webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1824

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Как знал, когда писал неделю назад про эту нехорошую схему, в ответ на жалобы некоторых о невозвратах 3х-дневок... Есть еще продвинутый вариант - брать бонусные гаранты, ибо их обычно пострадавшие не продают (потому что тогда вообще ничего не получат, ведь бонусы одноразовые). Видимо, из-за этого и зашевелилось руководство - прямой ущерб придуманной системе...

Кстати, у меня так до сих пор и висят 590 баксов на проверке СБ, аж с 28.05 - уже почти неделю... Хотя перед этим, 100 баксов спокойно вывел и получил на пеер этим же днем...

У меня 450$ третий день висят, хотя после этой заявки сделал 4 вывода по 50$...странные они! Сижу смирно жду)
 

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня 450$ третий день висят, хотя после этой заявки сделал 4 вывода по 50$...странные они! Сижу смирно жду)
Вот и я говорю - подозрительная избирательность, однако... мелкие суммы пропускают, а крупные тормозят... зато когда акки взламывают, сливают все сертификаты и выводят все в ноль - заявки не тормозят, пока пострадавший не забьет тревогу (как было недавно в этой ветке).
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я говорю - подозрительная избирательность, однако... мелкие суммы пропускают, а крупные тормозят... зато когда акки взламывают, сливают все сертификаты и выводят все в ноль - заявки не тормозят, пока пострадавший не забьет тревогу (как было недавно в этой ветке).

я конечно этим тоже не доволен, но...ВТ работает и платит, я закрываю глаза и прощаю эти неудобства! Все равно хоть через 10 дней, но проверка СБ кончится и выплатят, и вообще проект платит исправно, ни разу больше 12 часов выплаты не задерживались. И слава Богу, не было проблем с возвратами и с какими то лишними списаниями!:d-thumbup:
 

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
я конечно этим тоже не доволен, но...ВТ работает и платит, я закрываю глаза и прощаю эти неудобства! Все равно хоть через 10 дней, но проверка СБ кончится и выплатят, и вообще проект платит исправно, ни разу больше 12 часов выплаты не задерживались. И слава Богу, не было проблем с возвратами и с какими то лишними списаниями!
Да по срокам выплат у меня претензий тоже нету - до этого платили быстро. Но вот ничем не обусловленные, многодневные задержки на проверку СБ, портят все планы...
 

awo

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

awo

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну почему же новичков не предупредить, чтоб деньги сохранили.
А вам, мишутки, я ничего не навязываю. Если сидите уже чисто на профите, то все гуд.

А ты прям провидец? Вдруг ты оберегаешь не от потери денег, а от большого профита? Так что придержите свое мнение при себе!)
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Новичкам вкладываться не советую. Уже очень поздно.
Ну да, надо же новичков предупредить!... Обязательно!... (Вечная троллевая отмазка...)
Чтоб им ничего не досталось, а всё захапать самому!
Если сидите уже чисто на профите, то все гуд.
А если еще не на профите ?... То скорейше выводить свои и бежать отсюда сломя голову ?
Ты это советуешь, так ... между строк ?!
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу