webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1912

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Неверный ответ. MAC-адрес клиента легко получить. Вот если 2 сетевухи иметь, тогда вообще 100% вариант, ну и разные провайдеры.

Может вы не внимательно прочитали мое сообщение, но я написал, что теоретически можно, но по факту, никто этим не занимается.
У моего провайдера 4 внешних ip адреса- один из них уже более года находится в черном списке гугла и большинства популярных сайтов рунета- когда я попадаю на этот забаненный ip, то просто перезагружаю роутер, пока не попаду на "белый" ip, и после этого спокойно захожу на те сайты, куда только что зайти не мог, так что по MAC-адресу никто не банит. Тем более MAC-адрес компа можно поменять за пару минут.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Вот кого за такой косяк благодарить? Уже полдень прошёл а никому ещё не вернулись займы!!!
Если не приходят, значит отключили функцию и работы в этом направлении по улучшению сервиса.
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Может вы не внимательно прочитали мое сообщение, но я написал, что теоретически можно, но по факту, никто этим не занимается.
У моего провайдера 4 внешних ip адреса- один из них уже более года находится в черном списке гугла и большинства популярных сайтов рунета- когда я попадаю на этот забаненный ip, то просто перезагружаю роутер, пока не попаду на "белый" ip, и после этого спокойно захожу на те сайты, куда только что зайти не мог, так что по MAC-адресу никто не банит. Тем более MAC-адрес компа можно поменять за пару минут.

Поменять то можно, но многие провайдеры привязывают конкретный IP из своего пула к маку клиента этого IP.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Ребята, обращаюсь к сотрудникам Вебтрансфер я думаю вы иногда здесь бываете! Сделайте рабочий чат на своем сайте! Партнеры пишут спрашивают, сообщения не доходят, они думают что их игнорируют и уходят, и такая ситуация уже не один месяц.

Про какой чат вы пишите, про той, что с тех. поддержкой связь или той, где реферали пишут старшему?
С тех. поддержкой связь работает хорошо, а по поводу переписки с рефералами и старшим не знаю.
Мне двое писали, им отвечал, но дальше от них ответа не получал (через время и на е-мейл им дублировал ответ). Не пойму они не прочитали мое сообщение или не хотят больше писать. Или только видят сверху в углу кнопку "Задать вопрос", а где ответ читать и не знают.
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Поменять то можно, но многие провайдеры привязывают конкретный IP из своего пула к маку клиента этого IP.

Меняешь MAC, звонишь оператору, чтоб переподключили на новый MAC ---> проблема решена.
Во всяком случае у меня так.
И то, я ж говорю,- еще ни разу не видел, чтобы кого-то банили по MAC адресу, в основном всех банят по ip.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Поставьте на форуме вопрос, почему 99,9% заявок берут БОТЫ и не странно ли это вообще...ведь ну невооруженным глазом же видно. Может, у компании в планах плавное вытеснение ботов живыми людьми, но не обратить на это внимание нельзя
 

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000
Уже полдень прошёл а никому ещё не вернулись займы!!! Ещё неделю назад всё возвращалось вовремя и не было такого кипеша...
кипишь только у тебя и дедка, уже так было когда возвраты приходили к 2-00 ночи или к утру другого дня. Есть тут шайка школоты которые паникуют из-за своего полтинника, не ровняйтесь на них!
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Поставьте на форуме вопрос, почему 99,9% заявок берут БОТЫ и не странно ли это вообще...ведь ну невооруженным глазом же видно. Может, у компании в планах плавное вытеснение ботов живыми людьми, но не обратить на это внимание нельзя
Главное чтобы платили, а там пусть хоть папа римский берёт займы и отдаёт. Лучше вообще тему закрыть, а то нытики одни тут собрались, ветку читать не возможно. Каждый день новый повод для нытья придумывают....
 

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000
Поставьте на форуме вопрос, почему 99,9% заявок берут БОТЫ и не странно ли это вообще...ведь ну невооруженным глазом же видно. Может, у компании в планах плавное вытеснение ботов живыми людьми, но не обратить на это внимание нельзя

Вот и получается что вытеснив ботов живыми людьми займы будут возвращаться не как надо а абы как!!

добавлено через 1 минуту
кипишь только у тебя и дедка, уже так было когда возвраты приходили к 2-00 ночи или к утру другого дня. Есть тут шайка школоты которые паникуют из-за своего полтинника, не ровняйтесь на них!

А я привык что всё нормально и стабильно!
 
Последнее редактирование:

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Неверный ответ. MAC-адрес клиента легко получить. Вот если 2 сетевухи иметь, тогда вообще 100% вариант, ну и разные провайдеры.
По http протоколу МАС не передаётся.
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000

Ivan Alexeev

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Поставьте на форуме вопрос, почему 99,9% заявок берут БОТЫ и не странно ли это вообще...ведь ну невооруженным глазом же видно. Может, у компании в планах плавное вытеснение ботов живыми людьми, но не обратить на это внимание нельзя

Ну и зачем ворушить эту тему??? Боты нормально займы возвращают:thumbsup:, а вот с реальным заемщиком уже как получится...
Из начальства Вам 100%, что никто не ответит внятно, скажут, "не выдумывайте, у нас все живые люди...", Яна на вэбинарах уже неоднократно уходила от этого вопроса
Главное, что платит!!!!

П.С. Вам шашечки, или ехать...???
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Это жесть товарищи...

Алексей
Здравствуйте. Скрипт автопогашения на данный момент выключен? Никому займы еще не вернулись сегодня. Только прошу вас, не говорите, что заемщики не погашают, ответьте на конкр. вопрос
Светлана в чате
Светлана
Здравствуйте!
Если дата истечения сегодня то ждите до конца этого дня , точнее до 00:00 по Гринвичу. Время по Гринвичу Вы можете посмотреть вверху справа,над своим именем. Если вы предполагаете, что некоторые займы не будут выплачены сегодня, и у вас не хватит средств для погашения кредита на арбитраж, можно пролонгировать кредит на арбитраж и дождаться выплаты займов. Так вы не потеряете прибыль в случае не возврата займов до истечения срока.
Алексей
на вопрос ответите? зачем мне ваши заготовки
Светлана
еще день не закончился
ждите когда вернут
Алексей
Скрипт автопогашения на данный момент выключен?
Светлана
арбитраж погашается на следующий день после окончания контракта
а займ гарант - не всегда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу