webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1941

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Зимой был приток 10-15 тыс чел в сутки, вчера например новых участников 37812. Это называется оскудевает? Не смешите уже людей
Настолько глупы, чтобы верить рисованной статистике? Как и "выданным кредитам"?:) Вам напишут все что угодно, а факты совершенно иные.
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
не стоило. шума было бы еще больше... а так 80% участников и не знают ни о чем

80 и даже болье процентов участников хайпов - это слепые фанатики ))) их даже горячим железом никак не заставишь очнуться ))) так что будьте спокойны за проект, в этом плане он живучий )) пока скама не будет участники ничего не поймут. а многие и после не поймут :_16:

так что, желаем ВТ долгой жизни и ждем выплат.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
В связи с этим вопрос к тем, кто автоматом через обменник выводил сегодня: У вас на момент вывода был активный арбитраж?

Я вчера выводил. Сначала гашу арбитражи (которые беру на день больше, чем возврат). Потом ставлю на вывод. Потом беру снова арбитраж и выставляю заявки. При этом (когда ставлю на вывод) у меня всегда есть как минимум 1500$ арбитражей, которые я должен буду гасить через одну-две недели. Вы такие арбитражи называете активными?
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Мне кажется проект скоро загнется...

о... еще один ностросрамус... за полгода работы в проекте я таких немколько десятков видел, каждый месяц разговоры о скаме ведутся ) и все потому, что ВТ как кость в горле у админов хайпов... так что ждем следующего чревоблевателя
 

topic678

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
118
Реакции
9
Поинты
0.000
Проблема оказывается связана с тем, что имеются непогашенные арбитражи! Если есть арбитраж - то в автоматическом режиме не дает вывести, только в ручном... Это мне так ТП ВТ объяснили... В связи с этим вопрос к тем, кто автоматом через обменник выводил сегодня: У вас на момент вывода был активный арбитраж?

Нет, недавно 21-дневка пришла, арбик закрыл и на вывод ex-wt, ушли сразу, жду когда с обменника на киви придут..
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Я рад за тебя)). Только тогда что ты тут заблудился с таким баблом:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

ну почему заблудился? хочу яхту, свой джет соственный. остров. 3 ляма вложу миллард заберу. Что непонятного :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
если у вас вложений собственных больше чем сумма которая обеспечивает арбитраж, то должно выводится автоматом, во всяком случае у меня так было(пример: абритража взято 900, а своих средств 700, из них обеспечение арбитража 300 ), т.е. 400 можно вывести автоматом через обменник
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Настолько глупы, чтобы верить рисованной статистике? Как и "выданным кредитам"?:) Вам напишут все что угодно, а факты совершенно иные.

любимое словечко "глупый" я смотрю),пока мест глупцом и полным идиотом выглядите вы,но предполагаю вам это нравиться,видимо по другому внимание к себе привлечь не чем.
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Выплата Через обменник ex-wt, меньше часа

ДАТА ↓
Транзакция
ПРИХОД РАСХОД Комиссия СУММА В ВАЛЮТЕ ОПЕРАЦИИ
ПРОВАЙДЕР НОМЕР
Комментарий
09.06.2015 17:43:45
233861025
10 682,99 руб.
10 682,99 руб.
Visa QIWI Wallet +796814099**
24767

Люблю webtransfer!
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
80 и даже болье процентов участников хайпов - это слепые фанатики ))) их даже горячим железом никак не заставишь очнуться ))) так что будьте спокойны за проект, в этом плане он живучий )) пока скама не будет участники ничего не поймут. а многие и после не поймут :_16:

так что, желаем ВТ долгой жизни и ждем выплат.

С другой стороны, пока работает ВТ, десятки тысяч инвесторов не несут бабло тем многочисленным лохотронам, что рекламируют на соседних ветках. Так что ВТ не только дает отличный заработок людям вот уже почти год, но и деньги наши бережет )))

А разговоры о скаме? Проекту год, и весь этот год каждый месяц десятки пустозвонов несут свой бред о скаме, что-то предрекают... И что? Мы продолжаем зарабатывать...
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
любимое словечко "глупый" я смотрю),пока мест глупцом и полным идиотом выглядите вы,но предполагаю вам это нравиться,видимо по другому внимание к себе привлечь не чем.

человек в отличие от вас приводит факты. а ссылка приведенная - тоже по фактам составлена статья. но вы же "умнейший" у нас тут, вы фанатик, вам факты не к чему, вам вера важна )) знаете, есть такие свидетели Иеговы. Ну бывает и такое, ничего...

для того, чтобы начать принимать в расчет факты, нужны научиться прежде читать :) их. это сложно, понимаю. и нужно уметь анализировать.

кстати, вашему опоненту направлю в этом же сообщении, чтобы флуд не разводить: у Жванецкого есть классная цитата: "если Вы спорите с идиотом, то вероятно то же самое делает и он" :_20::_20::_20:
 

vladimirbabaytsev

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А разговоры о скаме? Проекту год, и весь этот год каждый месяц десятки пустозвонов несут свой бред о скаме, что-то предрекают...
Если бы каждый месяц... Каждый день.
И что? Мы продолжаем зарабатывать...
Собаки брешут, а караван идет.
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
можно я отвечу на ваше сообщение цитатами из вашего же сообщения? :biggrin2:

Проекту год, и весь этот год каждый месяц десятки пустозвонов несут свой бред о скаме, что-то предрекают..

 

Romaninvest15

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
177
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
А вот и Perfect раздуплился
09.06.15 12:57
Receive
Received Payment 285.7 USD from account U8332551 to account U7******. Batch: 91674831. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №13******.

когда заказывал ?
 

CashGamer

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
86
Реакции
37
Поинты
0.000

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Настолько глупы, чтобы верить рисованной статистике? Как и "выданным кредитам"? Вам напишут все что угодно, а факты совершенно иные.

Я не понимаю, кому вы тут пытаетесь глаза открыть? Тут все взрослые люди, и сами разберутся, что делать со своими деньгами. Лично мне вообще пофиг, что это за компания и чем занимается- пусть они хоть молоко единорогов на черном рынке продают, главное, чтобы деньги платили.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
человек в отличие от вас приводит факты. а ссылка приведенная - тоже по фактам составлена статья. но вы же "умнейший" у нас тут, вы фанатик, вам факты не к чему, вам вера важна )) знаете, есть такие свидетели Иеговы. Ну бывает и такое, ничего...

для того, чтобы начать принимать в расчет факты, нужны научиться прежде читать :) их. это сложно, понимаю. и нужно уметь анализировать.

кстати, вашему опоненту направлю в этом же сообщении, чтобы флуд не разводить: у Жванецкого есть классная цитата: "если Вы спорите с идиотом, то вероятно то же самое делает и он" :_20::_20::_20:

это для вас видимо это еще факты,а для меня это флуд,такой же какой исходит от вас,луч бы потратили свое время с пользой,а вообще завидую иногда людям которым делать нечего).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу