webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 177

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

laozee

Любитель
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
124
Реакции
23
Поинты
0.000
kozyref,
я не а выводе, не могу вставит заявку ** займу .. для этово же не нжен не какой процент ?

добавлено через 1 минуту
Zeee,
по моему поднимится в ближайшие дни ..до 1.4 хотя бы
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
теперь же начинается зазывалово бабла в проект (см. последнее официальное сообщение от проекта). как уже успели выразиться, закручивание гаек! толи ещё будет!

Я вот покупал спокойно мелочевку, ничего не выводил, своих вложил напрямую не одну тысячу, сейчас вдруг выяснилось, что несмотря на то, что переводы между аккаунтами не запрещены, я нарушил не правила, а саму идею проекта - не дать вывести мелочевку, вынужденно вложить свое и крутится вместе со всеми. Ну что тут сказать, я проект не считаю лохотроном, однако такой удивительный подход к собственным правилам напрягает. Прямо скажем не знаю как дальше быть, при нынешнем подходе к собственным правилам, вывести с проекта у меня возможности нет, это при том, что никаких гигантских структур подо мной нет, тем более созданных мной самим, однако техпо однозначно заявляет, что деньги мне вывести не дадут, вот сижу, обтекаю, думайте сами стоит ли сюда как минимум вкладывать, если бы знал тогда, когда мне тоже самое техпо говорило что все можно, то думаю не вложил бы ни копейки.

добавлено через 2 минуты
Кстати интересно - а что будет если отказаться от ненужного теперь страшного партнерства, тоже забанят ?
 
Последнее редактирование:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Были ли случаи, когда участник выдавал займ своими деньгами, а возврата не получал ?
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Были ли случаи, когда участник выдавал займ своими деньгами, а возврата не получал ?

Вопрос кривой - если выдавал гарант, то заведомо получал хотя бы свое+0,065% в сутки, если выдавал стандарт, то думаю невозвраты явно бывают. Или вы какой то третий вариант уточняете ?
 

sasha1390

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
что с выплатами? кто получал после выходных уже?
 

Андрей Савицкий

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Скажу вам так, заработок в нете для меня штука очень новая. Случайно наткнулся в фейсбуке на ссылку, зарегался и без каких либо вопросов отдал свой бонус под 0,5 на 3 дня- ну как многие. И также как многие удевился что бонус 50 не вернулся, и как обычно это бывает на этом этот проект для меня умер бы, еслибы я не наткнулся на этот форум. Имени здесь я понял суть проекта и как на вебтрансфере можно заработать, за что всем оборигенам данного раздела большое спасибо!!! Теперь я знаю где нужно брать рефератов, что такое буксы и как это все использовать. Результаты не большие 130$ и через пару дней ещё 50 на подходе и надеюсь это далико не конец. Так что не нужно не до оценивать значения даного раздела форума, я прочёл каждую страницу и многому здесь научился, за что всем вам спасибо и так же спасибо вебтрансферу :)

добавлено через 1 минуту
Сегодня 75 на карту VISA Украина
 
Последнее редактирование:

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
пока суппорт нормальный не сделают - нечего тут ловить.

довольно большой оборот а суппорт молчит. на письма не отвечает. выведу все, а там посмотрим
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Чтобы были заемщики - должны быть выплаты, идея проекта взять быстро микро займ, что-то забыл оплатить (хостинг, акция какая то, игрушку продлить промо акк, да сотни чего придумать можно), но с такими займами (скоростью их выплачивания) проще сходить на какую нибудь остановку и купить карточку!!!
Сам сервис походу не под займы заточен, а чтобы те кто крутятся сами друг у друга занимали... но % ставка ушла из под контроля...
Со стандартами займов, вообще не понимаю зачем они замарачивались, если изначально было понятно что они на них зарабатывать не будут и выдавать их тоже никто не будет.
 

Wizardo

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот и меня забанили :) На балансе осталось почти 2000 долл. Хотя никаких правил не нарушал. Отослал доки в саппорт. Так же, моего реферала забанили, он отослал документы на второй день разбанили, думаю тут пугаться нечего. Все походу через это пройдут :rolleyes: Но, посмотрим, посмотрим)))
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Ну вот и меня забанили :) На балансе осталось почти 2000 долл. Хотя никаких правил не нарушал. Отослал доки в саппорт. Так же, моего реферала забанили, он отослал документы на второй день разбанили, думаю тут пугаться нечего. Все походу через это пройдут :rolleyes: Но, посмотрим, посмотрим)))

А забанили при выводе средств? Свои вложения были?
Я 200 закинул для пробы, интересно со своими такая же процедура будет? ))
 

Wizardo

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
А забанили при выводе средств? Свои вложения были?
Я 200 закинул для пробы, интересно со своими такая же процедура будет? ))

Да, при выводе средств. Как раз заказал несколько дней назад 400 долл на вывод. Но я раньше уже снимал деньги, не много, по 50 долл. Своих вложений не было, так что не знаю будет ли такая процедура или нет. Я где то в группе читал, что если заказывать на вывод больше 500 долл то проверяют паспортные данные, но с другой стороны я 500 не заказывал :dirol: Это скорей всего они сейчас всех будут банить, партиями))) Кто подтвердит аккаунт тот и дальше будет работать, а кто нет, ну значит тот бот :i-yes:
 

vadim_au

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, ставка поднялась


Статистика на 22/10/2014
кол-во сделок (шт.) 4 380
сумма сделок $ 759 600
средний срок (дн.) 14.68
средняя сумма $ 173
средняя ставка 1.36%
продано сертификатов 17
продано на сумму $ 1 188
новых участников 392
всего участников 1 756 640
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
пока суппорт нормальный не сделают - нечего тут ловить. довольно большой оборот а суппорт молчит. на письма не отвечает. выведу все, а там посмотрим
Подписываюсь. Тоже посмотрю в сторонке.
Ну вот и моя первая выплата. Заказывал 19го днем. Вывел все деньги без бана.
Вкладывал свои 100$, брал арбитраж на месяц. Итого чистое удвоение за месяц. Спасибо проекту, долгих лет ему жизни, а нам профита.
 

Вложения

  • первая выплата.JPG
    первая выплата.JPG
    25.2 KB · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

Babius

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Вложил на 10 дней. 19.10 сделал запрос на вывод, 21 написал в техподдержку что выплаты нет, 22 выплата пришла.. 66$ конвертнулось в 2033 рубля - с учетом комиссии за вывод - курс получился 31р.43к. за доллар.
Поздравьте меня - мысленно я уже простился с деньгами, а тут такая радость )
Те кого потрепало в эпопее с синими и красными - уже точно знают к чему дело идет.

.. а кстати комиссии не было, так что курс - 30,8 за доллар )
 

Вложения

  • Вывод.jpg
    Вывод.jpg
    26.5 KB · Просмотры: 105
  • ЯндексДеньги.jpg
    ЯндексДеньги.jpg
    24 KB · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Вложил на 10 дней. 19.10 сделал запрос на вывод, 21 написал в техподдержку что выплаты нет, 22 выплата пришла.. 66$ конвертнулось в 2033 рубля - с учетом комиссии за вывод - курс получился 31р.43к. за доллар.
Поздравьте меня - мысленно я уже простился с деньгами, а тут такая радость )
Те кого потрепало в эпопее с синими и красными - уже точно знают к чему дело идет.

.. а кстати комиссии не было, так что курс - 30,8 за доллар )
Похоже вам вывели 50$, а не 66$, у меня всегда курс совпадает с текущим, у остальных пользователей, выкладывающих скрины выплат тоже.
 

tuna1706

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
А у меня вот какая штука произошла...висели заявки три дня под 1,4.....само собой никто не брал), а сегодня они разлетелись, НО сертификаты стоят 20тым числом))
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
А у меня вот какая штука произошла...висели заявки три дня под 1,4.....само собой никто не брал), а сегодня они разлетелись, НО сертификаты стоят 20тым числом))

А вы внутрь загляните, сюрприз будет :eek:
 

MonahX

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
155
Реакции
20
Поинты
0.000
Что за сюрприз? У меня ушли на заёмщиков, у которых заблокированны аккаунты на facebook
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу