webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1897

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ViktorEco

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше автоматом не гасилось и особо ушлые пользовались этой лазейкой не однократно, за что и были наказаны. Их полгода предупреждали что так делать нельзя. Но пока гром не грянет ...
Теперь списывается автоматом. Арбитраж дается в пропрции 1х3, если своих стало 0, то и арбитраж = 0, вот Вам и правило.
В чем кидалово ?

тогда все ясно, спасибо, что разъяснили. публично забираю свои слова обратно и приношу извинения за свои высказывания. просто я новенький тут.
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Старожилы проекта, подскажите, чтоб 3 тыс страниц не читать. Первое - не могу верифицироваться, приняли паспорт - первую страницу, и иной документ одобрили( персоналку паспорт вебмани) , а паспорт регистрацию никак не хотят.. уже и скан сделала той печати гр.. и просто фото.. ничего им не нравится.. Ни у кого не было таких проблем? Как решали? И второе - сделала кредит и вложения. Но цифры сверху не меняются.. Когда начисления приходят, если на 30 дней вклад? Спасибо за ответы.

Насчет документов не в курсе, а по поводу цифр и вложений- сначала ваши заявки должны свестись системой, как только они сведутся, сразу и цифры поменяются. А по поводу прибыли- вложили на 30 дней, значит через 30 дней, деньги и придут. Как-то так :)
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
И второе - сделала кредит и вложения. Но цифры сверху не меняются.. Когда начисления приходят, если на 30 дней вклад? Спасибо за ответы.

Если делали вложения и займы, то цифры должны измениться. Обновите страницу.
Начисления будут в кошельке когда Вам вернут деньги. Т.е. через 30 дней. Проверьте чтобы дата погашения займа, была в этот же день или позже, чем Вам вернут вложение. :_6: в разделе вложения Ваша заявка должна иметь статус Активна.
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,674
Реакции
12,893
Поинты
0.000
Кто согласен за отдельную тему по проблемам ? в этой невозможно работать ... в курилке создать например :)

Только "за", в ветку реально стало страшно заходить, один неадекват за другим, сами не работают, а новичков пугают. Вот, только боюсь, вас там завалят просьбами))
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

Econox

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что вот ныть!!... Сбегай по быстрому в курилку и набей 5 постов за 2 минуты, и всё сможешь вставлять!
Никто не ноет.
Человек попросил скрин сделать, у меня не хватает рейтинга для этого.
Мою проблему решил пользователь Webtransfer user. Причем очень оперативно.
За что ему огромное спасибо.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну что вот ныть!!... Сбегай по быстрому в курилку и набей 5 постов за 2 минуты, и всё сможешь вставлять!
Да и этого делать не обязательно, достаточно выложить скрин на любой хостинг и вставить в сообщение неактивную ссылку (например без http).
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
хех, тоже прикол..взял гарант давало арбик, нажал взять ,что-то начало зависать, обновил страницу арбик не дало и в доступном арбике теперь 0...не сильно расстроился, но все же..

PS. Так уходят под 1.6 никто не пробовал?
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Только "за", в ветку реально стало страшно заходить, один неадекват за другим, сами не работают, а новичков пугают. Вот, только боюсь, вас там завалят просьбами))

https://mmgp.com/showthread.php?t=355817&page=1#post8665328
Создал :) Посмотрим как пойдет

добавлено через 1 минуту
лучше скайп чат создать

Могу конечно :) но пока не буду..
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Кто согласен за отдельную тему по проблемам ? в этой невозможно работать ... в курилке создать например :)

Не вижу в этом особого смысла, т.к. весь балаган отсюда в новую тему переедет, и вместо одной ветки с кучей флуда, у нас будет две, а это только еще больше запутает новичков.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Название не однозначное)) надо типа решение проблем...имхо

Точно :) так и сделаем

добавлено через 2 минуты
Не вижу в этом особого смысла, т.к. весь балаган отсюда в новую тему переедет, и вместо одной ветки с кучей флуда, у нас будет две, а это только еще больше запутает новичков.

Все что не связано с проблемой буду нажимать модерам...
 
Последнее редактирование:

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Всем спасибо за ответы. Чат создать, чтоб просто обсуждать - одно. Если б там еще постоянно ( ну или в определенные часы) представитель сидел и отвечал на вопросы! Вот это было бы круто.. Мне вот например не ясно, что администрации не нравится в моем паспорте, что регистрацию не хотят принимать.. Этот документ более 10 букмекерских контор приняло как нормальный, а тут никак.. В остальном - проект радует. Я правда выплат еще не получала, но пока слышу о нем только хорошее. Вот решила в ряды влиться.. не пускають :k-unsure:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я создал скайп - чат, модерирую почти целый день, добавляйтесь (без спама и рекламы)

О, точно. Здесь только выплаты постить, а рабочие моменты там обсуждать. Без флуда и трольчатины.:_106:
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем спасибо за ответы. Чат создать, чтоб просто обсуждать - одно. Если б там еще постоянно ( ну или в определенные часы) представитель сидел и отвечал на вопросы! Вот это было бы круто.. Мне вот например не ясно, что администрации не нравится в моем паспорте, что регистрацию не хотят принимать.. Этот документ более 10 букмекерских контор приняло как нормальный, а тут никак.. В остальном - проект радует. Я правда выплат еще не получала, но пока слышу о нем только хорошее. Вот решила в ряды влиться.. не пускають
а у вас паспорт то чей?
 

igg2015

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
Этот документ более 10 букмекерских контор приняло как нормальный, а тут никак.. В остальном - проект радует. Я правда выплат еще не получала, но пока слышу о нем только хорошее. Вот решила в ряды влиться.. не пускають
размер файла большой скорее всего
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем спасибо за ответы. Чат создать, чтоб просто обсуждать - одно. Если б там еще постоянно ( ну или в определенные часы) представитель сидел и отвечал на вопросы! Вот это было бы круто.. Мне вот например не ясно, что администрации не нравится в моем паспорте, что регистрацию не хотят принимать.. Этот документ более 10 букмекерских контор приняло как нормальный, а тут никак.. В остальном - проект радует. Я правда выплат еще не получала, но пока слышу о нем только хорошее. Вот решила в ряды влиться.. не пускають :k-unsure:

По паспортам были случаи, например, что на развороте с пропиской нет номера паспорта. Насколько помню, это касалось белорусских паспортов. Там нужно было при фотографировании как-то подогнуть страницу, чтобы и прописка и номер читались. Или сделать фото, на котором и разворот с фотографией, и разворот с пропиской. (совместить в фотошопе)
Ну и общие требования чтобы были соблюдены - не более 1 МБ, цветные, полный разворот, не обрезая краев и не вырезая кусков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу