webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1756

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Там не важно, сначала вы погасите "старый" гарант, а потом возьмете "новый" или наоборот.
Да, это я глупость спорол... ночью голова плохо работает...
Вообще, мне кажется, что внутри одного дня все эти "сначала", "потом", "раньше", "позже" никакого значения не имеют...
Там главное, чтобы собственных плюс гаранты хватало бы под обеспечение арбитража. Если как вы говорите 30 мая у вас будут возвраты, прибыли с которых хватит и для гашения "старого" гаранта и для обеспечения взятых арбитражей, то 31 мая "новый" гарант можете не брать. Достаточно будет просто погасить "старый".
А та заявка, которую вы выдали со "старого" гаранта, когда вернется, будет целиком вашими собственными средствами.
Алексей, вот здесь не очень понял... Мне казалось, что достаточно, чтобы у меня на кошеле до 9 июня была сумма не менее 50$, как обеспечение моего кредита, на базе того пресловутого гаранта (закрытого 31 мая), чтобы кредит не "висел в воздухе"...
На мой взгляд тут прослеживается аналогия с арбитражем, который нельзя брать на меньший срок или закрывать раньше, чем работает выданный кредит на базе этого арбитража, иначе кредит получается "необеспеченным", а это грозит неприятностями от СБ...
Или Вы по другому как-то считаете ?... Поясните поподробнее пожалуйста...
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вообще, мне кажется, что внутри одного дня все эти "сначала", "потом", "раньше", "позже" никакого значения не имеют...
Именно так и есть.

Алексей, вот здесь не очень понял... Мне казалось, что достаточно, чтобы у меня на кошеле до 9 июня была сумма не менее 50$, как обеспечение моего кредита, на базе того пресловутого гаранта (закрытого 31 мая), чтобы кредит не "висел в воздухе"...
Или Вы по другому как-то считаете ?... Поясните поподробнее пожалуйста...
По моему вы сами себя запутываете.
Вот взяли вы займ гарант до 31 мая. Взяли под него арбитраж и выставили это все до 9 июня.
31 мая вам нужно будет погасить гарант. Вы это делаете с возвратов, которые получите 30 мая. Как только вы его погасите, то именно под него обеспечение больше не нужно. В заявке, которая выставлена с этого гаранта надпись "заемные" никуда не денется, но фактически это уже будут ваши собственные средства. Они не нуждаются в обеспечении.

Теперь с арбитражем. Если с возвратов 30 мая будет достаточно обеспечения и под арбитраж, взятый под гарант до 31 мая, но выставленный до 9 июня, то на этом и все.
Если обеспечения будет недостаточно, то либо погасить арбитраж 31 мая, либо взять еще 50$ в обеспечение под арбитраж до 9 июня.
 

onlyme

Специалист
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
485
Реакции
497
Поинты
0.000
Вчера посмотрел новости с форума, перед этим послушал вебинар Яны и заметил противоречия по банковским картам, Яна отвечая на вопросы сказала , что карты не будут привязаны к счету в ВТ и вывод надо будет оформлять переводом на карту, а в новостях Роман Кричмарев сказал, что счет карты это и есть счет в вебтрансфере, т.е. никаких переводов делать не нужно, что-то как-то не складывается, да и вообще сейчас смотришь и не до конца понимаешь сколько будет доступно на вывод , когда у тебя есть арбитражи и гаранты, придешь в магазин, а доступных средств не будет))
 

Григорий099

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
по сравнению с предыдущими днями, приход новых участников и правда резко вырос, еще б чет поинтереснее в статистике придумали (сколько вывели за сегодня, сколько ввели баксов) хотя паники будет еще больше , если мы будем видеть не рисованную стату, а настоящую:cool:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вчера посмотрел новости с форума, перед этим послушал вебинар Яны и заметил противоречия по банковским картам, Яна отвечая на вопросы сказала , что карты не будут привязаны к счету в ВТ и вывод надо будет оформлять переводом на карту, а в новостях Роман Кричмарев сказал, что счет карты это и есть счет в вебтрансфере, т.е. никаких переводов делать не нужно, что-то как-то не складывается, да и вообще сейчас смотришь и не до конца понимаешь сколько будет доступно на вывод , когда у тебя есть арбитражи и гаранты, придешь в магазин, а доступных средств не будет))

ИМХО, Кричмарев оговорился. В тарифах на карту указана комиссия за вывод на нее. А в обсуждении ниже представитель Вебтрансфер отвечал, что счет на карте не будет равняться счету в кабинете. На карту нужно будет переводить из кабинета.
Кричмарев вероятно имел ввиду, что карта будет привязана к конкретному участнику по номеру его ID.
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Вопрос к присутствующим здесь:как долго проходит верификация документов? день?три ? неделя?
У всех по-разному. Я через три дня "выпросил" у техпо. У рефа недавно верифицировали через три дня.
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Вопрос к присутствующим здесь:как долго проходит верификация документов? день?три ? неделя?

У меня было за сутки. Страницу с регистрацией надо иметь очень четкую, и с номером и серией лучше.
 

73ok

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
У всех по-разному. Я через три дня "выпросил" у техпо. У рефа недавно верифицировали через три дня.
Спасибо за быстрый ответ.В выходные службы работают или нет?

добавлено через 3 минуты
Сканы четкие-даже OKpay сразу принял
 
Последнее редактирование:

кибната

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
89
Реакции
20
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Спасибо за быстрый ответ.В выходные службы работают или нет?

добавлено через 3 минуты
Сканы четкие-даже OKpay сразу принял

Насчет работы не могу сказать. Я давно уже верифицировал. Все никак не одобряли копию с пропиской, прошло более 3 дней. Написал в онлайн поддержку. Через пять минут препирательств все одобрили. И вроде бы в выходные дни вопрос решался.
 

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день, вывод средств после статуса "Проверено" более 7 часов на Пэеер. В статус "Списано" в ВТ до сих не перешло. Раньше такого не было. Связано ли это как нибудь с работами на сайте? Тут постов вывода на Пэеер сегодня не видел, хоть в ПМ бы вывели,сумма не маленькая((
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Добрый день, вывод средств после статуса "Проверено" более 7 часов на Пэеер. В статус "Списано" в ВТ до сих не перешло. Раньше такого не было. Связано ли это как нибудь с работами на сайте? Тут постов вывода на Пэеер сегодня не видел, хоть в ПМ бы вывели,сумма не маленькая((
Мне кажется это норм. Всегда заказываю на РМ( выводят достаточно быстро). А когда вместо РМ выводят на пайер, по полдня заявка висит(((
 

Самет Ахмаров

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
229
Реакции
34
Поинты
0.000

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне кажется это норм. Всегда заказываю на РМ( выводят достаточно быстро). А когда вместо РМ выводят на пайер, по полдня заявка висит(((

именно потому что выводили мне на пэеер всегда очень быстро туда и заказал, плюс оставил спецом галку быстрый вывод)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу