не нарушали правила, то все будет нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу