webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1913

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

awo

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • a6qInSk.png
    a6qInSk.png
    43.6 KB · Просмотры: 161

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
Это жесть товарищи...

Вконтакшной группе тоже бугуртят насчет возвратов

Вообще не пойму что вы панику сеете. 13:30 по серверному времени. Вчера я, как и другие, получил свои одиннадцатидневки около девяти вечера по Москве!. И паникеров вчера в этой ветке вообще не наблюдалось.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
dimir,
Дядь, вам больше заняться нечем? Выпейте валерианки и валидола, и лягте отдохнуть до вечера!

А что тебя по этому поводу волнует? Эмоции какие то проявляешь. К чему бы это такая реакция на простую констатацию факта?
Вон уже есть сообщение о возврате. И сканы есть с кошелька. Только почему то сообщение не от того у кого вернулись деньги отданные в заём, а через третьи руки.

добавлено через 4 минуты
Вообще не пойму что вы панику сеете. 13:30 по серверному времени
КАкая паника?
Просто отмечается что за 13 часов 30 минут нет возвратов. Хотя быть должны.
Не может же быть такого чтобы взявшие займы разные заёмщики возвращали бы их одновременно .
Для этого им, а это десятки тысяч или, может сотни, надо вступить в сговор.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Просто отмечается что за 13 часов 30 минут нет возвратов. Хотя быть должны
кому они должны? есть регламент, есть сутки по серверу, какой смысл от этих ненормальных отчетов, которые засоряют ветку?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Не может же быть такого чтобы взявшие займы разные заёмщики возвращали бы их одновременно .
да банально скрипт возврата отключили, только то и всего. Яна говорила на одном из вебинраров, что когда идут работы/тестируются нововведения-то возврат отрубают дабы не наплодить ошибок.
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
да банально скрипт возврата отключили, только то и всего. Яна говорила на одном из вебинраров, что когда идут работы/тестируются нововведения-то возврат отрубают дабы не наплодить ошибок.

Алексей
Здравствуйте. Скрипт автопогашения на данный момент выключен? Никому займы еще не вернулись сегодня. Только прошу вас, не говорите, что заемщики не погашают, ответьте на конкр. вопрос
Светлана в чате
Светлана
Здравствуйте!
Если дата истечения сегодня то ждите до конца этого дня , точнее до 00:00 по Гринвичу. Время по Гринвичу Вы можете посмотреть вверху справа,над своим именем. Если вы предполагаете, что некоторые займы не будут выплачены сегодня, и у вас не хватит средств для погашения кредита на арбитраж, можно пролонгировать кредит на арбитраж и дождаться выплаты займов. Так вы не потеряете прибыль в случае не возврата займов до истечения срока.
Алексей
на вопрос ответите? зачем мне ваши заготовки
Светлана
еще день не закончился
ждите когда вернут
Алексей
Скрипт автопогашения на данный момент выключен?
Светлана
арбитраж погашается на следующий день после окончания контракта
 

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
А что тебя по этому поводу волнует? Эмоции какие то проявляешь. К чему бы это такая реакция на простую констатацию факта?
Вон уже есть сообщение о возврате. И сканы есть с кошелька. Только почему то сообщение не от того у кого вернулись деньги отданные в заём, а через третьи руки.

добавлено через 4 минуты

КАкая паника?
Просто отмечается что за 13 часов 30 минут нет возвратов. Хотя быть должны.
Не может же быть такого чтобы взявшие займы разные заёмщики возвращали бы их одновременно .
Для этого им, а это десятки тысяч или, может сотни, надо вступить в сговор.


Смени уже тему Тролллль, начни там что нибудь про средний процент балабанить.
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
А что тебя по этому поводу волнует? Эмоции какие то проявляешь. К чему бы это такая реакция на простую констатацию факта?
Вон уже есть сообщение о возврате. И сканы есть с кошелька. Только почему то сообщение не от того у кого вернулись деньги отданные в заём, а через третьи руки.
Меня волнует лишь то, что ты и тебе подобные каждый день засирают ветку 20 страничным флудом
 

nick58

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
123
Реакции
125
Поинты
0.000
Люди, вы как хотите, а лично я на каждое сообщение не по теме начинаю "сообщать модератору" про флуд. Советую всем кто заходит по делу делать также. Лично я последнюю неделю просто захлебываюсь в потоке гов"а, которое сюда флудят. А читать приходится, чтобы не пропустить что-то реально важное по проекту.
 

koliushkou

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
моему партнеру не пришли возвраты. подождал 2 суток и продал сегодня утром сертификат. но деньги на кошельке так и не появились. связался с онлайн- чатом . сказали писать в тп. написал. в ответ тишина
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Итог 14 часов текущих суток.

Сообщений о возвратах нет. Кроме двух. Но по одному сообщившим сканы не представлены, а по второму сообщение поступило не от того, кому займы возвращены.

Я лишь отмечаю факты.
Никаких выводов и суждений.
На меня же накинулись за то, что я об этом осмелился говорить.
Это что? Об этом писать нельзя?
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу