webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1753

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
А форум-то, действительно волшебный!!!

Очередная выплата:

The amount of 119 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8332551->U77*****. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com Date: 21:28 29.05.15. Batch: 90720631

И все заявки под 1,5% ушли!

Спасибо Webtransfer !!!
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
блин не приходит смс для подтверждения телефона (со вчерашнего дня). да что такое. как решали подобную проблему? другой номер телефона тоже пробовали. в быстром чате посоветовали поменять провайдера. У меня тот же провайдер - проблем не было. Пробовали и вайбер((
 

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
блин не приходит смс для подтверждения телефона (со вчерашнего дня). да что такое. как решали подобную проблему? другой номер телефона тоже пробовали. в быстром чате посоветовали поменять провайдера. У меня тот же провайдер - проблем не было. Пробовали и вайбер((

Было такое. Просто переставил галку с вайбера/воцапа на подтверждение через почту. Затем, получив код на почту, переставил галку на подтверждение через приложение. С тех пор сбоев не было и печали не знаю
 

olgavb

МАСТЕР
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
3,390
Реакции
3,640
Поинты
0.000

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто переставил галку с вайбера/воцапа на подтверждение через почту. Затем, получив код на почту, переставил галку на подтверждение через приложение. С тех пор сбоев не было и печали не знаю
Как это? А для перехода на подтверждение по почте не требуется смс? Речь идёт о новой регистрации и подтверждения тел.

У себя попробовал - требует смс.
 
Последнее редактирование:

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
Речь идёт о новой регистрации и подтверждения тел
Про новую регистрацию не знаю. А просто для изменения способа подтверждения уже действующего аккаунта в случае проблем с смс/вайбером/воцапом такой номер прокатывает. И для перехода на подтверждение по почте смс не требуется. По крайней мере не требовалась еще 3 дня назад.
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000

dim123oks

Интересующийся
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
По 1,5% так и не уходят. У многих такие проблемы?
Такая же байда,со вчерашнего дня до сегодня до полудня повисели по 1.6% перевыставил по 1.5%
теперь вот с полудня висят до сих пор по 1.5% (Не бонусные).
 

dollar100

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу зайти в свой кабинет через "Одноклассники", выкидывает. У всех так?

я захожу через почту, а то в Одноклассниках часто блокируют аккаунты, задолбался симки менять, привязал Вконтакте страницу но вхожу через почту.Бывало кинешь по группам пару своих сылок на регистрацию -все нормально- а потом бац и аккаунт заблокирован, считаю через соцсети вход делать не стоит, да и ломают их часто.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Такая же байда,со вчерашнего дня до сегодня до полудня повисели по 1.6% перевыставил по 1.5%
теперь вот с полудня висят до сих пор по 1.5% (Не бонусные).
Такая же шняга, тоже не бонусные... Походу вт себе проганяет.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Народ, поясните мне одну вещь, никак не могу сообразить...
10 мая взял на бирже займ-гарант на 50$, плюс к нему арбик на 150, всё на 21 день до 31 мая...
Но эти 200 (4з. по 50$) не глядя (вместе с кучей других гарантов и арбиков) отдал в кредит на 30 дней до 9 июня...
Ну сейчас-то понятно, что ошибся, надо было именно эти 200 кредита (50 + 150) выделить из общей кучи кредитов, и отдать строго до 31 мая...
Собственно понятно, что 31 мая я должен вернуть гаранта 50 и продлить арбитраж 150 до 9 июня...
Ну с продлением арбитража понятно, чтобы кредит на 150 (3з. по 50) до 9 июня не остался, так сказать, "необеспеченным"...

А что будет с моим оставшимся кредитом на 50$ (базировавшимся на гаранте), выданным до 9 июня,
если 31 мая я отдаю гаранта на 50$ ??


1) Он, что, повиснет в воздухе ? (понимаю, что это глупость)
2) Или, если этот кредит работает до 9 июня, я не смогу погасить займ-гарант именно 31 мая, под который я отдавал этот кредит до 9-го ?
3) Или я сначала обязан продать этот свой кредит гар.фонду тоже 31 мая, и только после этого смогу погасить гаранта 31 мая ?
4) Или есть еще какой-то вариант, который мне в голову не приходит ?

Но вот я четко себе не представляю, что и как надо сделать по правилам, чтобы не было претензий со стороны администрации...
 
Последнее редактирование:

liverpool-111

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Народ, поясните мне одну вещь, никак не могу сообразить...
10 мая взял на бирже займ-гарант на 50$, плюс к нему арбик на 150, всё на 21 день до 31 мая...
Но эти 200 (4з. по 50$) не глядя (вместе с кучей других гарантов и арбиков) отдал в кредит на 30 дней до 9 июня...
Ну сейчас-то понятно, что ошибся, надо было именно эти 200 кредита (50 + 150) выделить из общей кучи кредитов, и отдать строго до 31 мая...
Собственно понятно, что 31 мая я должен вернуть гаранта 50 и продлить арбитраж 150 до 9 июня...
Ну с продлением арбитража понятно, чтобы кредит на 150 (3з. по 50) до 9 июня не остался, так сказать, "необеспеченным"...

А что будет с моим оставшимся кредитом на 50$ (базировавшимся на гаранте), выданным до 9 июня,
если 31 мая я отдаю гаранта на 50$ ??


1) Он, что, повиснет в воздухе ? (понимаю, что это глупость)
2) Или, если этот кредит работает до 9 июня, я не смогу погасить займ-гарант именно 31 мая, под который я отдавал этот кредит до 9-го ?
3) Или я сначала обязан продать этот свой кредит гар.фонду тоже 31 мая, и только после этого смогу погасить гаранта 31 мая ?
4) Или есть еще какой-то вариант, который мне в голову не приходит ?

Но вот я четко себе не представляю, что и как надо сделать по правилам, чтобы не было претензий со стороны администрации...

31 мая погасить гарант 50 $ и в этот же день взять другой гарант 50 $ минимум до 9 июня.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
31 мая погасить гарант 50 $ и в этот же день взять другой гарант 50 $ минимум до 9 июня.
Ага, понимаю, типа своеобразного продления займ-гаранта по аналогии с пролонгированием арбитража...
Спасибо!

Нет, все равно как бы до конца не понял... Скажем, если 31 мая я гашу старого гаранта, и в тот же день только через несколько часов (или под конец дня) беру новый займ-гарант на 9 дней до 9 июня, то опять же мой кредит пол дня висит, непонятно на чем базируясь ?
Может надо сначала взять нового гаранта до 9 июня, и только потом гасить старого ?
 
Последнее редактирование:

arrbuzoff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
А что будет с моим оставшимся кредитом на 50$ (базировавшимся на гаранте), выданным до 9 июня,
если 31 мая я отдаю гаранта на 50$ ??


1) Он, что, повиснет в воздухе ? (понимаю, что это глупость)
ИМХО, если 31-го у вас будет чем его погасить и вы его погасите, ничего страшного не произойдет и ничто в воздухе не повиснет. С этого момента те 50$, что вы выдали, и прибыль с них будут полностью вашими (хотя пометка "заемные" на выданном кредите так и останется). Погасив гарант собственными средствами, вы ввели в оборот еще $50 своих. То есть получится так, будто 10 мая вы не брали гарант, а выдали своих на 50 больше.
 

lykona

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, поясните мне одну вещь, никак не могу сообразить...
10 мая взял на бирже займ-гарант на 50$, плюс к нему арбик на 150, всё на 21 день до 31 мая...
Но эти 200 (4з. по 50$) не глядя (вместе с кучей других гарантов и арбиков) отдал в кредит на 30 дней до 9 июня...
Ну сейчас-то понятно, что ошибся, надо было именно эти 200 кредита (50 + 150) выделить из общей кучи кредитов, и отдать строго до 31 мая...
Собственно понятно, что 31 мая я должен вернуть гаранта 50 и продлить арбитраж 150 до 9 июня...
Ну с продлением арбитража понятно, чтобы кредит на 150 (3з. по 50) до 9 июня не остался, так сказать, "необеспеченным"...

А что будет с моим оставшимся кредитом на 50$ (базировавшимся на гаранте), выданным до 9 июня,
если 31 мая я отдаю гаранта на 50$ ??


1) Он, что, повиснет в воздухе ? (понимаю, что это глупость)
2) Или, если этот кредит работает до 9 июня, я не смогу погасить займ-гарант именно 31 мая, под который я отдавал этот кредит до 9-го ?
3) Или я сначала обязан продать этот свой кредит гар.фонду тоже 31 мая, и только после этого смогу погасить гаранта 31 мая ?
4) Или есть еще какой-то вариант, который мне в голову не приходит ?

Но вот я четко себе не представляю, что и как надо сделать по правилам, чтобы не было претензий со стороны администрации...

Я бы на вашем месте пополнила свой кошелёк и погасила кредит вовремя. При непогашении займа в последующие дни будут начисляться проценты до тех пора пока не погасите долг. Можно попробовать взять ещё один займ-гарант или обратиться к своим партнёрам, чтобы они перевели деньги в долг. Если будете продавать сертификат, то проценты, как я поняла, вам не будут выплачены и займ погасить вы не сможете.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
ИМХО, если 31-го у вас будет чем его погасить и вы его погасите, ничего страшного не произойдет и ничто в воздухе не повиснет. С этого момента те 50$, что вы выдали, и прибыль с них будут полностью вашими (хотя пометка "заемные" на выданном кредите так и останется). Погасив гарант собственными средствами, вы ввели в оборот еще $50 своих. То есть получится так, будто 10 мая вы не брали гарант, а выдали своих на 50 больше.
Ну так еще понятнее!... Да, своих средств на 31-ое будет с избытком, поскольку мне 30-го должно вернуться кредитов на сумму 2750$
И Вам спасибо!

добавлено через 3 минуты
Я бы на вашем месте пополнила свой кошелёк и погасила кредит вовремя. При непогашении займа в последующие дни будут начисляться проценты до тех пора пока не погасите долг. Можно попробовать взять ещё один займ-гарант или обратиться к своим партнёрам, чтобы они перевели деньги в долг. Если будете продавать сертификат, то проценты, как я поняла, вам не будут выплачены и займ погасить вы не сможете.
Да, я уже понял, что смогу обойтись своими средствами при погашении гаранта...
Вариант от arrbuzoff и его объяснение мне нравится больше всего...
 
Последнее редактирование:

Pavel Ven

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Погасив гарант собственными средствами, вы ввели в оборот еще $50 своих. То есть получится так, будто 10 мая вы не брали гарант, а выдали своих на 50 больше.

Получится так, да не совсем. Этот полтинник то вы с процентами отдадите. Эти проценты покроет прибыль со 150, взятых под гарант и ещё сверху денежек останется...
 

arrbuzoff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну так еще понятнее!... Да, своих средств на 31-ое будет с избытком, поскольку мне 30-го должно вернуться кредитов на сумму 2750$
И Вам спасибо!
Всегда пожалуйста!
Только на всякий случай предупрежу: на практике я сам никогда не гасил гаранты раньше возврата выданных на них кредитов. Мне просто кажется очевидным, что так ДОЛЖНО БЫТЬ. Но, как известно, в ВТ иногда происходят необъяснимые и нелогичные на наш взгляд вещи. Поэтому все же решайте сами, как вам поступить. Можете перестраховаться, и после погашения гаранта взять еще один на 10 дней. Но его тоже придется выдать, чтобы не висел мертвым грузом, и получится еще один выданный кредит на $50 плюс к тому, что был выдан на первый гарант. А первый все равно по возвращении будет полностью вашим. Тогда, опять же, зачем он (второй гарант) нужен? Я бы лично просто погасил и все.
Если не затруднит, отпишитесь, как поступили в итоге и что из этого получилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу