webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1851

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
БАЛАНС отображает всю картину прибыли и вашу и партнерскую вы зайдите в вкладку баланс там же все расписано что и от куда

Есть же две кнопки БАЛАНС. Одна именно мой БАЛАНС, где указана доходы от моих личных вложений и прибыль от партнерской сети. И есть кнопка БАЛАНС, которая у меня на скриншоте приведена. Она еще называется "среднемесячный баланс партнерской сети". Вот как цифра формируется в этом балансе я не очень понял.
 

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
На каких три дня? Я же написал, что выдал в прошлом месяце, а сегодня уже 4-е число. К тому же деньги не арбитражные, если вы про это.

Не пойму, разве могут не арбитражные гаранты не вернуться? Подождите ещё немного. По северному времени ещё только 19:35

Хотя погодите, вы писали, что с этих денег вам надо гасить арбитраж, а потом пишете, что деньги не арбитражные. Так погасите арбитраж из тех денег, что вы вложили, получив арбитраж.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
БАЛАНС отображает всю картину прибыли и вашу и партнерскую вы зайдите в вкладку баланс там же все расписано что и от куда
нет, не путайте его!
в разделе ПАРТНЁРКА, БАЛАНС отображает только партнёрских вложений
Средневзвешенный месячный объем выданных займов на 03.06.2015 = $*****

Процент партнерской прибыли 50%.
Средневзвешенный месячный объем выданных займов – сумма выданных участниками партнерской сети займов по состоянию на конец каждого календарного дня в расчетном месяце, делённая на количество календарных дней в расчетном месяце.
и вообще чего гадать?
пусть зайдёт в раздел ПРИБЫЛЬ (где ноль стоит) и посмотрит, что там выдают партнёры.
там же всё видно!
 
Последнее редактирование:

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, я понимаю, что это не мой баланс. Если бы я увидел в своем такие циферки, то наверное испугался бы)
Вы наверное правы, говоря, что это суммарные активы моих партнеров. А прибыль 0, т.к. с арбитражей начислений нет.
Не уверен, но мне кажется да, арбитраж, или что-то ещё там тоже считается. Сужу под данным из своего аккаунта.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
А вы думаете в проекте все честны на руку? Если нужно пусть проверяют. А то мошенников развелось в проекте...
Потерпим и 7 дней и 10. Если всё нормально, выплатят.

действительно. Главное чтоб с выплатами проблем не было, а так можно и подождать. по найму на работе в лучшем случае 2 раза в месяц платят и так же думаешь лишь бы работы не лишится, а тут в последние время сутки максимум на вывод
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000

Stas Tikhonov

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот мне интересно, а какой регламент на вывод средств в компании? Дело в том что у меня 3 заявки со статусом "Списано", то есть они должны быть уже исполнены, заявки на Киви и Яндекс, там переводы мгновенные, но денег ни на один кошелек не поступило. Прилагаю скрин. Тех поддержка мне не ответила, онлайн чат тоже пока молчит. Заявки в статусе списано уже больше двух суток.

На форуме тишина и спокойствие, вот хочу узнать нормальная ли это ситуация и когда должны поступить деньги? Либо это у меня у одного такая ошибка, как я понял после статуса "исполнено" деньги уже должны приходить на кошелек, тем более в электронных валютах.


Деньги нашел на Payeer, были выведены вовремя, но я не понял почему компания создала мне кошелек в этой системе, так как я не ставил галочку быстрый вывод и хотел получить свои деньги на Киви и Яндекс. Но признаю что деньги получены в срок.
 

Вложения

  • WT вывод.jpg
    WT вывод.jpg
    47.8 KB · Просмотры: 177
Последнее редактирование:

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Вот мне интересно, а какой регламент на вывод средств в компании? Дело в том что у меня 3 заявки со статусом "Списано", то есть они должны быть уже исполнены, заявки на Киви и Яндекс, там переводы мгновенные, но денег ни на один кошелек не поступило. Прилагаю скрин. Тех поддержка мне не ответила, онлайн чат тоже пока молчит. Заявки в статусе списано уже больше двух суток.

На форуме тишина и спокойствие, вот хочу узнать нормальная ли это ситуация и когда должны поступить деньги? Либо это у меня у одного такая ошибка, как я понял после статуса "исполнено" деньги уже должны приходить на кошелек, тем более в электронных валютах.

в payeer посмотрите
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
а тут в последние время сутки максимум на вывод
так даже при таком быстром выводе находятся такие чудаки, которые в панику падают. Причём их много)))
Я готов и месяц ждать, лишь бы проект работал. И платил! $ :d-thumbup:
 

Stas Tikhonov

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
в payeer посмотрите

Нашел, запрос не актуален, но я не понял почему мне все вывели на payeer и тем более создали кошелек за меня, я не ставил галочку для быстрого вывода.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав Славинский

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Вот мне интересно, а какой регламент на вывод средств в компании? Дело в том что у меня 3 заявки со статусом "Списано", то есть они должны быть уже исполнены, заявки на Киви и Яндекс, там переводы мгновенные, но денег ни на один кошелек не поступило. Прилагаю скрин. Тех поддержка мне не ответила, онлайн чат тоже пока молчит. Заявки в статусе списано уже больше двух суток.

На форуме тишина и спокойствие, вот хочу узнать нормальная ли это ситуация и когда должны поступить деньги? Либо это у меня у одного такая ошибка, как я понял после статуса "исполнено" деньги уже должны приходить на кошелек, тем более в электронных валютах.

На Webtransfer работает только вывод на Payeer , Okpay
Сам еще месяц назад узнавал про Qiwi,PayPal и т.д ,сказали что это системы которые только планируется добавить :_111:
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
скажите? а можно поменять старшего?! сволочь оказался,до того все обсудили,прежде чем! зарегился под ним,а он Жадный до безобразия.Мы с ним договорились что даст мне раскрутиться,на стандартах!(так как время у меня тяжелое-нет средств для вложений)выставил условия-мол верифицироваться,загрузить доки и тд.
Все сделал загрузил доки,он один раз дал мне минималку 50 под 1.2,дальше просто стал поднимать проценты до небес:mad:Ну и я послал его!Трудно общаться с человеком которого жаба душит ! Совершенно не понимает :eek:что выдавая стандарт он зарабатывает больше чем тот! кому дает!
 

Вячеслав Славинский

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите? а можно поменять старшего?! сволочь оказался,до того все обсудили,прежде чем! зарегился под ним,а он Жадный до безобразия.Мы с ним договорились что даст мне раскрутиться,на стандартах!(так как время у меня тяжелое-нет средств для вложений)выставил условия-мол верифицироваться,загрузить доки и тд.
Все сделал загрузил доки,он один раз дал мне минималку 50 под 1.2,дальше просто стал поднимать проценты до небес:mad:Ну и я послал его!Трудно общаться с человеком которого жаба душит ! Совершенно не понимает :eek:что выдавая стандарт он зарабатывает больше чем тот! кому дает!

уже не меняют старших.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Кто мне объяснит, каким образом заявки с номер 2553**** стоят раньше заявок 2523**** причем намного раньше?что за система такая?

У первых видимо процент ниже. Я когда мониторил биржу в последние дни на предмет когда же начнут под 1.6 уходить - отправной точкой была 24343949. Вот все по 25ХХХХХХ вставали выше (раньше) ее потому что были под 1.5 и благополучно уходили, а эта, первая на тот момент под 1.6 (на 30 дней), оставалась всегда. Причем даже когда она вообще была первая в списке - то она никуда не уходила, потом опять накидывали под 1.5 и тд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу