webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1797

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
дело такого рода вышло, была взломана почта и вошли через другую сеть mail.ru, как мне убрать вход через эту соц.сеть и как поменять почту?

Поставьте пока 2х факторную защиту на мыло.
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Вот что пишет тех поддержка:
"Христина
Вы взяли арбитраж под гарант.. Потом вы погасили займ гарант, после чего погасился арбитраж
потому что арбитраж нужно брать на такой же срок , на какой берёте займ гарант"

Я:
я займ гарант еще 4 дня назад погасил
и тогда почему все сертификаты проданы? там же арбитраж взян не только под займ гарант
и где это сказано, что арбитраж дается на такой же срок как займ гаранта?
 

Gorlum-aka

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Опять кричат скам скам....
А мне вспомнилась цитатка:
"Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы."

Иногда надо думать головой, прежде, чем что-то предпринимать. И говорить - тоже.
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Вот что пишет тех поддержка:
"Христина
Вы взяли арбитраж под гарант.. Потом вы погасили займ гарант, после чего погасился арбитраж
потому что арбитраж нужно брать на такой же срок , на какой берёте займ гарант"

Я:
я займ гарант еще 4 дня назад погасил
и тогда почему все сертификаты проданы? там же арбитраж взян не только под займ гарант
и где это сказано, что арбитраж дается на такой же срок как займ гаранта?

Сначала нужно гасить арбитраж, а потом займ-гарант! Ну что тут не понятного ?
 

Gorlum-aka

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот что пишет тех поддержка:
"Христина
Вы взяли арбитраж под гарант.. Потом вы погасили займ гарант, после чего погасился арбитраж
потому что арбитраж нужно брать на такой же срок , на какой берёте займ гарант"

Я:
я займ гарант еще 4 дня назад погасил
и тогда почему все сертификаты проданы? там же арбитраж взян не только под займ гарант
и где это сказано, что арбитраж дается на такой же срок как займ гаранта?

А нигде это не сказано. Также, как и не было сказано, что нельзя сертификатами на бирже торговать, но кучу людей из-за этого натянули. Вот и сейчас так. Вы спросите, лишние хоть вернут, что за арбитраж списали?
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Да брал гарант на 3 дня и он был успешно погашен еще 4 дня назад!

Вы под этот гарант взяли арбитраж на 30 дней ? Гарант погасился, обеспечить арбитраж нечем, вот он и погасился. С вас и взяли по полной чтоб больше так не делали :biggrin2: Хотите зарабатывать, работайте честно :_106::money: а не ищите мошеннические дырки в системе. Нужно штрафы за просроченные займы делать в разы больше, чтобы таким "умникам" не повадно было
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Такой вопросик теперь каждому :_1:
Чушь несусветная.
То за множественные реги банили, хотя в любом копеечном хайпе этот вопрос решается априори - просто тупо не сможешь зарегиться еще раз с одного айпишника, и все.
То за покупку-продажу сертификатов, хотя сами дали биржу - работай не хочу, свои же дырки латали.
Ни тем, не другим не занимался, теперь новую фишку придумали - семь шкур сдирать за гаранты :t-1doh:

Попытался вроде бы выше объяснить. Не спорю, можно было бы сделать последнее предупреждение, но... Повторяю все эти действия ведут к потери прибыли проекта и как результат скам и тотальную борьбу с этим просто необходимо было начать. Попробуйте объяснить новорегам, что вы в результате своей жадности успели хорошо подняться в проекте, а они вложившись ушли в минус в результате закрытия проекта. Создавая биржу создатели не думали, что участники будут не продавать и покупать сертификаты, а перепродавать по каким-то там схемам. То же самое и с займ-гарантами.
 

Klen 777

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
94
Реакции
13
Поинты
0.000

Gorlum-aka

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Попытался вроде бы выше объяснить. Не спорю, можно было бы сделать последнее предупреждение, но... Повторяю все эти действия ведут к потери прибыли проекта и как результат скам и тотальную борьбу с этим просто необходимо было начать. Попробуйте объяснить новорегам, что вы в результате своей жадности успели хорошо подняться в проекте, а они вложившись ушли в минус в результате закрытия проекта. Создавая биржу создатели не думали, что участники будут не продавать и покупать сертификаты, а перепродавать по каким-то там схемам. То же самое и с займ-гарантами.

А вы теперь попробуйте объяснить новорегам, если они, начитавшись форума, вложились, а сейчас ушли в минус. При чем тут последнее предупреждение? Ну списываете, так списывайте по сегодняшний день, тут несколько страниц назад писали, что еще и приплюсовали кому-то дни и за них тоже списали, ничего?

з.ы. Бред какой-то. Думали, не думали. Правила должны быть четкие и исчерпывающие. И дыры - вина не пользователей, а создателей. Все остальное - от лукавого.
 
Последнее редактирование:

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Нужно штрафы за просроченные займы делать в разы больше, чтобы таким "умникам" не повадно было
Слышишь умник..

Если есть какие то запреты на операции их либо нельзя давать совершать, либо уведомления какие то присылать, а они разного га*на на присылают, а то что нужно сказать - не говорят!

ps: мне сказали по такой схеме зайти - я зашел. откуда мне знать что у них дырки.
 

joe911

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000

Gorlum-aka

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Как обычно капустка пришла.

Дата операции: 02 Июн 2015 10:38
ID операции: 64399090
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 504.80 $
Комиссия Payeer: 4.76 $
Сумма к зачислению: 500.04 $
Комментарий: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №53361830)
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Даже если об этом не сказали, даже если списал, думаю логично было бы сделать перерасчет, а не забирать все подчистую...часть арбитража шла не только от займа гаранта, 50% от арбитража то ниши вложенные!
Либо надо было им гасить часть арбитража, либо сейчас пересчитать и вернуть.
 

moneymakaz

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Как обычно капустка пришла.

Дата операции: 02 Июн 2015 10:38
ID операции: 64399090
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 504.80 $
Комиссия Payeer: 4.76 $
Сумма к зачислению: 500.04 $
Комментарий: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №53361830)

Кто там спрашивал о выплатах? )))

-------------------------------------------------------------------------------------
Прекращайте этот цирк!!! Вроде взрослые люди, а ведете себя как школьники...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу