webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1898

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
По паспортам были случаи, например, что на развороте с пропиской нет номера паспорта. Насколько помню, это касалось белорусских паспортов. Там нужно было при фотографировании как-то подогнуть страницу, чтобы и прописка и номер читались. Или сделать фото, на котором и разворот с фотографией, и разворот с пропиской. (совместить в фотошопе)
Ну и общие требования чтобы были соблюдены - не более 1 МБ, цветные, полный разворот, не обрезая краев и не вырезая кусков.

для граждан Украины, надо первую и вторую страницу одним файлом бросать, потому что на первой нет данных кем и когда был выдан
это с форума ВТ, так что граждан Украины тоже касается
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Про первую(вторую) страницу речь вообще не идет, у нее регистрацию не принимают, значит проблема в другом.
я к тому что какой-то вариант с пляской должен быть, подогнуть или как-то еще, чтобы видно было что документ один, а не с двух разных паспортов слеплен
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Попробую еще раз! Ни кто не может предоставить займ гарант под небольшой процент? До 600$
На 11 дней.

А в чем смысл ? Вы предлагаете людям потерять прибыль ради Вашего реферала ? Тут зарабатывают, а не благотворительностью занимаются. Ищите того кто даст стандарт Вашему рефералу под Ваши гарантии. Другого выхода нет.
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
А в чем смысл ? Вы предлагаете людям потерять прибыль ради Вашего реферала ? Тут зарабатывают, а не благотворительностью занимаются. Ищите того кто даст стандарт Вашему рефералу под Ваши гарантии. Другого выхода нет.

Да кто даст стандарт то? Мы конечно и не против стандарта.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне вот например не ясно, что администрации не нравится в моем паспорте, что регистрацию не хотят принимать.

Когда документ не подходит, на е-мейл приходит уведомление, где написана причина отказа (проверьте почту или папку спам, должно было прийти). Прочитайте в чем дело и будет ясно, какое фото нужно правильное.
Мне с 3-го раза одобрили на ВТ (на окпей с 1-го, на ПМ с пропиской проблемы, паспортная им не подходит, а квитанции за коммунальные на мое имя, мне не приходят).
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
А в чем смысл ? Вы предлагаете людям потерять прибыль ради Вашего реферала ? Тут зарабатывают, а не благотворительностью занимаются. Ищите того кто даст стандарт Вашему рефералу под Ваши гарантии. Другого выхода нет.

он просит вообщето гарант, а не стандарт - это раз, а второе - дать какому то конкретному человеку гарант или тот же гарант сведет система - разницы нет, просто в первом случае можно помочь участнику - мы ведь одна дружная вебтрансферсемья :).

У меня сейчас все средства в обороте

добавлено через 1 минуту
Когда документ не подходит, на е-мейл приходит уведомление, где написана причина отказа (проверьте почту или папку спам, должно было прийти). Прочитайте в чем дело и будет ясно, какое фото нужно правильное.
Мне с 3-го раза одобрили на ВТ (на окпей с 1-го, на ПМ с пропиской проблемы, паспортная им не подходит, а квитанции за коммунальные на мое имя, мне не приходят).

у нас разве есть счета комунальные где данные указаны кроме адреса?
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Lezha777

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
55
Реакции
15
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
у нас разве есть счета комунальные где данные указаны кроме адреса?

Не знаю, с какой вы страны, но в моей стране на квитанции за коммунальные услуги указывается адрес и ФИО.

добавлено через 4 минуты
Фотошоп в помощь и все прекрасно ПМ принимает))) Сам с этим сталкивался...

Спасибо за предложение, но рисковать не хочется, вдруг узнают еще и заблокируют.

Я на ПМ выслал фото товарного чека из рыболовного магазина ))) Прописку одобрили.

А что в магазине чеки с адресом и ФИО дают?
 
Последнее редактирование:

Vadim Postoyalkin

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000

Anri74

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,671
Реакции
12,893
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу