webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1798

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот интересно - мне одному кажется, что какие-либо проблемы возникают преимущественно не у тех, кто использует простую схему "свои+арбитраж", а у более "продвинутых" коллег?
Да, и ещё - посты про вывод с проекта без подтверждений - нарушение правил, а посты про всяческие "бяки" без скринов - нет. Как-то оно "не айс", ИМХО...
 

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
"Рады сообщить, что теперь вам доступно пополнение и вывод денег с вашего кошелька в Webtransfer через сайт нашего партнера Money-change.biz"

Resource Limit Is Reached
The website is temporarily unable to service your request as it exceeded resource limit. Please try again later.

У всех так? на фиг рекламировать в новостях, сначало доделали бы..
 

joe911

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Поддержка Webtransfer.GURU 11 часов назад
Уважаемые участники!
Непопулярное решение, но необходимое. Заранее приношу извинения всем добросовестным участникам, которые, тем не менее, не вняли нашим просьбам о том, чтобы не брали длинные арбитражи под короткие гаранты и не выводили бы денег из обеспечения арбитражных кредитов. Сегодня будут списаны все арбитражи, под которыми нет обеспечения.Часть из них намеренно так и бралась поэтому будем разбираться с подобными случаями.Не бегите в чат, не пишите на почту это необходимая мера, надо слушать, когда мы о чем-то просим. Очень рассчитываем на ваше понимание. Это не ошибка и не настройка функций. Осознанная мера безопасности.
Взято с форума альтернативной поддержки WT.
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Младший поставил. Статус "Проверено" пока.

Отписался младший. Вывели на перфект 250 дол. Время ожидания около 2 часов. К сожалению скрины не предоставил. Респект проекту:thumbsup:
 

Eldorado85

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
507
Реакции
75
Поинты
0.000

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
Поддержка Webtransfer.GURU 11 часов назад
Уважаемые участники!
Непопулярное решение, но необходимое. Заранее приношу извинения всем добросовестным участникам, которые, тем не менее, не вняли нашим просьбам о том, чтобы не брали длинные арбитражи под короткие гаранты и не выводили бы денег из обеспечения арбитражных кредитов. Сегодня будут списаны все арбитражи, под которыми нет обеспечения.Часть из них намеренно так и бралась поэтому будем разбираться с подобными случаями.Не бегите в чат, не пишите на почту это необходимая мера, надо слушать, когда мы о чем-то просим. Очень рассчитываем на ваше понимание. Это не ошибка и не настройка функций. Осознанная мера безопасности.
Взято с форума альтернативной поддержки WT.
Я про это и говорил, давно пора было почистить "паразитов" системы:biggrin2:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
У всех так? на фиг рекламировать в новостях, сначало доделали бы..

ну это нормально для ВТ),если обновить несколько раз страницу,то зайти получается,только там еще не все платежки прикручены,ЯД к примеру пока не нашел..
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
В чате ответили, для перерасчета что бы обратился на мыло и предоставил свой перерасчет.

ИМХО для представителей вебтрансфера которые как сказали сюда захаживают!

Чтоб не возникало таких проблем у других пользователей более, если берут займ гаранта на меньший срок чем пытаются взять арбитраж - чтоб арбитраж в этом случает не выдавался!
или выдавался только пропорционально личных средств.

Тогда бы все вопросы отпали, а зарегистрировавшись - никто не будит читать новости за 14 год...
 

Roksa

Новичок
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы теперь попробуйте объяснить новорегам, если они, начитавшись форума, вложились, а сейчас ушли в минус. При чем тут последнее предупреждение? Ну списываете, так списывайте по сегодняшний день, тут несколько страниц назад писали, что еще и приплюсовали кому-то дни и за них тоже списали, ничего?

з.ы. Бред какой-то. Думали, не думали. Правила должны быть четкие и исчерпывающие. И дыры - вина не пользователей, а создателей. Все остальное - от лукавого.

Это у моего реферала так списали. Человек первый месяц здесь, сейчас в истерике, говорит, поддержка сказала, что проверят и вернут лишнее вроде бы, но когда чего - никак не говорят.
У меня тоже списали часть сертификатов, хотя у меня все гаранты непогашены, я брала часть на месяц и часть на 10 дней, уже писала здесь, стараюсь брать под меньший %, а их дают, в основном, на 3-10 дней, когда приходит время гашения одного, беру другой, так что все обеспечено.
Мы тоже крысы, да, по мнению альтернативно одаренных представителей этого форума, которые радуются неизвестно чему? В лицо им плевать будут, а они будут говорить это для дела полезно, бальзам.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Это у моего реферала так списали. Человек первый месяц здесь, сейчас в истерике, говорит, поддержка сказала, что проверят и вернут лишнее вроде бы, но когда чего - никак не говорят.
У меня тоже списали часть сертификатов, хотя у меня все гаранты непогашены, я брала часть на месяц и часть на 10 дней, уже писала здесь, стараюсь брать под меньший %, а их дают, в основном, на 3-10 дней, когда приходит время гашения одного, беру другой, так что все обеспечено.
Мы тоже крысы, да, по мнению альтернативно одаренных представителей этого форума, которые радуются неизвестно чему? В лицо им плевать будут, а они будут говорить это для дела полезно, бальзам.

Вас никто не обвинял. Вы работаете и постоянно стараетесь взять следующий гарант, что бы было обеспечение. Обвиняют тех кто берет гарант на 3 дня, под него арбитраж и все выдает на 30 дней. И ему плевать на то что идут просрочки по гаранту ... главное что он на этом заработает. Отсюда и идут участившиеся случаи не возврата в последнее время
Теперь представьте что такой человек возьмет кредит у Вас. Вы перехватываете гаранты, гасите их с процентами. А когда пройдет 10-15 дней просрочки выданного Вами гаранта этому кадру, Вы скорее всего продадите его в гарантийный фонд и получите только номинал, но по своим взятым гарантам заплатите по полной. Теперь Вы порядочный человек в минусе, а этот кадр в плюсе.
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000

Gorlum-aka

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Вас никто не обвинял. Вы работаете и постоянно стараетесь взять следующий гарант, что бы было обеспечение. Обвиняют тех кто берет гарант на 3 дня, под него арбитраж и все выдает на 30 дней. И ему плевать на то что идут просрочки по гаранту ... главное что он на этом заработает. Отсюда и идут участившиеся случаи не возврата в последнее время
Теперь представьте что такой человек возьмет кредит у Вас. Вы перехватываете гаранты, гасите их с процентами. А когда пройдет 10-15 дней просрочки выданного Вами гаранта этому кадру, Вы скорее всего продадите его в гарантийный фонд и получите только номинал, но по своим взятым гарантам заплатите по полной. Теперь Вы порядочный человек в минусе, а этот кадр в плюсе.

Умник, никакие просрочки по гаранту у меня не шли! У меня всегда на несколько $ больше на счету, и я взятый гарант отдавал на тот же срок, на который взял, пользовался чисто арбитражом!
Одна просрочка за все время только на день была, т.к. сам получил с просрочкой.
Не пиши, о чем не знаешь ни хрена!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу