webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1930

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
topic678, выше уже отписывались, что снова на проверку СБ попали. Каждый вывод/перевод сресдтв это риск попасть на такую проверку.
гарантированно попасть на неё вы можете, если раздробите вывод на несколько суммм, тогда точно проверки СБ не избежать.

Мне кажется, что когда у проекта идет перераспределение средств и количества вливаний не хватает для определенного количества выводов и обеспечения-тогда и начинаются проверки СБ..выводы по 72 часа...невозвраты чтобы люди продали сертификаты по номиналу или пролонгировали (опять же меньше выплачивать проекту пиидется). Вот такие меры у админов дабы проект функционировал. С одной стороны это и хорошо..но это поймут те кто хотя бы 6 месяцев тут трется, а новички сбегут от этого балагана и проверок СБ по пол месяца.
 

slavik83

Любитель
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2015-06-09-13-01-36.png
    Screenshot_2015-06-09-13-01-36.png
    96 KB · Просмотры: 202

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Contemplateur, По дроблению.. к примеру, утром вернули займ, %-ты вывел, в обед вернули займ %-ты вывел, вечером тоже самое, Какие могут быть в этом проблемы???????????? Ладно, закругляюсь с троллингом, а то камнями сейчас закидаете.

тут ситуация такая, надо дождаться пока выплатят первую, а потом уже заказывать вторую, иначе провека СБ практически обеспечена..
 

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000
Всем все вернут. Как я понял основная активность по выплатам и возвратам происходит вечером, вот и ждем. Спокойно ждем. Вчера перфект подвел, вот и не выводили туда. Вы же не забывайте какими объемами они оперируют, не могут рисковать и поэтому не могут платить в сбойную платежку. А на перфект идет основное количество выплат. Пайеры никому не нужны, даже рублей за них дают 53 вместо 56 за перфект. плюс комиссии конские. Чего только стоит 0,89% за получение перевода.
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера возвратов нет, сегодня выплат нет и так каждый день (читаю ветку 7 месяцев)......... НЕ НАДОЕЛО. Все придет терпение.

Все же понимают почему всякие лохи так делают, просто некоторых личностей, В ОСНОВНОМ админов других проектов и им приближённых очень жаба душит, что в их ***** проекты однодневки не несут денег, а тут же ещё и без своих можно раскрутится, что их приводит в бешенство. Потому не обращаем внимание на лохов и продолжаем получать не хилый профит, а *****жуи пусть жуют дальше.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Всем все вернут. Как я понял основная активность по выплатам и возвратам происходит вечером, вот и ждем. Спокойно ждем. Вчера перфект подвел, вот и не выводили туда. Вы же не забывайте какими объемами они оперируют, не могут рисковать и поэтому не могут платить в сбойную платежку. А на перфект идет основное количество выплат. Пайеры никому не нужны, даже рублей за них дают 53 вместо 56 за перфект. плюс комиссии конские. Чего только стоит 0,89% за получение перевода.

все бы ничего , но сейчас висят любые выводы на любую платежку и пэер и перфект , если вы не в курсе
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Мне только что реф прислал переписку с ТП по поводу изменения статуса платежей. Суть такая, что теперь на все выводы нужны документы.

ну так правильно, чтоб знать что человек реальный, а не бот какой нибудь.

Я сейчас всех кого регистрирую, прежде чем вкладывать средства, рекомендую пройти верификацию с документами на ВТ, чтоб потом проблем не возникало в случае чего
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
вот то, что правила на ходу меняют это уже не хорошо. Я не сторонник паники, но могли бы хоть новость какую-то написать, про временные неполадки.

А зачем новость? Написал бы новость - пошли бы опять шуметь - это предвестник скама...
И вообще, зачем шуметь? Есть регламент по выплатам? Он нарушен? Нет! Так нафиг весь этот бардак?
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Мне только что реф прислал переписку с ТП по поводу изменения статуса платежей. Суть такая, что теперь на все выводы нужны документы.
Мне кажется, что в таких проектах проще всего сразу при регистрации загружать все документы, чтобы не было вопросов:wink2:
 

topic678

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
118
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне кажется, что когда у проекта идет перераспределение средств и количества вливаний не хватает для определенного количества выводов и обеспечения-тогда и начинаются проверки СБ..выводы по 72 часа...невозвраты чтобы люди продали сертификаты по номиналу или пролонгировали (опять же меньше выплачивать проекту пиидется). Вот такие меры у админов дабы проект функционировал. С одной стороны это и хорошо..но это поймут те кто хотя бы 6 месяцев тут трется, а новички сбегут от этого балагана и проверок СБ по пол месяца.[/Q

Для них проверка СБ, самый простой способ, чтобы ни кому, ни чего не объяснять...причём проверки как то массово проходят:)...
Ну а так, хотят пусть проверяют... Главное чтобы проект жил и работал долго и счастливо!!:dirol:, а мы вмести с ним капусту рубили!!:i-yes:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Цитата:
Сообщение от Mutem
Мне только что реф прислал переписку с ТП по поводу изменения статуса платежей. Суть такая, что теперь на все выводы нужны документы.
Что написала ТП это еще не факт. девчата там живые люди, все таки было пару моментов когда по разному отвечали.

Если появиться официальная новость на сайте тогда да, примем за основу

добавлено через 1 минуту
Что-то смс-ки опять не приходят, как без них перейти на емейл подтверждение? Кто подскажет.

Мне вчера не приходили тоже, я нажал раз 5, потом вечером все пришли пачками и деньги списали только за последнюю
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу